23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прокансультируйте

Хочу купить газель с дизельным двигателем.(новую)  или подумать над выбором?
Виталий Куприков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Олег Криушов
из того что слышал,лучше отказаться
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне конечно всё равно....для газели нужен дизель это однозначно, на бензине она вообще не тянет....но вот какая надёжность у это двигателя, я вот не знаю....
СсылкаПожаловаться
Виталий Куприков
а что слышал?
СсылкаПожаловаться
Олег КриушовВ ответ на Виталий Куприков
Виталий Куприков
а что слышал?
СсылкаПожаловаться
расход и запуск при минусовой тем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сушков
Мой знакомый проехал на "Газели" 800000 км без ремонта- двигатель дизель -"Андория" Польша.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
у соседа соболь дизель года3 минимум не жалуется. только в мороз провод на подогреватель с 3 этажа тянет.
СсылкаПожаловаться
Танцор
не надо газел пакупат!!! почитайте отзывы на форумах о новой газэли. За 30 тыс человек поменял все кроме двигателя. Можно купить бу хенде портер в несколько раз дешевле новой газЭли.
СсылкаПожаловаться
Танцор
На всякий случай - сразу найдите сервис, где ремонтируют грузовики с фургоном (позволяет высота ворот и есть 4 стоечных подъемник (т.к. портер, например - рамный авто)). Я такой сервис в сао долго искал. Делаю все тут www.blikmotors.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Журавлёв
газель машина не машина у меня их три было ,со всеми мучился и то брал только из за приемлимой стоимости. а сейчас она столько стоит,что проще иномарочку замутить,пусть даже б/у но всёравно лучше будет
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
В прошлом году тоже стояла проблема выбора либо новую газель, либо японца, взял бензинового Атласа 2004г с аукциона. С газелью по надежности не сравнить. В эксплуатации в несколько раз дешевле чем газель. Газель дрова, проверено на собственном кошельке.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
ГАЗель-ка РАБОТЯГА отрабатывает свою стоимость по полной, в отличие от иномарок.) Но если хочется к надежности еще и комфорта, то лучше FIAT DUCATO!
СсылкаПожаловаться
Роман Бочаров
хочу купить golf3 td 95 года что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария