3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьбочка! Порадуйте старичка...

У нас опять наша, ростовская "метель" - дождь хлещет, и хлещет. Так вот думаешь иной раз: "Да будь наш дождь снегом, сугробы бы были сто-метровые.
Навалите в темку снега! Порадуйте глаз!!
И морозца тоже!
Пожалуйста!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Это Пермь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От нас там до Перми по прямой конечно близко км. 180-220 может меньше, если летом полямию По дороге 300+-100. ))))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Валенька
Валенька
Это Пермь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крррасотень.
Проезжал многократно, как в направлении Свердловска, так и на Горнозаводск. С целью сплава по уральским рекам и др.
СсылкаПожаловаться
Валенька
У меня есть ещё где я в снегу ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ура !!!Нам в четверг зиму обещают со снегом. И говорят если повезёт , не растает.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .

Держи!
СсылкаПожаловаться
Шеф .

Ещё!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не онлайн, но соответствует.


СсылкаПожаловаться
Наталья Журина

Вчера было так, а сегодня всё растаяло.
СсылкаПожаловаться
Suhoi



Десять минут назад.
Здесь и живем!

СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Саша! Приезжай. У нас тут этого добра - завались)))) Чего фото смотреть? - не интересно. Снег надобно потрогать, из бани вывалиться в сугроб, так что давай собирайся в зиму))))
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Сами с женой за снегом и льдом ездили неделю назад из Москвы в Вологду. Там действительно зима была - около -6, лед на озере нормальный отловились по полной.
Думаем - если в НГ снега не будет, встретим, как 2006/2007-й - на байдарках и каяках.
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников


СсылкаПожаловаться
shaman
Ну, мои пять капель:




СсылкаПожаловаться
михаил васильев
хорошо вам у вас зима
СсылкаПожаловаться
triumvir


СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на triumvir
triumvir


СсылкаПожаловаться
Эта штука в помощь!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария