29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропускать ли женжин-водителей?)))

Сталкиваюсь, причем уже не однократно, с тем что девушки, женщины водители НИКОГДА, редкие исключения, не пропускают в пробках никого!!!!
Может это конешно связанно с тем что я ежу на "девятке" старенькой))) Причем все делаю по правидам ПДД и культуры поведения на дороге) т.е. Поворотник, плавное перестроение из ряда в ряд, авариечка - "спасибо" и т.д.)
Где она "вежливость" с Вашей стороны на дорогах, преставительницы прекрасного пола?
Или она работает только если она применяется с отношении Вас?) может все таки пора уже обаюдную вежливость включать?)
Кстати, уже иногда активую свое не врожденное хамство в отношении женщин, правда если удается понять что это женщина за рулем.
Ну просто вынуждаете)
Алешка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Комментарий удален.Почему?
EKSPROPRIATORВ ответ на Лика Белозерцева
Комментарий удален.Почему?
на девяточке :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Яна ВульфВ ответ на Алла Пугачева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Алла и вы тут ? ого себе
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Лика Белозерцева
Комментарий удален.Почему?
Интересно, с чего вы его назвали чмом?
Неужели из-за девятки ?
СсылкаПожаловаться
АлешкаВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Интересно, с чего вы его назвали чмом?
Неужели из-за девятки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, с чего вы его назвали чмом?Неужели из-за девятки ?

ущербные люди, с завышеным эго, представляют собой пустоту как внешнюю так и внутренюю)
СсылкаПожаловаться
Алешка
вот уже первая "надутая" отметилась)
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Да, скорее всего это потому, что ездишь на 9е. Купи нормальную тачку и тогда с тобой начнут общаться
СсылкаПожаловаться
АлешкаВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Да, скорее всего это потому, что ездишь на 9е. Купи нормальную тачку и тогда с тобой начнут общаться
СсылкаПожаловаться
Да, скорее всего это потому, что ездишь на 9е. Купи нормальную тачку и тогда с тобой начнут общаться

гы) да мне и на "девятке" щас ништяк))) конешно если будут средства - поменяю) но щас не имею возможности)
И еще, с общением у меня все норм) меня не обижает что меня не пропускаю, вообще ни разу не обижает, как говориться:" обидчивость признак ограничности ума" - сием не страдаю) я просто хотел понять мотивацию девушек, почему...?)
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Да, скорее всего это потому, что ездишь на 9е. Купи нормальную тачку и тогда с тобой начнут общаться
СсылкаПожаловаться
Думаешь это на принимаемое женщиной решение влияет - на какой (вернее, на сколько дорогой/понтовой) машине едет мужчина?
СсылкаПожаловаться
АлешкаВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Думаешь это на принимаемое женщиной решение влияет - на какой (вернее, на сколько дорогой/понтовой) машине едет мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь это на принимаемое женщиной решение влияет - на какой (вернее, на сколько дорогой/понтовой) машине едет мужчина?

скорее всего да! зачастую это молодые девушки, якобы "нового поколения" "сыкухи") (извините, за прозу)) которые не сами заработали на авто, а с помощью кого то....(догадываться самим)
Так вот, эти молодые девушки, мало того что не умеют ездить, т.к. машина права + тонировка (модно же епти))) - куплено! так еще не воспринимают людей классом ниже вообще за людей! ИМХО! (опять же, Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВСЕХ таких девушек!!! Я ГОВОРЮ ПРО БОЛЬШЕНСТВО!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Ерунда полная. Всегда пропускаю старую машину, а вдруг на ней дедушка какой-нибудь едет. А хамство - не от пола, а от воспитания и собственной культуры.
СсылкаПожаловаться
Алешка
да млин) меня и нормальные иномарки пропускают, там где мужик за рулем!!! а вот женщин... вроде хотят равноправия, а потом когда за рулем? "пропусти скатина, я же ДЕВОЧКА"))))))))) так моя бывшая подруга всегда говорила когда за рулем ехала!)
СсылкаПожаловаться
Анна СемёноваВ ответ на Алешка
Алешка
да млин) меня и нормальные иномарки пропускают, там где мужик за рулем!!! а вот женщин... вроде хотят равноправия, а потом когда за рулем? "пропусти скатина, я же ДЕВОЧКА"))))))))) так моя бывшая подруга всегда говорила когда за рулем ехала!)
СсылкаПожаловаться
а вот и не правда, вы мужики тоже не подарок,увидите что за баранкой женский пол и лезете в наглую чуть ли не выдавливая с полосы, я между прочим если вежливо, то пожалуйста и по барабану на какой тачке
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Алешка
Алешка
да млин) меня и нормальные иномарки пропускают, там где мужик за рулем!!! а вот женщин... вроде хотят равноправия, а потом когда за рулем? "пропусти скатина, я же ДЕВОЧКА"))))))))) так моя бывшая подруга всегда говорила когда за рулем ехала!)
СсылкаПожаловаться
Алешка, это такая категория женщин неудовлетворенных....поверь они и "своих" не пропускают никогда...
СсылкаПожаловаться
Алешка
Татьяна, читаем внимательно: женщины водители НИКОГДА, редкие исключения, не пропускают в пробках ...редкие исключения) Вы редкое исключение)
Тогда по вашу получается что все девушки у нас в обществе не воспитаны((( *что-то я передумал настаивать чтобы моя пошла на права сдавать, еще вдруг поведение её измениться в худщую сторону((( (сокразм конешно:-))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Алешка
Алешка
Татьяна, читаем внимательно: женщины водители НИКОГДА, редкие исключения, не пропускают в пробках ...редкие исключения) Вы редкое исключение)
Тогда по вашу получается что все девушки у нас в обществе не воспитаны((( *что-то я передумал настаивать чтобы моя пошла на права сдавать, еще вдруг поведение её измениться в худщую сторону((( (сокразм конешно:-))
СсылкаПожаловаться
К моему большому сожалению, большинство нынешних девушек действительно дурно воспитаны. Впрочем, также как и юношей.
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Алешка
Алешка
Татьяна, читаем внимательно: женщины водители НИКОГДА, редкие исключения, не пропускают в пробках ...редкие исключения) Вы редкое исключение)
Тогда по вашу получается что все девушки у нас в обществе не воспитаны((( *что-то я передумал настаивать чтобы моя пошла на права сдавать, еще вдруг поведение её измениться в худщую сторону((( (сокразм конешно:-))
СсылкаПожаловаться
Женщина довольная собой и своей жизнью не будет "бадаться" и что-то доказывать непонятно кому, так что сделай свою девочку самой счастливой и отправляй в автошколу, проблем не будет, поверь))
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Алешка
Алешка
Татьяна, читаем внимательно: женщины водители НИКОГДА, редкие исключения, не пропускают в пробках ...редкие исключения) Вы редкое исключение)
Тогда по вашу получается что все девушки у нас в обществе не воспитаны((( *что-то я передумал настаивать чтобы моя пошла на права сдавать, еще вдруг поведение её измениться в худщую сторону((( (сокразм конешно:-))
СсылкаПожаловаться
Я пропускаю всех, мне не жалко. Но заметила, что меня чаще пропускают мужчины чем женщины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария