14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал холостой ход на ауди 80

На ауди 80 (b3 кузов, 1,8 двигатель jn, мех. инжектор) пропал холостой ход. При движении работает всё нормально, но стоит убрать ногу с педали газа, сразу глохнет. В чем может быть причина?
Александр...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Василий
чисть дроссельную заслонку для начала
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
повнимательней осиотрите на предмет подсоса в районе дозатора и поподробней отом с чего началось
СсылкаПожаловаться
НСС ООО "Интермебель" СПБ
Это твоя ошибка в выборе авто! Такие проблемы у всех у кого мех.инж. Гольфы, пассаты ауди. Такие машины долго в одних руках не задерживаются. Моник самый надежный!
СсылкаПожаловаться
Александр...
Всем спасибо...нашел причину...не увидел трещину на черепахе
СсылкаПожаловаться
артем самуленков
Алексанлр Савинов - что такое черепаха? ( в ауди 80) и каксильно влияет трещина, у меня тоже так глохнет. спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛевчеговВ ответ на артем самуленков
артем самуленков
Алексанлр Савинов - что такое черепаха? ( в ауди 80) и каксильно влияет трещина, у меня тоже так глохнет. спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексанлр Савинов - что такое черепаха? ( в ауди 80) и каксильно влияет трещина, у меня тоже так глохнет. спасибо

черепаха это резиновая гофра от возд.фильтра до коллектора(грубо),если трещина то будет подсос неочищенного воздуха,а вовторых изменение управляющего давления
СсылкаПожаловаться
артем самуленков
спасибо.. у меня эта черепаха в одном месте изолентой обмотана у бывшего владельца - значит там дыра, блин, снимать не удобно, но проверить надо)
СсылкаПожаловаться
сергей зайцев
почему безин попадает в движок
у меня ауди мех.инжектор
СсылкаПожаловаться
денис перевезенцев
изза патенциомера может глохнуть на холостых?
СсылкаПожаловаться
Александр Мартыненко
ставь корбюратор от восьмаки, и будет тебе счастье))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сизарёв
у меня такая же проблема,сначало обороты плавали,потом едешь на скорости,переключаешь на нетраль,и стрелка тахометра упала,или бывает что почти заглохнет,а потом сама газонет..!сейчас вообще без газа не заводится,вообще холостой не держит.подскажите в чем проблема?может датчик какой?или форсунки забились...,незнаючто делать..
СсылкаПожаловаться
Виктор КОРЖАНОВСКИЙ
привет всем. делема с холостым ходом на 80-ке 1,8 карб.1990г. на холодном движке.обороты плавают вверх вниз и че-то счелкает внутри бордачка. каждую зиму такая ерунда. бесит сильно.толком ответ никто не дает.если кто в курсе делемы подскажите.спасибо.
СсылкаПожаловаться
кирилл васильевВ ответ на Виктор КОРЖАНОВСКИЙ
Виктор КОРЖАНОВСКИЙ
привет всем. делема с холостым ходом на 80-ке 1,8 карб.1990г. на холодном движке.обороты плавают вверх вниз и че-то счелкает внутри бордачка. каждую зиму такая ерунда. бесит сильно.толком ответ никто не дает.если кто в курсе делемы подскажите.спасибо.
СсылкаПожаловаться
у меня така еже машина только год 1988 тоже карбюратор , тоже счелкает что то внутри бардачка и обороты плавают вверх вниз только постоянна и когда холодный и когда прогрелся двигатель . если нашел причину подскажи пожалуйста что мне делать ?
СсылкаПожаловаться
Наталья Рябинина
обороты стабильные но на прогретой машине держат 1800. что сделать
СсылкаПожаловаться
максим барышев
у меня тоже плавают обороты что делать
СсылкаПожаловаться
мадам ольг@
Добрый вечер ! сегодня ехала домой ауди 80-ка b3 , машина держала 900 оборотов всё было прекрасно пока -не доехала до ворот дома и тут то началось , сначала она у меня заглохла пытаюсь завести схватывает и глохнет, вынимаю подсос толку ни какого , короче работает пока держу педаль газа , точто пропал хх и не работает подсос это я поняла . Подскажите пожалуйста как вылечить эту проблему
СсылкаПожаловаться
Александр Урбанчук
У меня точно та же проблема,что и остальных.Может кто знает причину?
СсылкаПожаловаться
Антон Зварич
у меня проблема на ауди 80 б3 1.8 инжектор , заводится и надо работать пидалькой газа чтобы не заглохла. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться