11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощёное воскресенье.

Простите меня, люди, если кого обидела.
Людочка К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Валенька
Простите! и прощаю....
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Простите меня ,все,кого обидела вольно или не вольно,словом или делом.
СсылкаПожаловаться
Анна
...И меня простите,если кого обидела...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
...И меня простите,если кого обидела...
СсылкаПожаловаться
Мы то простим. А ты прощаешь?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мы то простим. А ты прощаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прощаю...Я всегда прощаю-совершенно не злопамятна,да и забываю быстро обиды..
СсылкаПожаловаться
Наталья
Учись прощать, в прощеньи радость скрыта,
Великодушье лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам!
(Б. Пастернак)

Простите и меня, если кого обидела словом или делом, вольно или невольно...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Прастите миня Тёти и Дяди за царапины на дверях ваших Авто,за слитый бензин,за разбитые стёкла и снятые калёса.Про вырезанные автомагнитолы ни буду писать,но тожи прастите на всякий случай..Я вас тожи всех прощаю))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Прастите миня Тёти и Дяди за царапины на дверях ваших Авто,за слитый бензин,за разбитые стёкла и снятые калёса.Про вырезанные автомагнитолы ни буду писать,но тожи прастите на всякий случай..Я вас тожи всех прощаю))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, Добрый мальчик! Прощаю...прости и ты, если что....
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Прастите миня Тёти и Дяди за царапины на дверях ваших Авто,за слитый бензин,за разбитые стёкла и снятые калёса.Про вырезанные автомагнитолы ни буду писать,но тожи прастите на всякий случай..Я вас тожи всех прощаю))))
СсылкаПожаловаться
Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам он царапал на новеньком Lexus’е слово «лох» и рука соскользнула. (с)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам он царапал на новеньком Lexus’е слово «лох» и рука соскользнула. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Прастите миня Тёти и Дяди за царапины на дверях ваших Авто,за слитый бензин,за разбитые стёкла и снятые калёса.Про вырезанные автомагнитолы ни буду писать,но тожи прастите на всякий случай..Я вас тожи всех прощаю))))
СсылкаПожаловаться
Простить- то мы тебя простим, но не забудем. ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Прастите миня Тёти и Дяди за царапины на дверях ваших Авто,за слитый бензин,за разбитые стёкла и снятые калёса.Про вырезанные автомагнитолы ни буду писать,но тожи прастите на всякий случай..Я вас тожи всех прощаю))))
СсылкаПожаловаться
Привет. Тётя Майдан тоже просит у тебя прощения. И на будущее тоже...:-))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
если кого обидел---прошу прощения!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
и вы меня простите, ежели чаво.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Среди печали и утех, наверно что-то не увидела.Прошу прощения у тех, кого когда-нибудь обидила.
Когда бы это не случилось: вчера или давным давно, ушла обида иль забылась, прошу ппрощенья всё равно (с)
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Хотя в бога и не верю, но всё равно - простите! Нужен для любого день покаяния, а то так и недолго в зверя превратиться!
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Хотя в бога и не верю, но всё равно - простите! Нужен для любого день покаяния, а то так и недолго в зверя превратиться!
СсылкаПожаловаться
Хотя в бога и не верю, но всё равно - простите! Нужен для любого день покаяния, а то так и недолго в зверя превратиться!
то есть вы искренне верите что без этого дня все в зверей превратяцца?))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Самое парадоксальное,что - увы! - в Новостях сообщат,что СЕГОДНЯ снова кто-то кого-то обокрал...избил...обманул...или еще что похуже сделал...Вот вам и "способность",и "готовность" наших людей ПРОЩАТЬ...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Самое парадоксальное,что - увы! - в Новостях сообщат,что СЕГОДНЯ снова кто-то кого-то обокрал...избил...обманул...или еще что похуже сделал...Вот вам и "способность",и "готовность" наших людей ПРОЩАТЬ...
СсылкаПожаловаться
Да чего на всех смотреть))))) О себе подумаем)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Прошу прощения у всех, сама всех искренне прощаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария