29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

промывка форсунок

подскажите пожалуйста.как лучше помыть форсунки не снимая с движка или промыть ультрозвуком на стенде.авто тойота королла 2003г пробег 220 тысяч.
фантом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Андрей Ряттель
Снять форсунки займет немного времени.Проверить и промыть лучше на стенде.
СсылкаПожаловаться
фантомВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Снять форсунки займет немного времени.Проверить и промыть лучше на стенде.
СсылкаПожаловаться
слышал типа что от ультразвука могут пострадать форсунки
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на фантом
фантом
слышал типа что от ультразвука могут пострадать форсунки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред.

Не бред.. Будет зависеть от мастера.. И от типа форсунок.. Не всё можно и нужно мыть в УЗ-ванне
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на фантом
фантом
слышал типа что от ультразвука могут пострадать форсунки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышал типа что от ультразвука могут пострадать форсунки

Ваши можно УЗ.. Лучше к мастерам обратиться..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на фантом
фантом
слышал типа что от ультразвука могут пострадать форсунки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мертвые .то промывка просто их добьет
если живые - оживит
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на фантом
фантом
слышал типа что от ультразвука могут пострадать форсунки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с тефлоновым покрытием.
СсылкаПожаловаться
Игорь
После промывки на месте вот так они выглядят !




СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Игорь
Игорь
После промывки на месте вот так они выглядят !




СсылкаПожаловаться
Крысота!!!!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Игорь
Игорь
После промывки на месте вот так они выглядят !




СсылкаПожаловаться
ну это же не результат промывки на месте..))) Это результат от грязи в ТС.. От ржавчины.. И промывка на месте была бессмысленной..
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
ну это же не результат промывки на месте..))) Это результат от грязи в ТС.. От ржавчины.. И промывка на месте была бессмысленной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это же не результат промывки на месте..))) Это результат от грязи в ТС.. От ржавчины.. И промывка на месте была бессмысленной..
Это автолюбителям расскажите !(())))))))))))))
А ко мне авто явилось после промывки с троением ,говорю форсы мыть надо ,ответ вчера с мойки ,сказали всё в порядке ! Специально разобрал и показал что в нутри творится !
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Игорь
Игорь
ну это же не результат промывки на месте..))) Это результат от грязи в ТС.. От ржавчины.. И промывка на месте была бессмысленной..
Это автолюбителям расскажите !(())))))))))))))
А ко мне авто явилось после промывки с троением ,говорю форсы мыть надо ,ответ вчера с мойки ,сказали всё в порядке ! Специально разобрал и показал что в нутри творится !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это же не результат промывки на месте..))) Это результат от грязи в ТС.. От ржавчины.. И промывка на месте была бессмысленной..Это автолюбителям расскажите !(()))))))))))))) А ко мне авто явилось после промывки с троением ,говорю форсы мыть надо ,ответ вчера с мойки ,сказали всё в порядке ! Специально разобрал и показал что в нутри творится !

Для автолюбителей и написал.. Это не в ваш адрес.. А то люди подумают,что именно от промывки на месте такое может случиться..
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
ну это же не результат промывки на месте..))) Это результат от грязи в ТС.. От ржавчины.. И промывка на месте была бессмысленной..Это автолюбителям расскажите !(()))))))))))))) А ко мне авто явилось после промывки с троением ,говорю форсы мыть надо ,ответ вчера с мойки ,сказали всё в порядке ! Специально разобрал и показал что в нутри творится !

Для автолюбителей и написал.. Это не в ваш адрес.. А то люди подумают,что именно от промывки на месте такое может случиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то люди подумают,что именно от промывки на месте такое может случиться..
Именно от промывки такое случается. Подтверждаю слова Игоря. Не знаю какой гадостью мыли, но после мойки далеко не уехали. Если бы мыли со снятием, то 100% такого бы не было. Такое же видел после заливки химии в бак.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А то люди подумают,что именно от промывки на месте такое может случиться..
Именно от промывки такое случается. Подтверждаю слова Игоря. Не знаю какой гадостью мыли, но после мойки далеко не уехали. Если бы мыли со снятием, то 100% такого бы не было. Такое же видел после заливки химии в бак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшные вещи пишите (брррр) я даже и не знал , хотя от промывки (просто 0 зачастую отказываюся(мож чуйство , но!) когда мою . меняю жижу с бензином в интервале пары минут( Рашит , отпишись , ВАЖНО)
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Страшные вещи пишите (брррр) я даже и не знал , хотя от промывки (просто 0 зачастую отказываюся(мож чуйство , но!) когда мою . меняю жижу с бензином в интервале пары минут( Рашит , отпишись , ВАЖНО)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю мыть надо со снятием.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А то люди подумают,что именно от промывки на месте такое может случиться..
Именно от промывки такое случается. Подтверждаю слова Игоря. Не знаю какой гадостью мыли, но после мойки далеко не уехали. Если бы мыли со снятием, то 100% такого бы не было. Такое же видел после заливки химии в бак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то люди подумают,что именно от промывки на месте такое может случиться..Именно от промывки такое случается. Подтверждаю слова Игоря. Не знаю какой гадостью мыли, но после мойки далеко не уехали. Если бы мыли со снятием, то 100% такого бы не было. Такое же видел после заливки химии в бак.
Не соглашусь.. форсунки были забиты мех.грязью.. И мыть их надо было со снятием.. И с заменой сеток(там где они меняются). А помыли без снятия..
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
А то люди подумают,что именно от промывки на месте такое может случиться..Именно от промывки такое случается. Подтверждаю слова Игоря. Не знаю какой гадостью мыли, но после мойки далеко не уехали. Если бы мыли со снятием, то 100% такого бы не было. Такое же видел после заливки химии в бак.
Не соглашусь.. форсунки были забиты мех.грязью.. И мыть их надо было со снятием.. И с заменой сеток(там где они меняются). А помыли без снятия..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то люди подумают,что именно от промывки на месте такое может случиться..Именно от промывки такое случается. Подтверждаю слова Игоря. Не знаю какой гадостью мыли, но после мойки далеко не уехали. Если бы мыли со снятием, то 100% такого бы не было. Такое же видел после заливки химии в бак.Не соглашусь.. форсунки были забиты мех.грязью.. И мыть их надо было со снятием.. И с заменой сеток(там где они меняются). А помыли без снятия..
Согласен ,но откуда знать чем забиты ???Чел съездил на мойку без снятия ,заплатит за химию,работу ,фильтра и свечи ! И получил такой итог !Причём его убедили что форсы чистые и проблема не сними !
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Игорь
Игорь
А то люди подумают,что именно от промывки на месте такое может случиться..Именно от промывки такое случается. Подтверждаю слова Игоря. Не знаю какой гадостью мыли, но после мойки далеко не уехали. Если бы мыли со снятием, то 100% такого бы не было. Такое же видел после заливки химии в бак.Не соглашусь.. форсунки были забиты мех.грязью.. И мыть их надо было со снятием.. И с заменой сеток(там где они меняются). А помыли без снятия..
Согласен ,но откуда знать чем забиты ???Чел съездил на мойку без снятия ,заплатит за химию,работу ,фильтра и свечи ! И получил такой итог !Причём его убедили что форсы чистые и проблема не сними !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто попались такие специалисты.. Без снятия иногда мою.. для профилактики.. Но только там и тогда,когда проверка форсунок на баланс-норма.. Есть случаи когда это очень полезно для того,что бы снять сажу,нагар с поршней,тела клапанов..
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Просто попались такие специалисты.. Без снятия иногда мою.. для профилактики.. Но только там и тогда,когда проверка форсунок на баланс-норма.. Есть случаи когда это очень полезно для того,что бы снять сажу,нагар с поршней,тела клапанов..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто попались такие специалисты.. Без снятия иногда мою.. для профилактики.. Но только там и тогда,когда проверка форсунок на баланс-норма.. Есть случаи когда это очень полезно для того,что бы снять сажу,нагар с поршней,тела клапанов..
Без снятия только для профилактики ,если начались проблемы в работе ,только снимать ! Я так считаю !
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Игорь
Игорь
Просто попались такие специалисты.. Без снятия иногда мою.. для профилактики.. Но только там и тогда,когда проверка форсунок на баланс-норма.. Есть случаи когда это очень полезно для того,что бы снять сажу,нагар с поршней,тела клапанов..
Без снятия только для профилактики ,если начались проблемы в работе ,только снимать ! Я так считаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно!!!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария