20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал "художественный фильм"?

Сегодня вижу в программе тв: "Ресторан господина Септима". И все. Я-то знаю, что это прикольная комедия с Луи де Фюнесом. Но в программе нет ничего, кроме названия.  Это, чтоб уравнять художественные фильмы с современной безвкусицей, которую художественным фильмом не назовешь,  а к сериалам не отнесешь? Вот такое наблюдение. В советское время в программе всегда стояло около названия: "художественный фильм". Когда пропало?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Уважаю вас за верность чтению с бумажного листа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выписываю "За рулем", "Аргументы и факты" и местную газету "Вятский край". Я в электронном виде вообще читать не люблю. Книг военных накуплено - полки ломятся. Хотя любую сейчас можно бесплатно скачать. Ридер черно-белый имеется, в нем тоже книг море. Но на бумаге - совсем другое ощущение...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Выписываю "За рулем", "Аргументы и факты" и местную газету "Вятский край". Я в электронном виде вообще читать не люблю. Книг военных накуплено - полки ломятся. Хотя любую сейчас можно бесплатно скачать. Ридер черно-белый имеется, в нем тоже книг море. Но на бумаге - совсем другое ощущение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Я раньше тоже Аргументы читала, "Коневодство и конный спорт"
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Уважаю вас за верность чтению с бумажного листа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож что ли похвалится ... По убывающей пользования... "Комсомолка","Аргументы недели",,"Аргументы и факты " "Российская газета ","Новая газета" ,"Версия" ,"Коммерсант","Независимая газета","Московский комсомолец" . "За рулём " бросил по перечисленным Буровым причинам."Огонёк " давно стал неинтересен . "Наука и жизнь " и "Вокруг света" в нашей деревне давно уж не продают . Электронные версии у кого как , но у большинства проигрывают печатным версиям.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Тож что ли похвалится ... По убывающей пользования... "Комсомолка","Аргументы недели",,"Аргументы и факты " "Российская газета ","Новая газета" ,"Версия" ,"Коммерсант","Независимая газета","Московский комсомолец" . "За рулём " бросил по перечисленным Буровым причинам."Огонёк " давно стал неинтересен . "Наука и жизнь " и "Вокруг света" в нашей деревне давно уж не продают . Электронные версии у кого как , но у большинства проигрывают печатным версиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа. Гвозди бы делать из этих людей, как говорится. Подхожу к киоскам, но понимаю, что поленюсь читать. ( профессиональное, наверное, перегруз был). В интернете только. Но это портит глаза. Живое чтение гораздо полезнее.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Согласна. Я даже за собой стала замечать небрежность. А уж русский язык как иногда коверкают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мадам.Вы сегодня крайне небрежны
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да мадам.Вы сегодня крайне небрежны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не угодишь
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не знаю,но эти фильмы как-то смотрятся по другому...почему-то не особо хочется их смотреть....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не знаю,но эти фильмы как-то смотрятся по другому...почему-то не особо хочется их смотреть....
СсылкаПожаловаться
А я многие современные сразу выключаю уже на рекламе. Энергетика не хорошая
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А я многие современные сразу выключаю уже на рекламе. Энергетика не хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот "Индиану Джонса",или "Звёздные войны",те старые могу посмотреть....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот "Индиану Джонса",или "Звёздные войны",те старые могу посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только названия слышала
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Только названия слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы отстали от жизни,вот вашего Луи я наверное все фильмы посмотрел и даже "Фантомаса"....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как вы отстали от жизни,вот вашего Луи я наверное все фильмы посмотрел и даже "Фантомаса"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фюнеса тоже почти все смотрела. Некоторые - не по разу
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как вы отстали от жизни,вот вашего Луи я наверное все фильмы посмотрел и даже "Фантомаса"....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно люблю эпизод, где он в кабриолете разъезжается с грузовиком на повороте; и ему в кабриолет высыпается уголь из самосвала. Это высший пилотаж.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Нет программы, не смотрю я его. Комедии пропали. Улетная, живот надорвешь, уморительная и т.д. и т.п. А там, драмой назвать это мягко.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нет программы, не смотрю я его. Комедии пропали. Улетная, живот надорвешь, уморительная и т.д. и т.п. А там, драмой назвать это мягко.
СсылкаПожаловаться
Молодежь до 30 - многие без телевизоров живут. Моя дочь тоже совсем его не имеет. Только комп
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Молодежь до 30 - многие без телевизоров живут. Моя дочь тоже совсем его не имеет. Только комп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он есть, Smart. Но ТВ программы игнорирую, "Культуру" иногда.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Странное ощущение от этих фильмов.
Отчего-то они не смотрятся.
Ни "Золото Маккена/ы", ни с Бельмондо, ни с Луи Дюфинесс, ни "Любовь и голуби".
Иногда бывает попадание в настроение с фильмом, но редко.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Странное ощущение от этих фильмов.
Отчего-то они не смотрятся.
Ни "Золото Маккена/ы", ни с Бельмондо, ни с Луи Дюфинесс, ни "Любовь и голуби".
Иногда бывает попадание в настроение с фильмом, но редко.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось.Повели меня родители на фильм-оперетту с геором Отсом. "Мистер Икс" А вместо нее попали на "Брестскую крепость" Весь зал плакал, глядя на экран.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вспомнилось.Повели меня родители на фильм-оперетту с геором Отсом. "Мистер Икс" А вместо нее попали на "Брестскую крепость" Весь зал плакал, глядя на экран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спецом глянул.
Бессмертный полк вроде?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Спецом глянул.
Бессмертный полк вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,он так и назывался-Брестская крепость" где-то конец 50х начало 60х. Попытался найти его в инете-нет ничего. к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария