29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропала искра на ваз 2112 инжектор 16 клапанный,

прпала искра на ваз 2112 инжектор 16 клапанный, модуль поменяли, но все равно искры нет. Помогите, в чем может быть причина?
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Валентин ****
1)Датчик положения колен вала.
2) Неисправен эбу
3) Блокирует пртивоугонка
СсылкаПожаловаться
arman1979
Добавлю еще провода от датчика и на модуль
СсылкаПожаловаться
arman1979
А чек энджин загорается?
СсылкаПожаловаться
Александр ПроняевВ ответ на arman1979
arman1979
А чек энджин загорается?
СсылкаПожаловаться
чек энеджин не загорается при повороте ключя зажигания
СсылкаПожаловаться
Алена
спасибо за ответы, машину сделали - поменяли датчик коленвала.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Помогите пожалуйста машина ваз2112 пропала искра поменял датчик коленвала все ровно нет, поменял комп и снова нет, менял модуль зажигания и нет провода прозвонил цешкой целые! Что делать??!!
СсылкаПожаловаться
сергей пахомовВ ответ на Виталий
Виталий
Помогите пожалуйста машина ваз2112 пропала искра поменял датчик коленвала все ровно нет, поменял комп и снова нет, менял модуль зажигания и нет провода прозвонил цешкой целые! Что делать??!!
СсылкаПожаловаться
В чем была причина?? У меня такая же ерунда (((( выручай!! )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Сибиряков
пропала искра датчик коленвала поменял толку нет,подскажите куда ещё лезть?
СсылкаПожаловаться
Фирдавис Тимербаев
пропала искра резко
СсылкаПожаловаться
ПаЦаН в ПрИоРе!!!
пропала искра резко до этого заводилась с пол оборота зажигание включаю бензонасос не гудит и чек не загорается все предохранители смотрел и под панелью и около пасажирского кресла не знаю что делать может кто знает в чём причина подскажите пожалуйста машина ваз 2112 1.5 16 клапанов 2001 год
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сакова
На акуме проводок плюсовой тонкий смотри .
СсылкаПожаловаться
константин беркутов
люди помогайте было так заменил распредвалы завелась с пол оборота немного поработав заглохла теперь нет искры что делать
СсылкаПожаловаться
дмитрий деревяшкин
Помогите пожалуйста. Машина работала норм вчера, утром не завод-ся искры нет. ВАЗ 2112 16 клап лампочка иммобилайзера не моргает, может ли быть в этом причина.
СсылкаПожаловаться
Елена К
подскажите пожалуйста, после замены компенсаторов пропала иска, в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Александр Удавленников
У меня 124двс 16кл. Ехал и машина заглохла. Причина: разъём от катушек. (коса идет от катушек где папа-мама там контакт згорел.)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Бушуев
Нет искры проверил все!?
СсылкаПожаловаться
Артур Гусенков
У меня похожая проблема не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Артур Гусенков
У меня похожая проблема не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Артур Гусенков
У меня похожая проблема не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Артур Гусенков
У меня похожая проблема не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария