24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба --(не обязательная )

Хоть просьба и не обязательная --но я бы вас послушал --
Что повлияло на людей во всём мире -что у всех вздыбились волосы --от чего вдруг все стали на ушах ходить --
Ну и сколько ещё времени пройдёт -чтоб все успокоились и уши перестали быть красными -и волосы перестал б стоять торчком на голове ---
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
жДуняВ ответ на aleks
aleks
Я так понял, что и не танцуете после ужина ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу больше (только в обморок не падайте)- я и не ужинаю... ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
скажу больше (только в обморок не падайте)- я и не ужинаю... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и меня вечером не кормят ..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
Так и меня вечером не кормят ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
танцуете голодным?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
танцуете голодным?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На овсянке - только ламбада получается
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на aleks
aleks
А ежели лысина - чего там тогда дыбом??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сидеть неудобно
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
тогда сидеть неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это только зимой- летом лохматым неудобно..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Правда ли, нет ли, говорят вчера рекордно выросло количество запросов в поисковиках — кто такие табáки. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Правда ли, нет ли, говорят вчера рекордно выросло количество запросов в поисковиках — кто такие табáки. ))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть с бандерлогами всё понятно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну хоть с бандерлогами всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такие бандерлоги, ты знаешь, а про Табáки в мультике нет, потому что по имени только в книге. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Кто такие бандерлоги, ты знаешь, а про Табáки в мультике нет, потому что по имени только в книге. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие познания,Киплинг жжёт)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей
Андрей
Правда ли, нет ли, говорят вчера рекордно выросло количество запросов в поисковиках — кто такие табáки. ))
СсылкаПожаловаться
Соседка ( третьим беременна), после речи Путина, приняла решение развестись с мужем. Что Путин ей сказал, не знаю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Z. T.
Z. T.
Соседка ( третьим беременна), после речи Путина, приняла решение развестись с мужем. Что Путин ей сказал, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседка услышала звон, что матерей-одиночек не бросят и решила, что это выгодней.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Правда ли, нет ли, говорят вчера рекордно выросло количество запросов в поисковиках — кто такие табáки. ))
СсылкаПожаловаться
одну книжку прочитал....
..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
одну книжку прочитал....
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К успеху идëте.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
К успеху идëте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо мой юмор был не понят.....
СсылкаПожаловаться
жДуня
Отрывок из знаменитой речи Иосифа Бродского, которую он произнес на стадионе в декабре 1988 года перед выпускниками Мичиганского университета.

1. Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы.
Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок — меню обширное и скучное.

В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить и увеличиваете вакуум безответственности, который так любят заполнять демоны и демагоги...

Вообще, старайтесь уважать жизнь не только за ее прелести, но и за ее трудности. Они составляют часть игры, и хорошо в них то, что они не являются обманом. Всякий раз, когда вы в отчаянии или на грани отчаяния, когда у вас неприятности или затруднения, помните: это жизнь говорит с вами на единственном хорошо ей известном языке.
СсылкаПожаловаться
жДуня
2. Умейте прощать.
Мир, в который мы вступили, не имеет хорошей репутации. Это не милое местечко, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда мы его покинем.

Однако это единственный мир, имеющийся в наличии: альтернативы не существует, а если бы она и существовала, то нет гарантии, что она была бы намного лучше этой. Поэтому старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много — как в официальной должности, так и самоназначенных.

То, что делают ваши неприятели, приобретает свое значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были желтым, а не красным светом. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах по крайней мере уменьшить ее рейтинг.
СсылкаПожаловаться
жДуня
3. Старайтесь не слишком полагаться на политиков.
Не столько потому, что они неумны или бесчестны, как чаще всего бывает, но из-за масштаба их работы,
который слишком велик даже для лучших среди них.
Они могут несколько уменьшить социальное зло, но не искоренить его.
Каким бы существенным ни было улучшение, с этической точки зрения оно всегда будет пренебрежимо мало, потому что всегда будут те, — хотя бы один человек, — кто не получит выгоды от этого улучшения.

Мир несовершенен. Золотого века никогда не было и не будет. В свете этого — или, скорее, в потемках — вы должны полагаться на собственную домашнюю стряпню, то есть управлять миром самостоятельно. Но даже в пределах вашего собственного пирога вы должны приготовиться к тому, что вам, по всей вероятности, придется отведать в равной мере и благодарности, и разочарования.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на жДуня
жДуня
3. Старайтесь не слишком полагаться на политиков.
Не столько потому, что они неумны или бесчестны, как чаще всего бывает, но из-за масштаба их работы,
который слишком велик даже для лучших среди них.
Они могут несколько уменьшить социальное зло, но не искоренить его.
Каким бы существенным ни было улучшение, с этической точки зрения оно всегда будет пренебрежимо мало, потому что всегда будут те, — хотя бы один человек, — кто не получит выгоды от этого улучшения.

Мир несовершенен. Золотого века никогда не было и не будет. В свете этого — или, скорее, в потемках — вы должны полагаться на собственную домашнюю стряпню, то есть управлять миром самостоятельно. Но даже в пределах вашего собственного пирога вы должны приготовиться к тому, что вам, по всей вероятности, придется отведать в равной мере и благодарности, и разочарования.
СсылкаПожаловаться
Это оригинал, или перевод с санскрита?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на aleks
aleks
Это оригинал, или перевод с санскрита?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мой конспект... сидела в первом ряду, внимала и стенографировала...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария