3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокат авто

Народ, посоветуйте сайт автопроката плиз, хотим с друзьями на черноморское побережье сгонять, и не в одном Сочи сидеть, а прокатнуться посмотреть что-нибудь еще
Максим Юренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
А где тебе надо брать напрокат машину?Если прямо в Сочи,то так в инете и забивай.А если в Москве-то смотри международные фирмы без ограничения пробега,тогда проблем с возвратом не будет.
СсылкаПожаловаться
Софья Щербакова
Еавтопрокат.ру посмотрите, это система бронирования среди большинства прокатных контор. Мы ездили с мужем в Крым, у них машину бронировали, впечаление приятное осталось
СсылкаПожаловаться
Максим ЮренкоВ ответ на Софья Щербакова
Софья Щербакова
Еавтопрокат.ру посмотрите, это система бронирования среди большинства прокатных контор. Мы ездили с мужем в Крым, у них машину бронировали, впечаление приятное осталось
СсылкаПожаловаться
А как там с оплатой и страховкой? Главное чтоб не кинули, я читал что во многих прокатах говорят сперва одну цену, а на деле другая оказывается в полтора раза выше. И что за машины там?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Юренко
Максим Юренко
А как там с оплатой и страховкой? Главное чтоб не кинули, я читал что во многих прокатах говорят сперва одну цену, а на деле другая оказывается в полтора раза выше. И что за машины там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз повторю.Ищи международные фирмы без ограничения пробега,полная страховка,за 2 недели на обеспечение у меня блокировалось на карте 9000р,это и аварии и штрафы.После сдачи машины разблокировка этой суммы за минусом штрафов.если поймаешь-10банковских дней.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Максим Юренко
Максим Юренко
А как там с оплатой и страховкой? Главное чтоб не кинули, я читал что во многих прокатах говорят сперва одну цену, а на деле другая оказывается в полтора раза выше. И что за машины там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве дали Хундай Солярис ,2016года с пробегом 12000.акпп-за все заплатил 41000.Так что при заказе уточни какого класса нужна машина,соответственно и цены.
СсылкаПожаловаться
Софья ЩербаковаВ ответ на Максим Юренко
Максим Юренко
А как там с оплатой и страховкой? Главное чтоб не кинули, я читал что во многих прокатах говорят сперва одну цену, а на деле другая оказывается в полтора раза выше. И что за машины там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тут такого точно нет, это же не какая-то местная небольшая контора, а сайт с проверенными компаниями, просто сравниваете цены и машины, а условия самой аренды везде одинаковые. мы какую цену на сайте сразу при бронировании видели, такую и заплатили. Страховка уже сразу в стоимось входит. Машин много, выбирайте что хотите. муж брал Hyndai ix-35
СсылкаПожаловаться
Максим ЮренкоВ ответ на Софья Щербакова
Софья Щербакова
Не, тут такого точно нет, это же не какая-то местная небольшая контора, а сайт с проверенными компаниями, просто сравниваете цены и машины, а условия самой аренды везде одинаковые. мы какую цену на сайте сразу при бронировании видели, такую и заплатили. Страховка уже сразу в стоимось входит. Машин много, выбирайте что хотите. муж брал Hyndai ix-35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо) Попробуем.
СсылкаПожаловаться
E-So
Не знаю...может осенью в Сочи нормально на авто ездить, а летом ездил на своей в Сочи (в августе). ездить невозможно..очень большие пробки. По побережью едешь как пешком. В итоге ездил на Ласточке и потом брал такси, а своя стояла. Ещё ездил на велосипеде - в два раза быстрее получается. В Розу Хутор ездил на такси тоже...отлично посидели в ресторане там. А на своей вот что ехать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на E-So
E-So
Не знаю...может осенью в Сочи нормально на авто ездить, а летом ездил на своей в Сочи (в августе). ездить невозможно..очень большие пробки. По побережью едешь как пешком. В итоге ездил на Ласточке и потом брал такси, а своя стояла. Ещё ездил на велосипеде - в два раза быстрее получается. В Розу Хутор ездил на такси тоже...отлично посидели в ресторане там. А на своей вот что ехать?
СсылкаПожаловаться
Однозначно плюсуюсь! Живу тут уже 3 месяца, по побережью только ночью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария