21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просьба не глумиться сразу)

Стал СИЛЬНО уходить тосол (250-300 гр в НЕДЕЛЮ!).
Съездила к диеру-ничего, естесственно, не нашли...
Сегодня под капотом обнаружила определенное количество странной жидкости, очень похожей на тосол (по цвету и консистенции).
Вопрос, возможно ли, что это на самом деле тосол?
И как он туда попал? Явных трубок к указанному месту не подведено. Откуда может сочиться?


I am
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Не ХолостойВ ответ на I am
I am
то есть должен быть сладковатый на вкус? попробую с утра, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайся ! Над серьёзной проблемой они не прикалываются , помогут по мере возможности советом , (разжуют и в рот положут ) если руки есть , с такими советами что угодно починишь !
СсылкаПожаловаться
Никола Питерский
Бутылочку хай гировского жидкого герметика для системы охлаждения, если не поможет машину в гараж на яму и с лампочкой вдоль и поперёк облазить, что найдёте то и устранять
СсылкаПожаловаться
александр живов
на наших машинах лучше все патрубки снять промазать герметиком и закрутить новыми хорошими хомутами а то сейчас тут потек через месяц там усамого такое было сделал и забыл только надо делать самому или обращаться к тому кого знаеш и ни вкоем случае к оф дилеру поверьте мне знаю точно
СсылкаПожаловаться
Илья Райков
Возможно проблему решит бачок с нормальной горловиной, или если горловина отлита нормально, крепко закрученная крышка.
СсылкаПожаловаться
Илья Райков
Извините, не заметил обведенную зону
СсылкаПожаловаться
I am
спасибо всем, завтра буду посмотреть)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на I am
I am
спасибо всем, завтра буду посмотреть)
СсылкаПожаловаться
ждём отчёта...
СсылкаПожаловаться
виктор перватов
посмотрите соединение шланг,возможен маленький потёк под давлением при заведённом двигателе,а вентилятор радиатора разбрызгивает маленькую утечку.
СсылкаПожаловаться
dron
Думаю незамерзайка сверху из трубок льется.
СсылкаПожаловаться
Александр
...обычно трещина верхнего патрубка радиатора....что я увидел....может и другое...тосолы имеют кооф. расширения..завели машину...постойте впереди машины...и посмотрите,где капает...прогреется...течи может и не быть..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария