29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропала искра

пропала искра на ваз09 поменял комутатор датчик хола искры всеравно нет поскажите куда она делась
андрей зубков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николаевич
В землю ушла!
Снимите разъём с блока управления ЭПХХ, он рядом с коммутатором, попытайтесь завести.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Я бы ремень ГРМ посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я бы ремень ГРМ посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Я бы ремень ГРМ посмотрел. У меня есть в гараже. Фотку прислать? ))))))))) Привет, Рашит.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я бы ремень ГРМ посмотрел. У меня есть в гараже. Фотку прислать? ))))))))) Привет, Рашит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ремень ГРМ посмотрел. У меня есть в гараже. Фотку прислать? ))))))))) Привет, Рашит.

Привет Сергей. На фотке не всё видно. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Я бы ремень ГРМ посмотрел. У меня есть в гараже. Фотку прислать? ))))))))) Привет, Рашит.

Привет Сергей. На фотке не всё видно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговорил. Для хорошего человека ничего не жалко! Отошлю весь ремень, смотри на здоровье! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Уговорил. Для хорошего человека ничего не жалко! Отошлю весь ремень, смотри на здоровье! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уговорил. Для хорошего человека ничего не жалко! Отошлю весь ремень, смотри на здоровье! ))))))))))))))))))

Намёк правильно понимаешь. Жду.
СсылкаПожаловаться
андрей зубков
ремень иметки нормльно
СсылкаПожаловаться
Отпускник
поменял комутатор датчик хола

А катушку, ..а бегунок?:)
СсылкаПожаловаться
андрей зубков
катушка прозванивается
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Нередко, при замене комутатора,выходят контакты из своих пазов,те что в фишке. Фишка вроде как одета на место,а контакта нет. Встречал такое не раз. И ещё,отваливался провод от контакта,в фишке на трамблере. Причём выяснили это,уже отчаявшись искать искру. Попробуйте "прозвонить" провода.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
При включенном зажигании,замеряли +12в на клемме "Б" катушки зажигания? А так же питание коммутатора?
СсылкаПожаловаться
Михаил Воробьев
Была такая же хрень. поменял все и без толку, пока не поменял весь жгут проводов.
СсылкаПожаловаться
андрей зубков
менял месяц назад
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Была похожая фигня,оказалось нет массы движка.Или меняй трамблер.
СсылкаПожаловаться
Галина Шедловская
дай плюс с АКБ прямо на катушку и заводи замок заж накрылся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария