11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помочь!

Привет всем!Друзья мои,помогите найти музыку,конкретно группу,слушал еще в 81-м году,еще до службы в армии,пели на немецком,длинная была композиция,электронная музыка и голос такой роботоризированый,все время повторял "Ам робот" или что то в этом роде.Как мне сейчас кажется,минут 10 не меньше продолжительность,может кто помнит,а?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Плеймн ®В ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
спасибо, так и делаю. Просто интересно, ребятки бабки так стригут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё правильно, в век продвинутых приложений, такими методами заработать становится все менее эффективно. рассчитаны они на совсем ламеров, которые комп никогда не видели, а таких становится всё меньше. Вскоре такие способы, типа, отправь смс, и пришлем пароль отомрут как атавизм.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
всё правильно, в век продвинутых приложений, такими методами заработать становится все менее эффективно. рассчитаны они на совсем ламеров, которые комп никогда не видели, а таких становится всё меньше. Вскоре такие способы, типа, отправь смс, и пришлем пароль отомрут как атавизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и понял, Сайт конечно не плохой, и скачивается шустро, но....спасибо, мы уж как нибудь и где нибудь. Успехов и до встречи.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
http://batzbatz.com/ тебе в помощ! Лучший, на мой взгляд, музыкальный сайт, регишься и качай что хочешь
Хочу спросить у знающего человека. Скачал с указанного сайта что то . Естественно упаковано. При распаковке просит телефон и SMSку. Уже попадал на разводилово с SMSкой. Вопрос - на каждый скачаный файл надо ключ получать? или как?Или надо регистрироваться? Если знаешь - научи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько не качал, такой подляны не было... Пароль на архив, если есть, обычно указан в новости... Про такой случай можешь сообщить администрации, вы уверены что качали именно с этого сайта?
Просто я пользуюсь этим сайтом не первый год и подобного не было, однажды происходили некоторые перемены на нём, но все вернулось к норме
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Сколько не качал, такой подляны не было... Пароль на архив, если есть, обычно указан в новости... Про такой случай можешь сообщить администрации, вы уверены что качали именно с этого сайта?
Просто я пользуюсь этим сайтом не первый год и подобного не было, однажды происходили некоторые перемены на нём, но все вернулось к норме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не путаешь? При распаковке архива просит телефон и т д. Это проходили уже. Запаковано RARом с кодом доступа. Эти ребята у меня в черном списке.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Ничего не путаешь? При распаковке архива просит телефон и т д. Это проходили уже. Запаковано RARом с кодом доступа. Эти ребята у меня в черном списке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю, пользуюсь этим сайтом НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, и нарвись на такую подляну первым настучал бы bondov'-у, админу сайта, и разорался бы на форуме... Однажды администрация попыталась сделать скачивание условно-платным, так там такая буча была, не приведи господи, а если бы появился ваш случай, думаю кипеж был бы не меньший...
Попытайтесь скачать еще что нибудь, и если развод повториться дайте мне КОНКРЕТНУЮ ССЫЛКУ на публикацию и будем разбираться....
А качал что то... не помню что....это, пардон, не разговор
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Повторяю, пользуюсь этим сайтом НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, и нарвись на такую подляну первым настучал бы bondov'-у, админу сайта, и разорался бы на форуме... Однажды администрация попыталась сделать скачивание условно-платным, так там такая буча была, не приведи господи, а если бы появился ваш случай, думаю кипеж был бы не меньший...
Попытайтесь скачать еще что нибудь, и если развод повториться дайте мне КОНКРЕТНУЮ ССЫЛКУ на публикацию и будем разбираться....
А качал что то... не помню что....это, пардон, не разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторяю, пользуюсь этим сайтом НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, и нарвись на такую подляну первым настучал бы bondov'-у, админу сайта, и разорался бы на форуме... Однажды администрация попыталась сделать скачивание условно-платным, так там такая буча была, не приведи господи, а если бы появился ваш случай, думаю кипеж был бы не меньший...Попытайтесь скачать еще что нибудь, и если развод повториться дайте мне КОНКРЕТНУЮ ССЫЛКУ на публикацию и будем разбираться....А качал что то... не помню что....это, пардон, не разговор
Было скачано Два файла, затеи ещё один.Попытка распаковать - результат описан раньше. На грабли наступать не хочу.
Krayani - CHto tebe podarit (1986)_10563763-9305491.zip.exe
Supermax - Greatest Hits [2CD] (2012) [Lossless Mp3]_10563763-9286421.zip.exe
VA - Erotic Desires Volume 059 (02.07.2011) MP3_10563763-9294614.123175.zip.exe
Скачал просто произвольно для пробы первые попавшиеся.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Повторяю, пользуюсь этим сайтом НЕ ПЕРВЫЙ ГОД, и нарвись на такую подляну первым настучал бы bondov'-у, админу сайта, и разорался бы на форуме... Однажды администрация попыталась сделать скачивание условно-платным, так там такая буча была, не приведи господи, а если бы появился ваш случай, думаю кипеж был бы не меньший...Попытайтесь скачать еще что нибудь, и если развод повториться дайте мне КОНКРЕТНУЮ ССЫЛКУ на публикацию и будем разбираться....А качал что то... не помню что....это, пардон, не разговор
Было скачано Два файла, затеи ещё один.Попытка распаковать - результат описан раньше. На грабли наступать не хочу.
Krayani - CHto tebe podarit (1986)_10563763-9305491.zip.exe
Supermax - Greatest Hits [2CD] (2012) [Lossless Mp3]_10563763-9286421.zip.exe
VA - Erotic Desires Volume 059 (02.07.2011) MP3_10563763-9294614.123175.zip.exe
Скачал просто произвольно для пробы первые попавшиеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ссылка эта?
http://batzbatz.com/pop/227186-supermax-...
Сейчас попробую, скачаю 1-ю часть по результату отпишусь, но судя по комментам там вроде без подвоха
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ссылка эта?
http://batzbatz.com/pop/227186-supermax-...
Сейчас попробую, скачаю 1-ю часть по результату отпишусь, но судя по комментам там вроде без подвоха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати я зареген на этом сайте, ибо раньше вообще с него ничего нельзя было скачать...
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Кстати я зареген на этом сайте, ибо раньше вообще с него ничего нельзя было скачать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати я зареген на этом сайте, ибо раньше вообще с него ничего нельзя было скачать...

Да. Проверил , ссылка эта. Предлагается 3 варианта скачки. Третий без регистрации. Пробовал все три . Скачал, а распаковать =0
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Кстати я зареген на этом сайте, ибо раньше вообще с него ничего нельзя было скачать...

Да. Проверил , ссылка эта. Предлагается 3 варианта скачки. Третий без регистрации. Пробовал все три . Скачал, а распаковать =0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я скачал вариант МРЗ с файлсоника, и поверте, все открылось абсолютно без проблем...
Попробуйте зарегестрироваться... Другого присоветовать не могу
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Я скачал вариант МРЗ с файлсоника, и поверте, все открылось абсолютно без проблем...
Попробуйте зарегестрироваться... Другого присоветовать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Качал вот с этой ссылки:
http://www.filesonic.com/file/D4lm54o
распаковалось без вопросов, в первой папке 17 файлов, во второй-(CD2)- 5 и требовал продолжения банкета
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Качал вот с этой ссылки:
http://www.filesonic.com/file/D4lm54o
распаковалось без вопросов, в первой папке 17 файлов, во второй-(CD2)- 5 и требовал продолжения банкета
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сходил, не понял как пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Сходил, не понял как пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что это ?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Сходил, не понял как пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо только нажать "доунлоад" и ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Кстати я зареген на этом сайте, ибо раньше вообще с него ничего нельзя было скачать...

Да. Проверил , ссылка эта. Предлагается 3 варианта скачки. Третий без регистрации. Пробовал все три . Скачал, а распаковать =0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня новенькое. Заказал скачать ХХХХХ . По крайней мере предупредили, что SVS платная. (86 р)
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Сегодня новенькое. Заказал скачать ХХХХХ . По крайней мере предупредили, что SVS платная. (86 р)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за помощь.Успехов!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Нашел!!!!Именно то что надо!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Рашка
Рашка
Нашел!!!!Именно то что надо!
СсылкаПожаловаться
класс! ты смотри, пацаны даже в этом помочь могут!!!!
вот черти....уважаю!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
класс! ты смотри, пацаны даже в этом помочь могут!!!!
вот черти....уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс! ты смотри, пацаны даже в этом помочь могут!!!!вот черти....уважаю!
Да,молодцы без преувеличения.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
класс! ты смотри, пацаны даже в этом помочь могут!!!!
вот черти....уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс! ты смотри, пацаны даже в этом помочь могут!!!!вот черти....уважаю!
А чему удивляться? Музыка, порой объединяет очень крепко, в любом городе есть рокеры(в основном поклонники металла) которые не любят гопоту (чаще всего потребляющих реп и попс с шансоном), и какие-нить хиппари (те слушают вообще не пойми чего и рок и психоделию и не пойми чего) которых не любят ни первые, ни вторые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария