3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

произвол ростовских и краснодарских гаишников

добрый вечер.часто приходиться ездить по ростовской трассе.сил нет терпеть развод и шантаж.доказывать правоту бесполезно.предупреждают сразу,есть подозрение в угоне 15летнего советского авто,,ставим машину на штраф стоянку и завтра проверяем на угон.вот и выбирай,2-5т.р.на лапу или экскурсия по городу.кто попадался и как с этим дерьмом,гибдд,бороться
миша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Владимир Абрамчук
Миша, а не борзеть на трасе не пробовал? "По ростовской трассе" - это где (она большая)?
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Миша, а не борзеть на трасе не пробовал? "По ростовской трассе" - это где (она большая)?
СсылкаПожаловаться
ха.правила нарушаю только у себя дома
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сколько уже слышу о том, что на этой трассе беспредел какой-то. Сам, правда, этого не заметил. Если уж такое с Вами случилось, или есть точные сведения о ком-то другом - сообщите в ГИБДД МВД России. Есть сайт, регистрируйтесь и сообщайте. Чтобы выяснить, в угоне данный автомобиль, или нет - не нужно дожидаться "завтра", пробить любой автомобиль - минутное дело. Молчим, платим, вот некоторые и развлекаются. В конце концов, если боитесь последствий для себя, есть телефоны доверия, используйте их: Ростовская область: (863)249-34-04. Краснодарский край (861)233-53-89, можно и с дежурными частями связаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗуйковВ ответ на Виктор
Виктор
Сколько уже слышу о том, что на этой трассе беспредел какой-то. Сам, правда, этого не заметил. Если уж такое с Вами случилось, или есть точные сведения о ком-то другом - сообщите в ГИБДД МВД России. Есть сайт, регистрируйтесь и сообщайте. Чтобы выяснить, в угоне данный автомобиль, или нет - не нужно дожидаться "завтра", пробить любой автомобиль - минутное дело. Молчим, платим, вот некоторые и развлекаются. В конце концов, если боитесь последствий для себя, есть телефоны доверия, используйте их: Ростовская область: (863)249-34-04. Краснодарский край (861)233-53-89, можно и с дежурными частями связаться.
СсылкаПожаловаться
zva-53@mail.ru Владимир Зуйков 0002
Последнее время на трассах стоит плакат/знак/ тед.112. По нему реально куда нибудь дозвонится?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
zva-53@mail.ru Владимир Зуйков 0002
Последнее время на трассах стоит плакат/знак/ тед.112. По нему реально куда нибудь дозвонится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто его знает? Во Владимирской области , например, когда людям помощь понадобилась, сразу дозвонился, а когда пришлось между Чебоксарами и Ульяновском вызывать - не удалось, дальнобои по рации как по релейке вызывали. Самое лучшее, иметь при себе номера местных ГИБДД по трассе и мобильники хотя бы парой - МТС и Билайн. Телефоны можно узнать через официальный сайт ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
мишаВ ответ на Виктор
Виктор
Сколько уже слышу о том, что на этой трассе беспредел какой-то. Сам, правда, этого не заметил. Если уж такое с Вами случилось, или есть точные сведения о ком-то другом - сообщите в ГИБДД МВД России. Есть сайт, регистрируйтесь и сообщайте. Чтобы выяснить, в угоне данный автомобиль, или нет - не нужно дожидаться "завтра", пробить любой автомобиль - минутное дело. Молчим, платим, вот некоторые и развлекаются. В конце концов, если боитесь последствий для себя, есть телефоны доверия, используйте их: Ростовская область: (863)249-34-04. Краснодарский край (861)233-53-89, можно и с дежурными частями связаться.
СсылкаПожаловаться
на телефоне доверия есть автоответчик.опробовано.а комп ,,случайно зависает**поэтому рядом с штраф стоянкой есть гостиница.у меня товарищ жил там 2дня.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Последнее время на трассах стоит плакат/знак/ тед.112. По нему реально куда нибудь дозвонится?
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Последнее время на трассах стоит плакат/знак/ тед.112. По нему реально куда нибудь дозвонится?
СсылкаПожаловаться
Да!
СсылкаПожаловаться
Slawa
статья 12.35 КОАП....ограничение права на передвижение ...20 000 рублей с должностного лица....я всегда включаю камеру, вообще когда ...М....милиционер, а точнее полицейский подходит..(морально он выше и начинает давить)....надо перехватить инициативу!!!!он мне вопрос: я ему "..подождите, ..давай те с самого начала, ..представтесь...(обязательно записать, достать ручку блокнот с развернутого удостоверения)....дальше - причину и цель остановки (демонстративно показываю диктофон)....он уже в негодовании....начинает показывать свой фен (сразу его останавливать - фен не считается!!)....допустим видео-фиксатор....опять же, лично я никогда не соглашаюсь, даже если есть видеофиксатор....начинаем трепать друг другу нервы....в стадии обозленности - полицейский как правило неправильно составляет протокол....задача потом после составления протокола с ошибками - сделать побольше уточнений и пояснений....тем самым когда Ваш протокол попадет к судье, то у Вас есть 90% выиграть ад.дело....если полицейский честный и действует по закону - то он действует граммотно и не нервничает, я не думаю что Вы не будете спорить....ну а если оборотень в погонах - то необходимо с ним боротся за свои права (если Вы уверены в своей правоте)....и как правило они таких водителей оставляют в покое....им тоже не хочется подставлятся и подставлять руководство....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Slawa
Slawa
статья 12.35 КОАП....ограничение права на передвижение ...20 000 рублей с должностного лица....я всегда включаю камеру, вообще когда ...М....милиционер, а точнее полицейский подходит..(морально он выше и начинает давить)....надо перехватить инициативу!!!!он мне вопрос: я ему "..подождите, ..давай те с самого начала, ..представтесь...(обязательно записать, достать ручку блокнот с развернутого удостоверения)....дальше - причину и цель остановки (демонстративно показываю диктофон)....он уже в негодовании....начинает показывать свой фен (сразу его останавливать - фен не считается!!)....допустим видео-фиксатор....опять же, лично я никогда не соглашаюсь, даже если есть видеофиксатор....начинаем трепать друг другу нервы....в стадии обозленности - полицейский как правило неправильно составляет протокол....задача потом после составления протокола с ошибками - сделать побольше уточнений и пояснений....тем самым когда Ваш протокол попадет к судье, то у Вас есть 90% выиграть ад.дело....если полицейский честный и действует по закону - то он действует граммотно и не нервничает, я не думаю что Вы не будете спорить....ну а если оборотень в погонах - то необходимо с ним боротся за свои права (если Вы уверены в своей правоте)....и как правило они таких водителей оставляют в покое....им тоже не хочется подставлятся и подставлять руководство....
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100 % Если гаишник пытается вас развести грамотно он этого делть не сможет В протоколе наделаеет ошибок А вот если суд потом на основании этого отменит все его писульки Вот тут и нужно начинать действовать ст.12.35 Заявление в суд о возмещении морального и материального вреда неправомочными действиями . И представьте сколько благодарностей он получит от своего начальства которое за его провинности будут иметь и с вазелином и без него.Позавчера остановили за превышение скорости Привел несколько нарушений пр.185 И сразу оказалось что регистратор не запомнил моего нарушени документы вернули поехал дальше
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Согласен на 100 % Если гаишник пытается вас развести грамотно он этого делть не сможет В протоколе наделаеет ошибок А вот если суд потом на основании этого отменит все его писульки Вот тут и нужно начинать действовать ст.12.35 Заявление в суд о возмещении морального и материального вреда неправомочными действиями . И представьте сколько благодарностей он получит от своего начальства которое за его провинности будут иметь и с вазелином и без него.Позавчера остановили за превышение скорости Привел несколько нарушений пр.185 И сразу оказалось что регистратор не запомнил моего нарушени документы вернули поехал дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот засада....милиции нет....полиции нет....кто они??..вроде полицейские??..а законы - еще пока милицейские??..получается пока одно название???.чудеса!! и только!!..одно стал донимать приказом 185 и 297...он мне в ответ говорит что отменен....ну мол говорю так давайте в протоколе и напишем...."мол со слов инспектора ..такого то....отменены приказы !.."....нет!! подписыватся не стал....так какие сейчас законы??..или вне закона???
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Slawa
Slawa
только вот засада....милиции нет....полиции нет....кто они??..вроде полицейские??..а законы - еще пока милицейские??..получается пока одно название???.чудеса!! и только!!..одно стал донимать приказом 185 и 297...он мне в ответ говорит что отменен....ну мол говорю так давайте в протоколе и напишем...."мол со слов инспектора ..такого то....отменены приказы !.."....нет!! подписыватся не стал....так какие сейчас законы??..или вне закона???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
297 отменен а 185 действует Так у нас ни один не сказал что данные прказы отменены.Один заикнулся что закон о полиции и даные приказы вызывают разногласия Я ему предложил написать вышестоящему нчальству докладную
СсылкаПожаловаться
Slawa
P.S....я когда отправляюсь в путешествие - принципиально не еду более 110 км/ч....не обгоняю через сплошную....теряю во времени при пробеге 1000 км. где 1 час....но экономия топлива 2 литра на 100, + никто тебя не останавливает....а если остановят - я уверен в своей правоте....можно полихачить в области где живешь, а в чужих лучше ездить по правилам....чтобы потом не разбиратся....
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Странная фигня, когда жил в Питере приезжал на юг на машине жесть... Гайцы прохода не давали. Теперь живу на юге, странно, но я забыл когда у меня документы проверяли, хотя в неделю до 1500 км накатываю...
СсылкаПожаловаться
мишаВ ответ на Алекс23
Алекс23
Странная фигня, когда жил в Питере приезжал на юг на машине жесть... Гайцы прохода не давали. Теперь живу на юге, странно, но я забыл когда у меня документы проверяли, хотя в неделю до 1500 км накатываю...
СсылкаПожаловаться
все правильно местных не трогают.
СсылкаПожаловаться
миша
на трассе часто стоит знак обгон запрещен.тормозят фуру и знака не видно.то же самое и со знаками ограничение скорости40км.которые остались после ремонта дороги.знаки маленькие и за фурой не видно
СсылкаПожаловаться
Алекс23
А в Ростове гайцы лояльнее краснодарских...
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
краснодарские гайцы самые страшные!!! на них наложена такса кремлем высокая. знайте и не гоняйте! а машина в угоне - так на посту стационарном есть комп и инет. даже если выжимать будут - надо звонить в их службу безопасности. хотя... могут силком втихаря вам и в рот залить водки... опасные эти менты! очень!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария