Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Проюлема с дальним светом Ваз 21124

У меня перегорела лампочка на ближнем и я снял обе лампочки с дальнего и установил их на ближний ,проездил так какое то время и купил новые лампочки и поставил их на дальний но они почемуто НЕ горят , я снял те что стояли ранее , те что я на ближний ставил и поставил их снова на дальний но так ничего и не загорелось ( Проверил предохранители, проверил рулевой переключатель ну и конечно же "К-4" "К-3" )с ними все впорядке а света то нет ( в общем если ктото знает как и что можно сделать то буду очень благодарен ))до смены ламп все было нормально )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Ереснов
А в самих патронах ламп есть напруга?Добейтесь нормальной работы самих патронов и будет Вам счастье.Думаю все дело в контактах самих патронов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А в самих патронах ламп есть напруга?Добейтесь нормальной работы самих патронов и будет Вам счастье.Думаю все дело в контактах самих патронов.
СсылкаПожаловаться
Возможно , у меня просто нет тестера но если лампа не горит выходит что напряжения в них нет ) вернее оно туда не доходит
СсылкаПожаловаться
Сергей Разумов
Возможно , у меня просто нет тестера но если лампа не горит выходит что напряжения в них нет ) вернее оно туда не доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый простой тестер эт лапочка на 12 Вольт с двумя проводами.Один конец на "-" акка,вторым проверяете "+" в патроне,потом на "+" акка,а второй провод на "-" патрона.Иногда при замене лампы чуть провода шевельнули и плохой контакт окончательно пропадает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А реле как проверяли
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А реле как проверяли
СсылкаПожаловаться
А реле как проверяли
Переставлял их местами ) они обе рабочие
СсылкаПожаловаться
Сергей Разумов
А реле как проверяли
Переставлял их местами ) они обе рабочие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь следующий вопрос. А напряжение на силовых контактах реле есть. Напряжение на предохранителях есть.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
очень интересно, а ещё расскажите на какой машине это делалось и как вы могли впихнуть невпихуемое??? иначе как смогли заменить НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ ЛАМПЫ??? если только фары не тюнинговые
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
извиняюсь, машину увидел а вот как можно было поменять местами лампы Н1 с Н7 интересно.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
извиняюсь, машину увидел а вот как можно было поменять местами лампы Н1 с Н7 интересно.
СсылкаПожаловаться

Они и на дальнем и на ближнем Н1 ) входы полностью одинаковы ) фары с линзой как на всех 10ках почти и 2112
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru