24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проюлема с дальним светом Ваз 21124

У меня перегорела лампочка на ближнем и я снял обе лампочки с дальнего и установил их на ближний ,проездил так какое то время и купил новые лампочки и поставил их на дальний но они почемуто НЕ горят , я снял те что стояли ранее , те что я на ближний ставил и поставил их снова на дальний но так ничего и не загорелось ( Проверил предохранители, проверил рулевой переключатель ну и конечно же "К-4" "К-3" )с ними все впорядке а света то нет ( в общем если ктото знает как и что можно сделать то буду очень благодарен ))до смены ламп все было нормально )
Сергей Разумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Ереснов
А в самих патронах ламп есть напруга?Добейтесь нормальной работы самих патронов и будет Вам счастье.Думаю все дело в контактах самих патронов.
СсылкаПожаловаться
Сергей РазумовВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А в самих патронах ламп есть напруга?Добейтесь нормальной работы самих патронов и будет Вам счастье.Думаю все дело в контактах самих патронов.
СсылкаПожаловаться
Возможно , у меня просто нет тестера но если лампа не горит выходит что напряжения в них нет ) вернее оно туда не доходит
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Разумов
Сергей Разумов
Возможно , у меня просто нет тестера но если лампа не горит выходит что напряжения в них нет ) вернее оно туда не доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый простой тестер эт лапочка на 12 Вольт с двумя проводами.Один конец на "-" акка,вторым проверяете "+" в патроне,потом на "+" акка,а второй провод на "-" патрона.Иногда при замене лампы чуть провода шевельнули и плохой контакт окончательно пропадает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А реле как проверяли
СсылкаПожаловаться
Сергей РазумовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А реле как проверяли
СсылкаПожаловаться
А реле как проверяли
Переставлял их местами ) они обе рабочие
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Разумов
Сергей Разумов
А реле как проверяли
Переставлял их местами ) они обе рабочие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь следующий вопрос. А напряжение на силовых контактах реле есть. Напряжение на предохранителях есть.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
очень интересно, а ещё расскажите на какой машине это делалось и как вы могли впихнуть невпихуемое??? иначе как смогли заменить НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ ЛАМПЫ??? если только фары не тюнинговые
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
извиняюсь, машину увидел а вот как можно было поменять местами лампы Н1 с Н7 интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей РазумовВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
извиняюсь, машину увидел а вот как можно было поменять местами лампы Н1 с Н7 интересно.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, машину увидел а вот как можно было поменять местами лампы Н1 с Н7 интересно.

Они и на дальнем и на ближнем Н1 ) входы полностью одинаковы ) фары с линзой как на всех 10ках почти и 2112
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария