Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Проконсультируйте пожалуйста!!!

Я живу в Нижневартовске, машину беру в Екатеринбурге расстояние 1500км. Насколько я осведомлен машину на учет можно поставить в течении 5 дней. Вопрос в следующем МОГУ ЛИ Я ОФОРМИВ СТРАХОВКУ ОСАГО НЕ ОФОРМЛЯЯ ТРАНЗИТНЫХ НОМЕРОВ ДОЕХАТЬ ДО СВОЕГО ГОРОДА??? Или мне обязательно придется там оформлять транзитные номера.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
не надо никаких транзитов можно доехать на основании договора купли-продажи , а 1500 км проедеш максимум за пару дней если даже будеш всю дорогу курить
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Покупал только с расстояния 150 км (а какая в принципе разница). В договоре купли-продажи было отмечено "Транзитные номера не выдавались". ОСАГО оформил сразу в салоне. По пути гайцы остановили - притензий не было.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Покупал только с расстояния 150 км (а какая в принципе разница). В договоре купли-продажи было отмечено "Транзитные номера не выдавались". ОСАГО оформил сразу в салоне. По пути гайцы остановили - притензий не было.
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте купить с расстояния 152 км. Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
СТРАХОВКУ ОФОРМЯТ ПРИ ПОКУПКЕ А НОМЕР САМ ВПИШЕШЬ ПОТОМ, ПРОБЛЕМ НЕТ САМ ПРИГОНЯЛ
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Можете. Зная VIN, ОСАГО Вы можете оформить загодя в любом месте (госномер авто допишите позже от руки и известите об этом обязательно страховую компанию). После покупки нового авто в салоне первые пять дней Вы имеете право ездить без номерных знаков и регистрации авто в ГИБДД. Если Вы попросите в салоне транзитные знаки, Вам откажут по этой причине. При себе надо иметь Договор купли продажи и Акт передачи авто Вам салоном, там будет стоять дата. Техосмотр Вы обязаны пройти в срок не позднее одного месяца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть