Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пропал холостой ход на ауди 80

На ауди 80 (b3 кузов, 1,8 двигатель jn, мех. инжектор) пропал холостой ход. При движении работает всё нормально, но стоит убрать ногу с педали газа, сразу глохнет. В чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Беркут
чисть дроссельную заслонку для начала
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
повнимательней осиотрите на предмет подсоса в районе дозатора и поподробней отом с чего началось
СсылкаПожаловаться
Это твоя ошибка в выборе авто! Такие проблемы у всех у кого мех.инж. Гольфы, пассаты ауди. Такие машины долго в одних руках не задерживаются. Моник самый надежный!
СсылкаПожаловаться
Александр...
Всем спасибо...нашел причину...не увидел трещину на черепахе
СсылкаПожаловаться
Алексанлр Савинов - что такое черепаха? ( в ауди 80) и каксильно влияет трещина, у меня тоже так глохнет. спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексанлр Савинов - что такое черепаха? ( в ауди 80) и каксильно влияет трещина, у меня тоже так глохнет. спасибо
СсылкаПожаловаться

черепаха это резиновая гофра от возд.фильтра до коллектора(грубо),если трещина то будет подсос неочищенного воздуха,а вовторых изменение управляющего давления
СсылкаПожаловаться
спасибо.. у меня эта черепаха в одном месте изолентой обмотана у бывшего владельца - значит там дыра, блин, снимать не удобно, но проверить надо)
СсылкаПожаловаться
сергей зайцев
почему безин попадает в движок
у меня ауди мех.инжектор
СсылкаПожаловаться
изза патенциомера может глохнуть на холостых?
СсылкаПожаловаться
ставь корбюратор от восьмаки, и будет тебе счастье))
СсылкаПожаловаться
у меня такая же проблема,сначало обороты плавали,потом едешь на скорости,переключаешь на нетраль,и стрелка тахометра упала,или бывает что почти заглохнет,а потом сама газонет..!сейчас вообще без газа не заводится,вообще холостой не держит.подскажите в чем проблема?может датчик какой?или форсунки забились...,незнаючто делать..
СсылкаПожаловаться
привет всем. делема с холостым ходом на 80-ке 1,8 карб.1990г. на холодном движке.обороты плавают вверх вниз и че-то счелкает внутри бордачка. каждую зиму такая ерунда. бесит сильно.толком ответ никто не дает.если кто в курсе делемы подскажите.спасибо.
СсылкаПожаловаться
привет всем. делема с холостым ходом на 80-ке 1,8 карб.1990г. на холодном движке.обороты плавают вверх вниз и че-то счелкает внутри бордачка. каждую зиму такая ерунда. бесит сильно.толком ответ никто не дает.если кто в курсе делемы подскажите.спасибо.
СсылкаПожаловаться
у меня така еже машина только год 1988 тоже карбюратор , тоже счелкает что то внутри бардачка и обороты плавают вверх вниз только постоянна и когда холодный и когда прогрелся двигатель . если нашел причину подскажи пожалуйста что мне делать ?
СсылкаПожаловаться
обороты стабильные но на прогретой машине держат 1800. что сделать
СсылкаПожаловаться
у меня тоже плавают обороты что делать
СсылкаПожаловаться
мадам ольг@
Добрый вечер ! сегодня ехала домой ауди 80-ка b3 , машина держала 900 оборотов всё было прекрасно пока -не доехала до ворот дома и тут то началось , сначала она у меня заглохла пытаюсь завести схватывает и глохнет, вынимаю подсос толку ни какого , короче работает пока держу педаль газа , точто пропал хх и не работает подсос это я поняла . Подскажите пожалуйста как вылечить эту проблему
СсылкаПожаловаться
У меня точно та же проблема,что и остальных.Может кто знает причину?
СсылкаПожаловаться
Антон Зварич
у меня проблема на ауди 80 б3 1.8 инжектор , заводится и надо работать пидалькой газа чтобы не заглохла. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru