21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал номер

Оставил машину на стоянке возле рынка, вернулся через 15 мин и обнаружил пропажу заднего номера. Никаких записок не было. Подскажите, кто в курсе, как быстрее восстановить номер, сколько будет стоить и сколько это займет времени?
Спасибо!
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Игорь Березкин
Недавно была такая же история . Заняло 40 минут , 5300руб. , в комерческом МРЭО , Это в Питере , как в других городах не знаю.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А может, разводка такая. Потом скажут, что ты совершил ДТП и скрылся, а номер вот отвалился. Плати, а то заяву напишем. Такое случается.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Терпения тебе-бери эвакуатор и к дядям в форме на приём
СсылкаПожаловаться
Денис
Зачем мне эвакуатор? Машину я домой еще вчера пригнал, вроде обошлось. Сегодня коллеги по работе обнадежили, что все просто, 2000р, 2 часа времени и новый номер готов. Надеюсь не врут...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Денис
Денис
Зачем мне эвакуатор? Машину я домой еще вчера пригнал, вроде обошлось. Сегодня коллеги по работе обнадежили, что все просто, 2000р, 2 часа времени и новый номер готов. Надеюсь не врут...
СсылкаПожаловаться
Денис!-немедленное обращение в правоохранительные органы, напрямую либо через страховую компанию, в которой застраховано транспортное средство, послужит тому, что на протяжении 10 дней владельцу автомобиля с пропавшими номерами, в случае надобности, будет выдана справка об отказе в возбуждении против него уголовного дела.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
чтобы отбить желание у этих ублюдков воровать чужие номера ОБЯЗАТЕЛЬНО идти и писать заяву.Когда у ментов заявы с этого района начнут превышать разумные пределы,они начнуют шевелить пятой точкой.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
чтобы отбить желание у этих ублюдков воровать чужие номера ОБЯЗАТЕЛЬНО идти и писать заяву.Когда у ментов заявы с этого района начнут превышать разумные пределы,они начнуют шевелить пятой точкой.
СсылкаПожаловаться
Не начнут. Кража номера - не уголовное преступление, так что с ментов тут взятки гладки. Если примут изменения к закону - тогда другое дело. А пока - вот так.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Не начнут. Кража номера - не уголовное преступление, так что с ментов тут взятки гладки. Если примут изменения к закону - тогда другое дело. А пока - вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воровство и хищение чужого имущества-не слыхали об этом,не?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
воровство и хищение чужого имущества-не слыхали об этом,не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А гос. номер - собственность государства. Слыхали об этом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на zzz zxcv
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы хоть сами читайте, что там написано. В возбуждении дела отказано, с ментов, как я уже сказал, взятки гладки. Рутинная процедура, никого ни к чему не обязывающая.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Вы хоть сами читайте, что там написано. В возбуждении дела отказано, с ментов, как я уже сказал, взятки гладки. Рутинная процедура, никого ни к чему не обязывающая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю,что вы в принципе незнакомы с УК РФ и кражей незнакомы ну это ладно.
Но чтобы получить новые номера все равно придется писать заяву в ментуру,вам,знаете ли,справку не дадут без них.
Хотя у вас можно все воровать.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
я понимаю,что вы в принципе незнакомы с УК РФ и кражей незнакомы ну это ладно.
Но чтобы получить новые номера все равно придется писать заяву в ментуру,вам,знаете ли,справку не дадут без них.
Хотя у вас можно все воровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, видимо, из тех, кто слышал звон, да не знает, где он.
Писать заяву надо, не спорю. Но исключительно для того, чтобы зафиксировать факт пропажи номерных знаков. Дабы обезопасить себя, на тот случай если эти знаки вдруг где-то засветятся. Но уголовное дело по факту кражи знаков не возбуждают никогда. Просто потому, что знаки - не собственность владельца автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Вы, видимо, из тех, кто слышал звон, да не знает, где он.
Писать заяву надо, не спорю. Но исключительно для того, чтобы зафиксировать факт пропажи номерных знаков. Дабы обезопасить себя, на тот случай если эти знаки вдруг где-то засветятся. Но уголовное дело по факту кражи знаков не возбуждают никогда. Просто потому, что знаки - не собственность владельца автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я говорю,УК РФ не для вас,ну ладно,я переучивать вас не собираюсь,но вам еще и читать надо внимательнее-я уже об этом писал ранее,так что к чему ваши посылы неясно.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
я говорю,УК РФ не для вас,ну ладно,я переучивать вас не собираюсь,но вам еще и читать надо внимательнее-я уже об этом писал ранее,так что к чему ваши посылы неясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не надо меня переучивать - сами его выучите сначала. Ибо ерунду несете.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
И не надо меня переучивать - сами его выучите сначала. Ибо ерунду несете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давайте вы свою чушь будете своей бабушке вчесывать,а мне не надо этого бреда.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
давайте вы свою чушь будете своей бабушке вчесывать,а мне не надо этого бреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так бред-то с Вашей стороны... Впрочем, как об стенку горох. За сим раскланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Так бред-то с Вашей стороны... Впрочем, как об стенку горох. За сим раскланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну хорошо,вы не понимаете с первого раза,попробую написать вам второй-бабушке,все бабушке и раскланивайтесь уже наконец,надоело слушать вашу чушь.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Твой номер приделают на угнанную машину и на ней будут грабить инкассаторов. А ещё вариант: с этим номером на такой же машине будут развозить шахидок на задание.
СсылкаПожаловаться
КОВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Твой номер приделают на угнанную машину и на ней будут грабить инкассаторов. А ещё вариант: с этим номером на такой же машине будут развозить шахидок на задание.
СсылкаПожаловаться
Никуда его не приделают. Тогда бы два стырили. А один он им зачем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария