14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошение к модераторам

Дорогие наши блюстители нравственности, культуры и грамматики! Обращается к Вам Андрей Владимирович Анисимов, 11 июля 1961г.р.!
Большая просьба к Вам, отмените, пожалуйста, репрессии или санкции к пользователю Алексей Шилов!
Ручаюсь за него собственной регистрацией на форуме!
Ну пожалуйста)))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это в тебе крайняя степень отторжения любой власти сейчас говорит, с лёгкой иронией))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот)..Предлагаю держать дистанцию,что бы не навлечь барский гнев)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Надо обращаться правильно- ваше благородие!…А то меру потерял-дорогие наши..)
СсылкаПожаловаться
Их там много! И к их множеству не пристало обращаться "ваше благородие";)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Их там много! И к их множеству не пристало обращаться "ваше благородие";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши благородия!С нижайшей просьбой обращается к вам холоп такой-то.Не сочтите за дерзость просьбу мою малую,токмо ежели откажете мне,погибнут ребятишки малые без сметанки свежей.Христа ради,верните в деревню Ляксея молочника!Брюхо сводит без молочка и хлеба...Клянусь,тихо вести себя будет Ляксей,ручаемся всей деревней!…Век воли не видать!Раб божий Андрюшка.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Ваши благородия!С нижайшей просьбой обращается к вам холоп такой-то.Не сочтите за дерзость просьбу мою малую,токмо ежели откажете мне,погибнут ребятишки малые без сметанки свежей.Христа ради,верните в деревню Ляксея молочника!Брюхо сводит без молочка и хлеба...Клянусь,тихо вести себя будет Ляксей,ручаемся всей деревней!…Век воли не видать!Раб божий Андрюшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Аня! Ты думаешь, что такое послание найдёт своё понимание? Так я и под этим подпишусь)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Аня! Ты думаешь, что такое послание найдёт своё понимание? Так я и под этим подпишусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Андрей)..Подписываться не надо,прежде не спросив мнения Алексея)..Добрыми делами вымощена дорога в ад(с)..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Привет,Андрей)..Подписываться не надо,прежде не спросив мнения Алексея)..Добрыми делами вымощена дорога в ад(с)..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вчера не понравилось его сообщение мне в личку(( Чёй-то не было в нём никакого оптимизма((
А я за то, чтоб с хорошими людьми открыто общаться)) Ну, как с тобой, например)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне вчера не понравилось его сообщение мне в личку(( Чёй-то не было в нём никакого оптимизма((
А я за то, чтоб с хорошими людьми открыто общаться)) Ну, как с тобой, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разберётся сам)..Он умеет..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Разберётся сам)..Он умеет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, уже год прошёл, как он уже "в подполье"(( Сколько он левых ящиков создавал - уму не постижимо))
А, всё равно, его тянет общаться именно с нами!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Наверное, уже год прошёл, как он уже "в подполье"(( Сколько он левых ящиков создавал - уму не постижимо))
А, всё равно, его тянет общаться именно с нами!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничё, у него в подполье на десять лет вперёд припасено, переживёт!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ничё, у него в подполье на десять лет вперёд припасено, переживёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саныч! Ну и чего ты такой чёрствый? Если можешь помочь - помоги, а если не можешь, то скажи, что жалко, что Лёша в вечной бане(((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саныч! Ну и чего ты такой чёрствый? Если можешь помочь - помоги, а если не можешь, то скажи, что жалко, что Лёша в вечной бане(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нашел у кого помощи просить ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Саныч! Ну и чего ты такой чёрствый? Если можешь помочь - помоги, а если не можешь, то скажи, что жалко, что Лёша в вечной бане(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот пока он сыры наминал руками, ещё теплилась надежда, что толк с него выйдет, а как на камновозку пересел, усё- пропал человек, вкус лёгких денех почуял...не спасёшь ты его добрый человек, потеряный он для обсчества товарищ вместе со своей охреневшей собакой...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот пока он сыры наминал руками, ещё теплилась надежда, что толк с него выйдет, а как на камновозку пересел, усё- пропал человек, вкус лёгких денех почуял...не спасёшь ты его добрый человек, потеряный он для обсчества товарищ вместе со своей охреневшей собакой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гы-гы! Дак он себе фекалку купил для собственных нужд, и, попутно, взялся оказывать платные услуги населению, которое готово любые деньги отдать, лишь-бы канализация у них работала! И я так согласен платить за работу откачки, кстати, у нас работает мой хороший знакомый! И цена у него 350руб за бочку , объёмом в 3,75 куба!
А то, что он производит ну точно экологическую, теперь уже фермерской называют, продукцию, то ему нужно прям медаль дать! Это тебе не молоко, творог и простоквашу в сетевом магазине купить, у которых срок годности несколько месяцев((
СсылкаПожаловаться
aleks
Алексей кстати очень позитивный человек и с хорошим ЧЮ. скорее всего просто не поняли его юмор и в ссылку...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Алексей кстати очень позитивный человек и с хорошим ЧЮ. скорее всего просто не поняли его юмор и в ссылку...
СсылкаПожаловаться
Ты один человек, Саша, который его достоинства оценил)) А его "одногосударственники" его сдают((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты один человек, Саша, который его достоинства оценил)) А его "одногосударственники" его сдают((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мы тут общаемся ежедневно-что бы как то разгрузиться от своих личных проблем. да иногда есть эмоциональный срыв, но не думаю что вирт как то изменяет и влияет на жизнь, если конечно человек не зомбирован..ко всему надо относиться с лёгким юмором, даже если у тебя болят зубы..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
зачем мы тут общаемся ежедневно-что бы как то разгрузиться от своих личных проблем. да иногда есть эмоциональный срыв, но не думаю что вирт как то изменяет и влияет на жизнь, если конечно человек не зомбирован..ко всему надо относиться с лёгким юмором, даже если у тебя болят зубы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты один человек, Саша, который его достоинства оценил)) А его "одногосударственники" его сдают((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
власть даже самая маленькая почитание любит..!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на червонец
червонец
власть даже самая маленькая почитание любит..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Серёжа! Даже у любой уборщицы есть власть! Типа, ноги поднимите, ходют тут разные, вас много , а я одна!!!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
а в ответ - тишина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария