Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

произвол ростовских и краснодарских гаишников

добрый вечер.часто приходиться ездить по ростовской трассе.сил нет терпеть развод и шантаж.доказывать правоту бесполезно.предупреждают сразу,есть подозрение в угоне 15летнего советского авто,,ставим машину на штраф стоянку и завтра проверяем на угон.вот и выбирай,2-5т.р.на лапу или экскурсия по городу.кто попадался и как с этим дерьмом,гибдд,бороться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Миша, а не борзеть на трасе не пробовал? "По ростовской трассе" - это где (она большая)?
СсылкаПожаловаться
Миша, а не борзеть на трасе не пробовал? "По ростовской трассе" - это где (она большая)?
СсылкаПожаловаться
ха.правила нарушаю только у себя дома
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сколько уже слышу о том, что на этой трассе беспредел какой-то. Сам, правда, этого не заметил. Если уж такое с Вами случилось, или есть точные сведения о ком-то другом - сообщите в ГИБДД МВД России. Есть сайт, регистрируйтесь и сообщайте. Чтобы выяснить, в угоне данный автомобиль, или нет - не нужно дожидаться "завтра", пробить любой автомобиль - минутное дело. Молчим, платим, вот некоторые и развлекаются. В конце концов, если боитесь последствий для себя, есть телефоны доверия, используйте их: Ростовская область: (863)249-34-04. Краснодарский край (861)233-53-89, можно и с дежурными частями связаться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сколько уже слышу о том, что на этой трассе беспредел какой-то. Сам, правда, этого не заметил. Если уж такое с Вами случилось, или есть точные сведения о ком-то другом - сообщите в ГИБДД МВД России. Есть сайт, регистрируйтесь и сообщайте. Чтобы выяснить, в угоне данный автомобиль, или нет - не нужно дожидаться "завтра", пробить любой автомобиль - минутное дело. Молчим, платим, вот некоторые и развлекаются. В конце концов, если боитесь последствий для себя, есть телефоны доверия, используйте их: Ростовская область: (863)249-34-04. Краснодарский край (861)233-53-89, можно и с дежурными частями связаться.
СсылкаПожаловаться
zva-53@mail.ru Владимир Зуйков 0002
Последнее время на трассах стоит плакат/знак/ тед.112. По нему реально куда нибудь дозвонится?
СсылкаПожаловаться
zva-53@mail.ru Владимир Зуйков 0002
Последнее время на трассах стоит плакат/знак/ тед.112. По нему реально куда нибудь дозвонится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто его знает? Во Владимирской области , например, когда людям помощь понадобилась, сразу дозвонился, а когда пришлось между Чебоксарами и Ульяновском вызывать - не удалось, дальнобои по рации как по релейке вызывали. Самое лучшее, иметь при себе номера местных ГИБДД по трассе и мобильники хотя бы парой - МТС и Билайн. Телефоны можно узнать через официальный сайт ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
на телефоне доверия есть автоответчик.опробовано.а комп ,,случайно зависает**поэтому рядом с штраф стоянкой есть гостиница.у меня товарищ жил там 2дня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да!
СсылкаПожаловаться
Slawa
статья 12.35 КОАП....ограничение права на передвижение ...20 000 рублей с должностного лица....я всегда включаю камеру, вообще когда ...М....милиционер, а точнее полицейский подходит..(морально он выше и начинает давить)....надо перехватить инициативу!!!!он мне вопрос: я ему "..подождите, ..давай те с самого начала, ..представтесь...(обязательно записать, достать ручку блокнот с развернутого удостоверения)....дальше - причину и цель остановки (демонстративно показываю диктофон)....он уже в негодовании....начинает показывать свой фен (сразу его останавливать - фен не считается!!)....допустим видео-фиксатор....опять же, лично я никогда не соглашаюсь, даже если есть видеофиксатор....начинаем трепать друг другу нервы....в стадии обозленности - полицейский как правило неправильно составляет протокол....задача потом после составления протокола с ошибками - сделать побольше уточнений и пояснений....тем самым когда Ваш протокол попадет к судье, то у Вас есть 90% выиграть ад.дело....если полицейский честный и действует по закону - то он действует граммотно и не нервничает, я не думаю что Вы не будете спорить....ну а если оборотень в погонах - то необходимо с ним боротся за свои права (если Вы уверены в своей правоте)....и как правило они таких водителей оставляют в покое....им тоже не хочется подставлятся и подставлять руководство....
СсылкаПожаловаться
Slawa
статья 12.35 КОАП....ограничение права на передвижение ...20 000 рублей с должностного лица....я всегда включаю камеру, вообще когда ...М....милиционер, а точнее полицейский подходит..(морально он выше и начинает давить)....надо перехватить инициативу!!!!он мне вопрос: я ему "..подождите, ..давай те с самого начала, ..представтесь...(обязательно записать, достать ручку блокнот с развернутого удостоверения)....дальше - причину и цель остановки (демонстративно показываю диктофон)....он уже в негодовании....начинает показывать свой фен (сразу его останавливать - фен не считается!!)....допустим видео-фиксатор....опять же, лично я никогда не соглашаюсь, даже если есть видеофиксатор....начинаем трепать друг другу нервы....в стадии обозленности - полицейский как правило неправильно составляет протокол....задача потом после составления протокола с ошибками - сделать побольше уточнений и пояснений....тем самым когда Ваш протокол попадет к судье, то у Вас есть 90% выиграть ад.дело....если полицейский честный и действует по закону - то он действует граммотно и не нервничает, я не думаю что Вы не будете спорить....ну а если оборотень в погонах - то необходимо с ним боротся за свои права (если Вы уверены в своей правоте)....и как правило они таких водителей оставляют в покое....им тоже не хочется подставлятся и подставлять руководство....
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100 % Если гаишник пытается вас развести грамотно он этого делть не сможет В протоколе наделаеет ошибок А вот если суд потом на основании этого отменит все его писульки Вот тут и нужно начинать действовать ст.12.35 Заявление в суд о возмещении морального и материального вреда неправомочными действиями . И представьте сколько благодарностей он получит от своего начальства которое за его провинности будут иметь и с вазелином и без него.Позавчера остановили за превышение скорости Привел несколько нарушений пр.185 И сразу оказалось что регистратор не запомнил моего нарушени документы вернули поехал дальше
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100 % Если гаишник пытается вас развести грамотно он этого делть не сможет В протоколе наделаеет ошибок А вот если суд потом на основании этого отменит все его писульки Вот тут и нужно начинать действовать ст.12.35 Заявление в суд о возмещении морального и материального вреда неправомочными действиями . И представьте сколько благодарностей он получит от своего начальства которое за его провинности будут иметь и с вазелином и без него.Позавчера остановили за превышение скорости Привел несколько нарушений пр.185 И сразу оказалось что регистратор не запомнил моего нарушени документы вернули поехал дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот засада....милиции нет....полиции нет....кто они??..вроде полицейские??..а законы - еще пока милицейские??..получается пока одно название???.чудеса!! и только!!..одно стал донимать приказом 185 и 297...он мне в ответ говорит что отменен....ну мол говорю так давайте в протоколе и напишем...."мол со слов инспектора ..такого то....отменены приказы !.."....нет!! подписыватся не стал....так какие сейчас законы??..или вне закона???
СсылкаПожаловаться
Slawa
только вот засада....милиции нет....полиции нет....кто они??..вроде полицейские??..а законы - еще пока милицейские??..получается пока одно название???.чудеса!! и только!!..одно стал донимать приказом 185 и 297...он мне в ответ говорит что отменен....ну мол говорю так давайте в протоколе и напишем...."мол со слов инспектора ..такого то....отменены приказы !.."....нет!! подписыватся не стал....так какие сейчас законы??..или вне закона???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
297 отменен а 185 действует Так у нас ни один не сказал что данные прказы отменены.Один заикнулся что закон о полиции и даные приказы вызывают разногласия Я ему предложил написать вышестоящему нчальству докладную
СсылкаПожаловаться
Slawa
P.S....я когда отправляюсь в путешествие - принципиально не еду более 110 км/ч....не обгоняю через сплошную....теряю во времени при пробеге 1000 км. где 1 час....но экономия топлива 2 литра на 100, + никто тебя не останавливает....а если остановят - я уверен в своей правоте....можно полихачить в области где живешь, а в чужих лучше ездить по правилам....чтобы потом не разбиратся....
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Странная фигня, когда жил в Питере приезжал на юг на машине жесть... Гайцы прохода не давали. Теперь живу на юге, странно, но я забыл когда у меня документы проверяли, хотя в неделю до 1500 км накатываю...
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Странная фигня, когда жил в Питере приезжал на юг на машине жесть... Гайцы прохода не давали. Теперь живу на юге, странно, но я забыл когда у меня документы проверяли, хотя в неделю до 1500 км накатываю...
СсылкаПожаловаться
все правильно местных не трогают.
СсылкаПожаловаться
миша
на трассе часто стоит знак обгон запрещен.тормозят фуру и знака не видно.то же самое и со знаками ограничение скорости40км.которые остались после ремонта дороги.знаки маленькие и за фурой не видно
СсылкаПожаловаться
Алекс23
А в Ростове гайцы лояльнее краснодарских...
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
краснодарские гайцы самые страшные!!! на них наложена такса кремлем высокая. знайте и не гоняйте! а машина в угоне - так на посту стационарном есть комп и инет. даже если выжимать будут - надо звонить в их службу безопасности. хотя... могут силком втихаря вам и в рот залить водки... опасные эти менты! очень!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть