21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помочь определится с выбором.

Добрый день.На данный момент имеется в наличии Dodge Caravan IV 2003 гв. Машина всем устраивает кроме отсутствия полного привода.
Из того что рассматривается.
1. LC100
2. Pajero IV
3. Chrysler Grand Caravan (уже новый модельный ряд)
4. может быть что-то еше.

Критерии подбора авто.
1. Каско будет делаться только на угон.
2. Машина не должна кушать транспортного налога более 30 т.р. в год.
3. Безопасность для пассажиров.
4. Высокая ликвидность на вторичном рынке.

Я хорошо понимаю что пытаюсь выбрать из совершенно разных сегментов рынка, НО я привык к большой машине и уже не сяду на седаны.
Бюджет на покупку машины будет около 800-1300тр.
За дельные советы буду премного благодарен.
Гераскин Алексей Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь Бенедиктов
К Вашему списку добавил бы: в П4
Ниссан Патфайндер - дизель
Киа Соренто
Паджеро Спорт дизель
СсылкаПожаловаться
Гераскин Алексей Владимирович
Ниссан Патфайндер - дизель - у моего отца в полном фарше, как-то не понравился, после Каравана неудобные седенья, более тесный он какой-то. Но как вариант на него посматриваю конешно.
Киа Соренто - есть у жены зятя, но она паркетник и соответственно меньше чем 100ка и Паджерик.
Паджеро Спорт дизель - посматриваю на него тоже, но сильно терят в цене со временем.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
мазда сх5 но не для сильного бездорожья,правда каско дорого.
СсылкаПожаловаться
Гераскин Алексей Владимирович
cx5 паркетник. Мазда-хорошая марка, но их очень много и соответственно их много угоняют. Не хочется выйти утром и не найти свою машину там где оставил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария