Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Пропал ток по всей машине, ВАЗ 2108

Всем привет, у меня такая проблема, ехал вчера до дома все спокойно, и в какой то момент у меня приборка вместе с радио заиграли в новогоднюю елочку, позже затухло все на 5 сек, приборка загорелась но при повороте ключа ничего не произошло ни щелчков и треска чуть позднее завелся с толкача и тут же заглох и ток по всей машине пропал ничего абсолютно не горит(до этого утром ранее мылся движок, и ездила еще ничего), подскажите что могло навернутся грешу на БП((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
Начинаем проверку с клемм на АКБ ,дальше клеммы на генераторе и уже потом смотрим силовой разъём входящий в блок под капотом ,если машина карбюраторная то необходимо снять коммутатор ,потом пластиковую защиту разъёмов блока и уже потом снять силовой разъём и проверить состояние клемм
СсылкаПожаловаться
Обода проверял?)
СсылкаПожаловаться
Обода проверял?)
СсылкаПожаловаться
Обода проверял?)
Был такой раньше "Spioner" ! Тоже ничего по теме сказать не мог , только стебался ! Часом не твой бывший аккаунт ?
СсылкаПожаловаться
неконтакт в клеммах
СсылкаПожаловаться
александр с.
может влага попала в монтажный блок и внутри коротнуло.
СсылкаПожаловаться
DJ X7
Всем спасибо, проблема найдена, стартер сгорел и осушил весь аккум.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru