Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

пропала тяга, падают обороты, дизель

BMW e 70 3.5 D - недавно заменил форсунки, была проблема с вентилятором на кондиционере думал менять - но его пальцем задели и он начал работать.( не много подсвистывает при маленьких оборотах- фактически уже приговорил к замене). вчера заметил что пропала тяга.. когда стоишь на светофоре падают обороты , и при нажатии на педаль провал и разгоняется....вчера парковался ну естественно медленно и обороты заметно падают и машина даже заглохла... люди помогите что делать? может это быть связанно с нагрузкой на генератор от вентилятора? или ТНВД или топливный? фильтра все свежие...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
была проблема что даже дизель подтекал и парил после замены - но уже протянули
СсылкаПожаловаться
была проблема что даже дизель подтекал и парил после замены - но уже протянули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в этом проблема
СсылкаПожаловаться
Раз фильтра свежие,я бы начал с забора с бака.Как минимум продул магистраль сжатым воздухом.
СсылкаПожаловаться
Раз фильтра свежие,я бы начал с забора с бака.Как минимум продул магистраль сжатым воздухом.
СсылкаПожаловаться
спасибо... попробую....
СсылкаПожаловаться
спасибо... попробую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как между делом то спрашивал про то что продуть магистраль, мне сказали что она не чистится...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как то раз между делом спрашивал - сказали что магистраль не чистится - только замена
СсылкаПожаловаться
как то раз между делом спрашивал - сказали что магистраль не чистится - только замена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Потому что посмотреть заборник и дунуть сжатым воздухом ничего не стОит,а замена магистрали с ее стоимостью кусается.
СсылкаПожаловаться
А что говорит диагностика?
СсылкаПожаловаться
А что говорит диагностика?
СсылкаПожаловаться
оказался сажевый фильтр, (прям перед диагностикой по пути ошибка и вылетела) и думаю что делать.. или попробовать прожечь принудительной рекуперацией или удалить его вообще....удалить 20ка... есть еще вариант поставить бу он 12.. но там нет гарантии что он тоже не забит... новый 2000евро...
СсылкаПожаловаться
оказался сажевый фильтр, (прям перед диагностикой по пути ошибка и вылетела) и думаю что делать.. или попробовать прожечь принудительной рекуперацией или удалить его вообще....удалить 20ка... есть еще вариант поставить бу он 12.. но там нет гарантии что он тоже не забит... новый 2000евро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо по трассе пройтись км так 50 со скоростью 120+
СсылкаПожаловаться