23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помочь

Кто может расказать про DISKAVERI-2, думаю приобрести года 2004 но гложат сомнения как вобслужавании и всё такое, да и вобще думаю между ним и ПАТФАЙДЕРОМ 2005 года
Слава Гликин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Елена Огородникова
У меня Discovery II 2003г турбодизель,штатное Webasto, в любой мороз заводится без проблем.Очень "умный" автомобиль.Салон,не смотря на размеры,очень теплый.Обслуживание стандартное. Думаю,расходники на них примерно одинаково стоят.Патфайндер,безусловно,лучше выглядит.Но,Дискавери,считаю надёжнее. Смотря для чего ты выбираешь. Расход в среднем 10 л.,зимой +2л.Webasto съедает.Прежний авто был бензиновый, пришлось привыкать к вольяжности и степенности этого авто. Но ничуть не жалею о сделанном выборе.Многое будет зависеть от того, после кого ты его купишь. На этом сайте ты не найдёшь ответа на свой вопрос. Тебе следует задать поиск в интернете "сравнительный тест Ленд Ровер Дискавери и Патфайндер" и "отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери", ну или что-то в этом роде.Чем точнее задашь критерии поиска, тем более точную информацию получишь.Дилерство какого авто есть в твоем городе?Заедь к ним и они расскажут тебе об этих авто.
СсылкаПожаловаться
Andrei ElmВ ответ на Елена Огородникова
Елена Огородникова
У меня Discovery II 2003г турбодизель,штатное Webasto, в любой мороз заводится без проблем.Очень "умный" автомобиль.Салон,не смотря на размеры,очень теплый.Обслуживание стандартное. Думаю,расходники на них примерно одинаково стоят.Патфайндер,безусловно,лучше выглядит.Но,Дискавери,считаю надёжнее. Смотря для чего ты выбираешь. Расход в среднем 10 л.,зимой +2л.Webasto съедает.Прежний авто был бензиновый, пришлось привыкать к вольяжности и степенности этого авто. Но ничуть не жалею о сделанном выборе.Многое будет зависеть от того, после кого ты его купишь. На этом сайте ты не найдёшь ответа на свой вопрос. Тебе следует задать поиск в интернете "сравнительный тест Ленд Ровер Дискавери и Патфайндер" и "отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери", ну или что-то в этом роде.Чем точнее задашь критерии поиска, тем более точную информацию получишь.Дилерство какого авто есть в твоем городе?Заедь к ним и они расскажут тебе об этих авто.
СсылкаПожаловаться
Однозначно Патфайндер. Выбирал из всего что есть на рынке, остановился на нем. Самое сбалансированное решение. Подвеска неубиваемая (проверено на "дорогах", кто ездил поймет, Костромской области).
Имей в виду, что если пробег у машины около 100 тысяч, сразу меняй ТНВД. Больше менять нечего. Без Вебасты (дизель) заводится до -30 (самая низкая температура, что была на улице). При заправке заливай Castrol присадку зимой и все.
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на Andrei Elm
Andrei Elm
Однозначно Патфайндер. Выбирал из всего что есть на рынке, остановился на нем. Самое сбалансированное решение. Подвеска неубиваемая (проверено на "дорогах", кто ездил поймет, Костромской области).
Имей в виду, что если пробег у машины около 100 тысяч, сразу меняй ТНВД. Больше менять нечего. Без Вебасты (дизель) заводится до -30 (самая низкая температура, что была на улице). При заправке заливай Castrol присадку зимой и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Островского - жопа во все стороны от Костромы, подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
Елена Огородникова
У меня Discovery II 2003г турбодизель,штатное Webasto, в любой мороз заводится без проблем.Очень "умный" автомобиль.Салон,не смотря на размеры,очень теплый.Обслуживание стандартное. Думаю,расходники на них примерно одинаково стоят.Патфайндер,безусловно,лучше выглядит.Но,Дискавери,считаю надёжнее. Смотря для чего ты выбираешь. Расход в среднем 10 л.,зимой +2л.Webasto съедает.Прежний авто был бензиновый, пришлось привыкать к вольяжности и степенности этого авто. Но ничуть не жалею о сделанном выборе.Многое будет зависеть от того, после кого ты его купишь. На этом сайте ты не найдёшь ответа на свой вопрос. Тебе следует задать поиск в интернете "сравнительный тест Ленд Ровер Дискавери и Патфайндер" и "отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери", ну или что-то в этом роде.Чем точнее задашь критерии поиска, тем более точную информацию получишь.Дилерство какого авто есть в твоем городе?Заедь к ним и они расскажут тебе об этих авто.
СсылкаПожаловаться
Приобрёл Discovery II 2002 г в декабре 2009. Также штатное Webasto, когда стоит на охране, в нём что-то тикает как в часах, не знаете что?
СсылкаПожаловаться
сергей гуреевВ ответ на Игорь
Игорь
Приобрёл Discovery II 2002 г в декабре 2009. Также штатное Webasto, когда стоит на охране, в нём что-то тикает как в часах, не знаете что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приобрёл Discovery II 2002 г в декабре 2009. Также штатное Webasto, когда стоит на охране, в нём что-то тикает как в часах, не знаете что?
СсылкаПожаловаться
Слипой
Здесь я за Ниссана голосую, в обслуге он значительно выгоднее и по ходовым качествам стабильней.
Правда Ровер по проходимости лучшее, но не значительно.
СсылкаПожаловаться
Андрей потапов
У меня 3й дискавери, куплен в Автопассаже. По обслуживанию, конечно, не дешево, но машина определенно того стоит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария