3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал плюс на ВАЗ 21099

Доброго времени суток! ребят, у меня такая проблема. ВАЗ 21099 (карб), ехал ночью домой, при включении поворотов или стопов немного притухал ближний свет. Остановился посмотреть, что там такое, ничего не нашел, а свет мигал так, как будто происходили КЗ. доехал до места, заглохла... Попробовал завестись, щелкало какое то реле... теперь вообще плюс пропал на всем, ничего не горит, даже искры при подключении клем на АКБ нет!
Алексей Тимашев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Полковник Кудасов
пройди по проводу от АКБ до стартера, а от него до генератора,зачисти клеммы на АКБ,подтяни контакты на старторе лампочку с пводком возьми и ищи плюсы безследно не пропадают....
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
пройди по проводу от АКБ до стартера, а от него до генератора,зачисти клеммы на АКБ,подтяни контакты на старторе лампочку с пводком возьми и ищи плюсы безследно не пропадают....
СсылкаПожаловаться
крайре редкий дефект, чтобы перегнил провод между генератором и аккумулятором, но бывает, так что осмотреть его стоит.
Часто угонщики перекусыаеют его, отогнув брызговик, так что не исключено, что его могли повредить.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
АКБ сдох из-за генератора(регулятора),проверь зарядку АКБ
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
посмотри на генераторе силовой контакт - это первое.
Второе - посмотри на монтажном блоке штекера столстыми проводами - или выпал сам штекер, или его "мамы" отгорели, или "папы" монтажного блока отпаялись от платы.
Обыный дефект.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тимашев
Спасибо!!! отвалился провод на ГЕНЕ! Вот чермет!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алексей Тимашев
Алексей Тимашев
Спасибо!!! отвалился провод на ГЕНЕ! Вот чермет!!!
СсылкаПожаловаться
Сначала протяни гайку на генераторе ,потом новую клемму на проводе обязательно надо про лудить хорошенько зачистив провода иначе довольно быстро повторится тоже самое .
СсылкаПожаловаться
Алексей Тимашев
Спасибо Олег!
СсылкаПожаловаться
мужественный торенто
у меня такая же проблема, пропадает плюс, я облазил всю проводку но проблему еще не нашел, думаю придется перетряхивать провода.
СсылкаПожаловаться
Алмаз
наехал на воду поставил ее с утра проворачиваю ключ зажигания ноль эмоции все облазил наити не могу причину,в сервисе говорят каса может такое подскажите
СсылкаПожаловаться
Алмаз
плюс от катушк и на плюс на акум ставлю табло загорается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария