3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал свет!

Всем доброго времени суток!
Пропал свет! Предохранители все нормальные, лампочки целые. не могу разобраться в чем причины...
Помогите устранить неполадку.
Василий Малюгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Сергей ТихоновВ ответ на Анатольевич...
Анатольевич...
доброго всем вечера! помогите советом? при включении габаритов (ВАЗ -21074) поворотники работают,а при включении ближнего света - левый поворотник перестает работать,но тускло светится при этом. кроме того, на панели появляется подсветка указателя дальнего света фар. такое впечатление,что где-то происходит пересечение линии ближнего и дальнего света. все лампы целы, соединения на массу - проверил. может причина в рулевом переключателе света? помогите, зима скоро,неудобно ездить в темноте.Заранее БЛАГОДАРЕН!
СсылкаПожаловаться
где-то происходит пересечение линии ближнего и дальнего света. (с)
В лампочке и происходит, если массы нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
спасибо всем,кто поучаствовал советом! проверил все массы и контакты - все в порядке. добрался до стрекозы,потратил пол-дня: разобрал(высверлил заклепки), аккуратно разобрал корпус( шарики не потерял) оказалось следующее: на контактах образовалась металлическая пыль , к тому же все это было соединено обильной смазкой. протер все начисто, собрал, вместо заклепок подобрал винты. теперь все работает ! УРА! сделал вывод: не надо бояться самому искать причину (тем более,что она чисто механическая) и, конечно, не стесняться спросить совета у опытных коллег. Удачи всем и без поломок!
СсылкаПожаловаться
Антон Эндерс
Привет всем помогите советом.вчера приехал домой заглушил машину потух весь свет в том числе и панель приборов.машина ваз 2104.предохранители все целые.
СсылкаПожаловаться
masterokc14091988
всем здравствуйте! у меня проблема- пропалближний и дальний свет, предохранители впорядке, реле тоже.не знаю что делать помогои пожалуйста машина 05
СсылкаПожаловаться
batyaOVB al resВ ответ на masterokc14091988
masterokc14091988
всем здравствуйте! у меня проблема- пропалближний и дальний свет, предохранители впорядке, реле тоже.не знаю что делать помогои пожалуйста машина 05
СсылкаПожаловаться
может быть сгорела дорожка на плате!
СсылкаПожаловаться
Александр Непомню
Доброго времени суток!!!люди подскажите ваз 2105 1989г пропал левый дальний и левый габарит , в чём может быть проблема??
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ МАРИЯ (МАЩЕНКО)ОХОТНИЧЕНКО
пропал свет стоит биксинон и перестала заводиться как будто сел акб ваз 2199
СсылкаПожаловаться
Валентин Боришполец
Пропал ближний свет обеих фар одновременно. не горит задний левый габарит. а так все работает Ваз -2105
СсылкаПожаловаться
Виталя Токарь
Всем доброго дня подскажите споймал кочку пропал ближний и дальний свет и поворотники, габариты работали утром завёл машину всё работало вечером проехал по кочке и всё повторилось работали поворотники и габариты предохранители все целые Лансер 1991
СсылкаПожаловаться
80966440820 Светуля
ВАЗ 2105 дальний и ближний свет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария