Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пропала искра

пропала искра на ваз09 поменял комутатор датчик хола искры всеравно нет поскажите куда она делась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николаевич
В землю ушла!
Снимите разъём с блока управления ЭПХХ, он рядом с коммутатором, попытайтесь завести.
СсылкаПожаловаться
Я бы ремень ГРМ посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Я бы ремень ГРМ посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Я бы ремень ГРМ посмотрел. У меня есть в гараже. Фотку прислать? ))))))))) Привет, Рашит.
СсылкаПожаловаться
Я бы ремень ГРМ посмотрел. У меня есть в гараже. Фотку прислать? ))))))))) Привет, Рашит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет Сергей. На фотке не всё видно. )))
СсылкаПожаловаться

Привет Сергей. На фотке не всё видно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговорил. Для хорошего человека ничего не жалко! Отошлю весь ремень, смотри на здоровье! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Уговорил. Для хорошего человека ничего не жалко! Отошлю весь ремень, смотри на здоровье! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Намёк правильно понимаешь. Жду.
СсылкаПожаловаться
андрей зубков
ремень иметки нормльно
СсылкаПожаловаться
Отпускник
поменял комутатор датчик хола

А катушку, ..а бегунок?:)
СсылкаПожаловаться
андрей зубков
катушка прозванивается
СсылкаПожаловаться
Нередко, при замене комутатора,выходят контакты из своих пазов,те что в фишке. Фишка вроде как одета на место,а контакта нет. Встречал такое не раз. И ещё,отваливался провод от контакта,в фишке на трамблере. Причём выяснили это,уже отчаявшись искать искру. Попробуйте "прозвонить" провода.
СсылкаПожаловаться
При включенном зажигании,замеряли +12в на клемме "Б" катушки зажигания? А так же питание коммутатора?
СсылкаПожаловаться
Была такая же хрень. поменял все и без толку, пока не поменял весь жгут проводов.
СсылкаПожаловаться
андрей зубков
менял месяц назад
СсылкаПожаловаться
Была похожая фигня,оказалось нет массы движка.Или меняй трамблер.
СсылкаПожаловаться
дай плюс с АКБ прямо на катушку и заводи замок заж накрылся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru