Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Прокат авто

Народ, посоветуйте сайт автопроката плиз, хотим с друзьями на черноморское побережье сгонять, и не в одном Сочи сидеть, а прокатнуться посмотреть что-нибудь еще
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
А где тебе надо брать напрокат машину?Если прямо в Сочи,то так в инете и забивай.А если в Москве-то смотри международные фирмы без ограничения пробега,тогда проблем с возвратом не будет.
СсылкаПожаловаться
Софья Щербакова
Еавтопрокат.ру посмотрите, это система бронирования среди большинства прокатных контор. Мы ездили с мужем в Крым, у них машину бронировали, впечаление приятное осталось
СсылкаПожаловаться
Софья Щербакова
Еавтопрокат.ру посмотрите, это система бронирования среди большинства прокатных контор. Мы ездили с мужем в Крым, у них машину бронировали, впечаление приятное осталось
СсылкаПожаловаться
А как там с оплатой и страховкой? Главное чтоб не кинули, я читал что во многих прокатах говорят сперва одну цену, а на деле другая оказывается в полтора раза выше. И что за машины там?
СсылкаПожаловаться
Максим Юренко
А как там с оплатой и страховкой? Главное чтоб не кинули, я читал что во многих прокатах говорят сперва одну цену, а на деле другая оказывается в полтора раза выше. И что за машины там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз повторю.Ищи международные фирмы без ограничения пробега,полная страховка,за 2 недели на обеспечение у меня блокировалось на карте 9000р,это и аварии и штрафы.После сдачи машины разблокировка этой суммы за минусом штрафов.если поймаешь-10банковских дней.
СсылкаПожаловаться
Максим Юренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве дали Хундай Солярис ,2016года с пробегом 12000.акпп-за все заплатил 41000.Так что при заказе уточни какого класса нужна машина,соответственно и цены.
СсылкаПожаловаться
Максим Юренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, тут такого точно нет, это же не какая-то местная небольшая контора, а сайт с проверенными компаниями, просто сравниваете цены и машины, а условия самой аренды везде одинаковые. мы какую цену на сайте сразу при бронировании видели, такую и заплатили. Страховка уже сразу в стоимось входит. Машин много, выбирайте что хотите. муж брал Hyndai ix-35
СсылкаПожаловаться
Софья Щербакова
Не, тут такого точно нет, это же не какая-то местная небольшая контора, а сайт с проверенными компаниями, просто сравниваете цены и машины, а условия самой аренды везде одинаковые. мы какую цену на сайте сразу при бронировании видели, такую и заплатили. Страховка уже сразу в стоимось входит. Машин много, выбирайте что хотите. муж брал Hyndai ix-35
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо) Попробуем.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Не знаю...может осенью в Сочи нормально на авто ездить, а летом ездил на своей в Сочи (в августе). ездить невозможно..очень большие пробки. По побережью едешь как пешком. В итоге ездил на Ласточке и потом брал такси, а своя стояла. Ещё ездил на велосипеде - в два раза быстрее получается. В Розу Хутор ездил на такси тоже...отлично посидели в ресторане там. А на своей вот что ехать?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Не знаю...может осенью в Сочи нормально на авто ездить, а летом ездил на своей в Сочи (в августе). ездить невозможно..очень большие пробки. По побережью едешь как пешком. В итоге ездил на Ласточке и потом брал такси, а своя стояла. Ещё ездил на велосипеде - в два раза быстрее получается. В Розу Хутор ездил на такси тоже...отлично посидели в ресторане там. А на своей вот что ехать?
СсылкаПожаловаться
Однозначно плюсуюсь! Живу тут уже 3 месяца, по побережью только ночью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru