11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропала тяга, падают обороты, дизель

BMW e 70 3.5 D - недавно заменил форсунки, была проблема с вентилятором на кондиционере думал менять - но его пальцем задели и он начал работать.( не много подсвистывает при маленьких оборотах- фактически уже приговорил к замене). вчера заметил что пропала тяга.. когда стоишь на светофоре падают обороты , и при нажатии на педаль провал и разгоняется....вчера парковался ну естественно медленно и обороты заметно падают и машина даже заглохла... люди помогите что делать? может это быть связанно с нагрузкой на генератор от вентилятора? или ТНВД или топливный? фильтра все свежие...
Мария Штанько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Мария ШтанькоВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
была проблема что даже дизель подтекал и парил после замены - но уже протянули
СсылкаПожаловаться
Мария ШтанькоВ ответ на Мария Штанько
Мария Штанько
была проблема что даже дизель подтекал и парил после замены - но уже протянули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в этом проблема
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Раз фильтра свежие,я бы начал с забора с бака.Как минимум продул магистраль сжатым воздухом.
СсылкаПожаловаться
Мария ШтанькоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раз фильтра свежие,я бы начал с забора с бака.Как минимум продул магистраль сжатым воздухом.
СсылкаПожаловаться
спасибо... попробую....
СсылкаПожаловаться
Мария ШтанькоВ ответ на Мария Штанько
Мария Штанько
спасибо... попробую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как между делом то спрашивал про то что продуть магистраль, мне сказали что она не чистится...
СсылкаПожаловаться
Мария ШтанькоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раз фильтра свежие,я бы начал с забора с бака.Как минимум продул магистраль сжатым воздухом.
СсылкаПожаловаться
как то раз между делом спрашивал - сказали что магистраль не чистится - только замена
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Мария Штанько
Мария Штанько
как то раз между делом спрашивал - сказали что магистраль не чистится - только замена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Потому что посмотреть заборник и дунуть сжатым воздухом ничего не стОит,а замена магистрали с ее стоимостью кусается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А что говорит диагностика?
СсылкаПожаловаться
Мария ШтанькоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А что говорит диагностика?
СсылкаПожаловаться
оказался сажевый фильтр, (прям перед диагностикой по пути ошибка и вылетела) и думаю что делать.. или попробовать прожечь принудительной рекуперацией или удалить его вообще....удалить 20ка... есть еще вариант поставить бу он 12.. но там нет гарантии что он тоже не забит... новый 2000евро...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Мария Штанько
Мария Штанько
оказался сажевый фильтр, (прям перед диагностикой по пути ошибка и вылетела) и думаю что делать.. или попробовать прожечь принудительной рекуперацией или удалить его вообще....удалить 20ка... есть еще вариант поставить бу он 12.. но там нет гарантии что он тоже не забит... новый 2000евро...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо по трассе пройтись км так 50 со скоростью 120+
СсылкаПожаловаться