11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропала искра на чери амулет,заметил что и бенза насос тоже молчит,подскажите что делать?

проверил все предохранители,датчик каленвала,на модуле питания нет,грешу на мозги,но незнаю где найти его центральное питание.кто нибудь сталкивался с таким???
ланочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Дьяков
при включении зажигание чек на панели загорается?
СсылкаПожаловаться
ланочкаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
при включении зажигание чек на панели загорается?
СсылкаПожаловаться
агорается как положено,я снял клейму чтоб сбросить ошибки,после этого несос заработал,но стартер крут так как будто ремень грм порвался,т.е. компресии 0.Гоняя стартер,появляется компресия или незнаю как это описать,короче становится все как положено и она заводится на 4-7 сек. и глохнет.Я такого еще не встречал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на ланочка
ланочка
агорается как положено,я снял клейму чтоб сбросить ошибки,после этого несос заработал,но стартер крут так как будто ремень грм порвался,т.е. компресии 0.Гоняя стартер,появляется компресия или незнаю как это описать,короче становится все как положено и она заводится на 4-7 сек. и глохнет.Я такого еще не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иммобилайзер есть?
СсылкаПожаловаться
ланочкаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
иммобилайзер есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,нету
СсылкаПожаловаться
ланочкаВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
иммобилайзер есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще это началось 31 числа,я хотел выгнать машину со двора,начал заводить как обычно,она вообще в мороз очень плохо заводится,и приходится стартером долго гонять,и тут как что то толи хруснуло,короче посторонний звук был,и все,она начала так крутить,я подумал что ремерь порвался,и не трогал её до сегоднешнего дня,сегодня снял защиту с грм,ремень целый,крутанул стартером,и вот все поняслось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на ланочка
ланочка
вообще это началось 31 числа,я хотел выгнать машину со двора,начал заводить как обычно,она вообще в мороз очень плохо заводится,и приходится стартером долго гонять,и тут как что то толи хруснуло,короче посторонний звук был,и все,она начала так крутить,я подумал что ремерь порвался,и не трогал её до сегоднешнего дня,сегодня снял защиту с грм,ремень целый,крутанул стартером,и вот все поняслось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свечи, фильтр топливный давно менялись?.замерьте давление в топливной рампе
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Мозги ,как и пред на них под жабо ветрового стекла, если это а15. А так, у них ,как у жигулей, провод на дпкв страдает.
СсылкаПожаловаться
ланочка
нет
СсылкаПожаловаться
дмитрий константинов
К электрику, сигналку отключать, отжила сигналка, встала на блок, даже если у вас нет брелков, бывают иммобилайзеры, тоже заглючивают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на дмитрий константинов
дмитрий константинов
К электрику, сигналку отключать, отжила сигналка, встала на блок, даже если у вас нет брелков, бывают иммобилайзеры, тоже заглючивают.
СсылкаПожаловаться
опять бред пишите,у автора нет иммо.
СсылкаПожаловаться
ООО
фазы проверять перескок был
СсылкаПожаловаться
денис варакин
доброва времени суток только купил а 15 приехал домой заглушил утром не завелась всё крутит но нету искры кто знает подскажите буду презнателен
СсылкаПожаловаться
ланочка
у меня была такая хрень, я поменял ремень грм и все заработало, оказалось на ремне стерлись зубцы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария