20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролилось молоко на пол в машине

Подскажите, может кто знает как избавиться от запаха молока в машине. Случайно пролилось на пол. Теперь воняет. Сразу всё вымыла-не помогло.
Елена Ингисаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Дмитрий Пупкин
Эх попали ВЫ Елена,(((
Теперь поможет только химчистка, возможно с разборкой салона.
Хуже пролитого молока есть только разбитые яйца.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Елена)))...эта тема для раздела "Ремонт"...там помогут..
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Да, молоко очень трудно вывести, точнее последствия от молока. Попробуй всё вымыть с хлоргексидином. Мыла 2 дня ну и машину не закрывала, проветривала. Запах пропал. Говорят ещё озон помогает, так что ищите химчистку с озоном.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Тёть Елена...а у тебя ещё речки ни замёрзли??..если нет..то тагда нужна пару раз речку вброд переехать..да чтоб вода выше парогов была..Двери не закрывать!!..нууу...а патом машину просушить и все дела)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ц
Тупо вы отвечаете на вопрос "Злой"
человек помоши просит а вы чуш городите
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мойтие ванишем, езжайте на дачу, окна, двери настежь дня на 2 -выветрится..
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™
Это не проблеммммма! Купите для салона LAVR Cover Cleaner (или какой-либо аналог для салона от Хай-Гир с арома присадкой). За Лаврика скажу, что "отмоете духан" за раз (обильно опрыскайте место и смачивайте тряпку). Для "внутреннего спокойствия" протрите дважды. Отнюдь не прошу считать рекламой, но сгодицца не тока для авто, но и в быту.
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Подумаешь молоко пролилось.
У моего знакомого крыса под торпедой застряла и сдохла, вот это жесть была.
Тачка была новая на гарантии, либо торпеду всю разбирать за круглую сумму денег, либо проветривать постоянно.
5 месяцев воняло, сейчас всё норм.
СсылкаПожаловаться
anatolij_@list.ru
Сочуствую но помочь не могу угу,
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
В начале 90х было такое же , снимал седушки и вытаскивал весь коврик из солона , стирал в речке , сушил на крыше гаража , и собирал обратно , только так избавился от запаха .
СсылкаПожаловаться
Венер Еникеев
В магазине автокосметики продаются пенные очистители не олько от молока, там от многих проливов, рекламные универсальные не помогут, со временем , особенно летом в жаркую погоду появилась по новой, тогда купил конкретную по молоку, запенил, просушил сквозняком и собрал пелесосом. пропала пока, сейчас езжу на печке. не пахнет.
СсылкаПожаловаться
червонец
Нет худа без добра...Гони на химчистку и машинка чистая будет и без всякого запаха...Я почти каждый год проливаю..только так *спасаюсь*..!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вариант один - разбирать салон, снимать ковер и стирать. После просушки проверить на запах и при малейшем подозрении перестирывать.
СсылкаПожаловаться
Александр Вазов
А коврики для чего?
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Здравствуйте! Если самой охота , есть возможность , то моюший пылесос заправляете ванишем для чистки ковров + НЕМНОГО жидкости для безконтактной мойки. Заливаете , ждёте, собираете пылесосм.Приятный запах и сухо.(не забудте промыть пылесос.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рыкалин
Я пролил 1литр козьего молока, в салоне, чего теперь делать не знаю. Пробую кометом, потом хлоргексидином, посмотрю чего получиться
СсылкаПожаловаться
Настя Опритова
я тоже пролила козье молео,чем только не прбовала безполезно...Где можно купить этот хлоргексидином
СсылкаПожаловаться
Настя ОпритоваВ ответ на Настя Опритова
Настя Опритова
я тоже пролила козье молео,чем только не прбовала безполезно...Где можно купить этот хлоргексидином
СсылкаПожаловаться
я тоже пролила козье молоко,чем только не прбовала безполезно...Где можно купить этот хлоргексидином
СсылкаПожаловаться
салават байгутли
Я пролил коровье молоко на пол на авто машине форт фокус сильно воняет чем только не пробовол запах не кончается. что делать?
СсылкаПожаловаться
Максим Кирьянов
Пролил молоко весёлый молочник, мыл ванишом проветривал не помогает что делать не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
12