Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Промилле

Когда вернут эти чертовые промилле????уже от тачки отвык а она стоит днями и ночами и смотрим фарами в окно, уже мох на движке скоро будет((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Никогда,иначе премьер потеряет лицо.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
бухнуть хоцца и за руль?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
бухнуть хоцца и за руль?
СсылкаПожаловаться
Из запоя выйти не может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
По ходу он уже откатался.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
У меня почему то таких проблем нет))) Да и у многих здесь. Может пересмотрите свои взгляды на жизнь, ну для начала.
СсылкаПожаловаться
Sersh
Не испытываю таких проблем-и вообще придерживаюсь мнения-если хотя бы каплю выпил- за руль ни-ни
СсылкаПожаловаться
При чем тут промиле и тачка в гараже???
СсылкаПожаловаться
Или руль или бухало , выбор есть
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кто стоит? Белочка?
СсылкаПожаловаться
Злой
Толсто так)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Продвинутых" разводит на базар))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тююю..Да тут половина комментаторов и авторов тем-Это Я!...))...ахахахахаха)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))...всё...убежал пока в баню не отправили..
СсылкаПожаловаться
Злой
Тююю..Да тут половина комментаторов и авторов тем-Это Я!...))...ахахахахаха)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наше фсё )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот люди непонятливые тут собрались... Чел - явно лишенец за пьянку. Жалуется вам, что не может видеть, как его "железный конь" без него простаивает во дворе... А вы такие все бессердечные тут собрались!))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот люди непонятливые тут собрались... Чел - явно лишенец за пьянку. Жалуется вам, что не может видеть, как его "железный конь" без него простаивает во дворе... А вы такие все бессердечные тут собрались!))
СсылкаПожаловаться
Молодой ещё для лишенца за пьянку ) Если так, то в угол на горох )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
А может это он на чужую машину зарится?)))
СсылкаПожаловаться
А может это он на чужую машину зарится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, нужно срочно звонить в полицию!!!
СсылкаПожаловаться
ААААА так его пожалеть надо, вот оно что.
СсылкаПожаловаться
Сержа
А велик прикупить?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Да Вы,небось,аристократ!!! Изволите завтракать шампанским? А потом с тоской глядите в окно ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Да Вы,небось,аристократ!!! Изволите завтракать шампанским? А потом с тоской глядите в окно ))))
СсылкаПожаловаться
Ага! Аристократ-мазохист)))
СсылкаПожаловаться
РОМАН
или дегенерат
СсылкаПожаловаться
. .
не понял...каждый день на стакане чё-ли ?
Утром уыпил и весь день свободен ? )))...классно ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ребята, это я во всём виновата... Я эту тему из раздела "Правовые вопросы" сюда перенесла! А автор, видать, там остался! Видите, не отвечает нам... Потерялся, по дороге...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ребята, это я во всём виновата... Я эту тему из раздела "Правовые вопросы" сюда перенесла! А автор, видать, там остался! Видите, не отвечает нам... Потерялся, по дороге...
СсылкаПожаловаться
Выпил наверное))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Ксан, не переживай, он в своём хорошем состоянии-сидит и смотрит в окно-глаза в глаза с фарами)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Ксан, не переживай, он в своём хорошем состоянии-сидит и смотрит в окно-глаза в глаза с фарами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти "глаза" напротив
Тра-ля-ля-ля ля-ля...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Ты почти права в коменте выше. Только он лишенец из за 0,2-0,3 промиле - после принятия закона их должны амнистировать!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ты почти права в коменте выше. Только он лишенец из за 0,2-0,3 промиле - после принятия закона их должны амнистировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я 0,5 наобум брякнула...)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володь, добрый вечер, говорили назад ходу не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть