Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
26 мая
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Брал приору свою годовалую с рук с пробегом в 22 тысячи, срочно нужны были недорогие колеса . под сумму на руках подходили только убитые иномарки за 10 лет и больше , друг посоветовал обратить...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Пропускать ли женжин-водителей?)))

Сталкиваюсь, причем уже не однократно, с тем что девушки, женщины водители НИКОГДА, редкие исключения, не пропускают в пробках никого!!!!
Может это конешно связанно с тем что я ежу на "девятке" старенькой))) Причем все делаю по правидам ПДД и культуры поведения на дороге) т.е. Поворотник, плавное перестроение из ряда в ряд, авариечка - "спасибо" и т.д.)
Где она "вежливость" с Вашей стороны на дорогах, преставительницы прекрасного пола?
Или она работает только если она применяется с отношении Вас?) может все таки пора уже обаюдную вежливость включать?)
Кстати, уже иногда активую свое не врожденное хамство в отношении женщин, правда если удается понять что это женщина за рулем.
Ну просто вынуждаете)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Комментарий удален.Почему?
на девяточке :)
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
на девяточке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на копье )
СсылкаПожаловаться
Алла Пугачева
на копье )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алла и вы тут ? ого себе
СсылкаПожаловаться
Интересно, с чего вы его назвали чмом?
Неужели из-за девятки ?
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
Интересно, с чего вы его назвали чмом?
Неужели из-за девятки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, с чего вы его назвали чмом?Неужели из-за девятки ?

ущербные люди, с завышеным эго, представляют собой пустоту как внешнюю так и внутренюю)
СсылкаПожаловаться
Алешка
вот уже первая "надутая" отметилась)
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Да, скорее всего это потому, что ездишь на 9е. Купи нормальную тачку и тогда с тобой начнут общаться
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Да, скорее всего это потому, что ездишь на 9е. Купи нормальную тачку и тогда с тобой начнут общаться
СсылкаПожаловаться

гы) да мне и на "девятке" щас ништяк))) конешно если будут средства - поменяю) но щас не имею возможности)
И еще, с общением у меня все норм) меня не обижает что меня не пропускаю, вообще ни разу не обижает, как говориться:" обидчивость признак ограничности ума" - сием не страдаю) я просто хотел понять мотивацию девушек, почему...?)
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
СсылкаПожаловаться
Думаешь это на принимаемое женщиной решение влияет - на какой (вернее, на сколько дорогой/понтовой) машине едет мужчина?
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
Думаешь это на принимаемое женщиной решение влияет - на какой (вернее, на сколько дорогой/понтовой) машине едет мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

скорее всего да! зачастую это молодые девушки, якобы "нового поколения" "сыкухи") (извините, за прозу)) которые не сами заработали на авто, а с помощью кого то....(догадываться самим)
Так вот, эти молодые девушки, мало того что не умеют ездить, т.к. машина права + тонировка (модно же епти))) - куплено! так еще не воспринимают людей классом ниже вообще за людей! ИМХО! (опять же, Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВСЕХ таких девушек!!! Я ГОВОРЮ ПРО БОЛЬШЕНСТВО!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Ерунда полная. Всегда пропускаю старую машину, а вдруг на ней дедушка какой-нибудь едет. А хамство - не от пола, а от воспитания и собственной культуры.
СсылкаПожаловаться
Алешка
да млин) меня и нормальные иномарки пропускают, там где мужик за рулем!!! а вот женщин... вроде хотят равноправия, а потом когда за рулем? "пропусти скатина, я же ДЕВОЧКА"))))))))) так моя бывшая подруга всегда говорила когда за рулем ехала!)
СсылкаПожаловаться
Алешка
да млин) меня и нормальные иномарки пропускают, там где мужик за рулем!!! а вот женщин... вроде хотят равноправия, а потом когда за рулем? "пропусти скатина, я же ДЕВОЧКА"))))))))) так моя бывшая подруга всегда говорила когда за рулем ехала!)
СсылкаПожаловаться
а вот и не правда, вы мужики тоже не подарок,увидите что за баранкой женский пол и лезете в наглую чуть ли не выдавливая с полосы, я между прочим если вежливо, то пожалуйста и по барабану на какой тачке
СсылкаПожаловаться
Алешка
СсылкаПожаловаться
Алешка, это такая категория женщин неудовлетворенных....поверь они и "своих" не пропускают никогда...
СсылкаПожаловаться
Алешка
Татьяна, читаем внимательно: женщины водители НИКОГДА, редкие исключения, не пропускают в пробках ...редкие исключения) Вы редкое исключение)
Тогда по вашу получается что все девушки у нас в обществе не воспитаны((( *что-то я передумал настаивать чтобы моя пошла на права сдавать, еще вдруг поведение её измениться в худщую сторону((( (сокразм конешно:-))
СсылкаПожаловаться
Алешка
Татьяна, читаем внимательно: женщины водители НИКОГДА, редкие исключения, не пропускают в пробках ...редкие исключения) Вы редкое исключение)
Тогда по вашу получается что все девушки у нас в обществе не воспитаны((( *что-то я передумал настаивать чтобы моя пошла на права сдавать, еще вдруг поведение её измениться в худщую сторону((( (сокразм конешно:-))
СсылкаПожаловаться
К моему большому сожалению, большинство нынешних девушек действительно дурно воспитаны. Впрочем, также как и юношей.
СсылкаПожаловаться
Алешка
СсылкаПожаловаться
Женщина довольная собой и своей жизнью не будет "бадаться" и что-то доказывать непонятно кому, так что сделай свою девочку самой счастливой и отправляй в автошколу, проблем не будет, поверь))
СсылкаПожаловаться
Алешка
СсылкаПожаловаться
Я пропускаю всех, мне не жалко. Но заметила, что меня чаще пропускают мужчины чем женщины.
СсылкаПожаловаться
Таких вообще надо убивать и головы на кольях вдоль дорог вывешивать
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Гы ! ну ты ваще маньяк какой-то )))
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с низу табличку "они они объезжали пробку по обочине"
СсылкаПожаловаться
Мыло, мочало - начинай с начала... Злая осень.
СсылкаПожаловаться
Алешка
нет Александр, с обчины коншено иногда вылазию) не святой) я не об этом)
я ж говорю, в пробках, и еще когда я из своего двора выезжаю, я живу прямо на Проспекте Мира и получается если вечером, то пробка, и вот если девушка попадается - не пропускает, на два метра но все равно ближе к дому к своему, наверно такая логика))) хотя....
СсылкаПожаловаться
Алешка
я ж говорю, в пробках, и еще когда я из своего двора выезжаю, я живу прямо на Проспекте Мира и получается если вечером, то пробка, и вот если девушка попадается - не пропускает, на два метра но все равно ближе к дому к своему, наверно такая логика))) хотя....
СсылкаПожаловаться
нет Александр, с обчины коншено иногда вылазию) не святой) я не об этом) я ж говорю, в пробках, и еще когда я из своего двора выезжаю, я живу прямо на Проспекте Мира и получается если вечером, то пробка, и вот если девушка попадается - не пропускает, на два метра но все равно ближе к дому к своему, наверно такая логика))) хотя....

Х его знает женская Логика нам недоступна ))) мы наверное еще просто недоросли до такого мышления ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
нет Александр, с обчины коншено иногда вылазию) не святой) я не об этом) я ж говорю, в пробках, и еще когда я из своего двора выезжаю, я живу прямо на Проспекте Мира и получается если вечером, то пробка, и вот если девушка попадается - не пропускает, на два метра но все равно ближе к дому к своему, наверно такая логика))) хотя....

Х его знает женская Логика нам недоступна ))) мы наверное еще просто недоросли до такого мышления ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эсть и другие анекдоты:
Бог говорит Адаму и Еве:
- У меня есть для вас два подарка, кому какой - решайте сами.
- Какие? - поинтересовались Адам и Ева
- Первый: писать стоя, - ответил Бог
- Мне!
- Нет, мне!
Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом весь смысл его жизни, что Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
Тем временем Ева спрашивает у Бога:
- Господи, а что за второй подарок?
- Мозги, Ева, мозги…
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Эсть и другие анекдоты:
Бог говорит Адаму и Еве:
- Мне!
- Нет, мне!
Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом весь смысл его жизни, что Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры.
- Мозги, Ева, мозги…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно. А такой:
Бог создал Землю, отдохнул.
Бог создал Мужчину, отдохнул.
Бог создал Женщину... Больше ни Бог, ни Мужчина не отдыхали.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Эсть и другие анекдоты:
Бог говорит Адаму и Еве:
- Мне!
- Нет, мне!
- Мозги, Ева, мозги…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно оборжаться..Наверняка этот анекдот придумала женщина..Хотя нет,не придумала-перефразировала))
СсылкаПожаловаться
Алешка
СсылкаПожаловаться
Ездишь на девятке? В этом есть свои преимущества. Купи видеорегистратор. И Если тебя начнут выжимать другие машины, особенно эти наглые, без поворотников с обочины, просто продолжай ехать по своей полосе. Небольшой шмяк, сразу видно кто виноват. Еще и денег можно заработать. Бампер не крашенный - его на девятке даже красить не надо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А так конечно если по человечески из ряда в ряд тогда конечно не приятно.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да ладно. Все в этой жизни идет как положено. Выживает сильнейший...)))) Хотя кто знает, если Вас не пропустили, а впереди лихой джигит на Камазе... а Вы так рвались быть первым )))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Да ладно. Все в этой жизни идет как положено. Выживает сильнейший...)))) Хотя кто знает, если Вас не пропустили, а впереди лихой джигит на Камазе... а Вы так рвались быть первым )))))
СсылкаПожаловаться
Да...а может там приз? Кусок золота и та девушка, что Вы не пропустили???
СсылкаПожаловаться
НА ДОРОГЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕЛЕНИЕ НА ЖЕНЩИН И МУЖЧИН! ЖЕНЩИНЫ НЕ ИМЕЮТ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД МУЖЧИНАМИ НА ДОРОГЕ, ТАКЖЕ КАК И МУЖЧИНЫ ПЕРЕД ЖЕНЩИНАМИ!!! НА ДОРОГЕ МЫ ВСЕ ВОДИТЕЛИ! ВОТ ЗДЕСЬ УЖЕ И ПРОИСХОДИТ ДЕЛЕНИЕ НА ВОДИТЕЛЕЙ-ДЕБИЛОВ И ВОДИТЕЛЕЙ-НОРМАЛЬНЫХ!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru