29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проконсультируйте пожалуйста!!!

Я живу в Нижневартовске, машину беру в Екатеринбурге расстояние 1500км. Насколько я осведомлен машину на учет можно поставить в течении 5 дней. Вопрос в следующем МОГУ ЛИ Я ОФОРМИВ СТРАХОВКУ ОСАГО НЕ ОФОРМЛЯЯ ТРАНЗИТНЫХ НОМЕРОВ ДОЕХАТЬ ДО СВОЕГО ГОРОДА??? Или мне обязательно придется там оформлять транзитные номера.
Кирилл Кальчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
владимир назаров
не надо никаких транзитов можно доехать на основании договора купли-продажи , а 1500 км проедеш максимум за пару дней если даже будеш всю дорогу курить
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Покупал только с расстояния 150 км (а какая в принципе разница). В договоре купли-продажи было отмечено "Транзитные номера не выдавались". ОСАГО оформил сразу в салоне. По пути гайцы остановили - притензий не было.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Покупал только с расстояния 150 км (а какая в принципе разница). В договоре купли-продажи было отмечено "Транзитные номера не выдавались". ОСАГО оформил сразу в салоне. По пути гайцы остановили - притензий не было.
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте купить с расстояния 152 км. Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
СТРАХОВКУ ОФОРМЯТ ПРИ ПОКУПКЕ А НОМЕР САМ ВПИШЕШЬ ПОТОМ, ПРОБЛЕМ НЕТ САМ ПРИГОНЯЛ
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Можете. Зная VIN, ОСАГО Вы можете оформить загодя в любом месте (госномер авто допишите позже от руки и известите об этом обязательно страховую компанию). После покупки нового авто в салоне первые пять дней Вы имеете право ездить без номерных знаков и регистрации авто в ГИБДД. Если Вы попросите в салоне транзитные знаки, Вам откажут по этой причине. При себе надо иметь Договор купли продажи и Акт передачи авто Вам салоном, там будет стоять дата. Техосмотр Вы обязаны пройти в срок не позднее одного месяца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария