21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проиора

У кого есть фото или чертеж. Основных размеров кузова по контрольным точка .Скиньте пожалуйста.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
федор лелюхин
а тебе зачем, на стапель что ли , --------
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
ну есть, а как ты представляешь, посылку файла , ---- сам понял что спросил, --ид------
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мне нужно подкапотное пространство. Остальное не нужно. А что снимок экрана с размерами сделать и тут как фото выставить не догадался. Не угадал не на стапель. а промерить куда и что после ДТП ушло. И принять решение что с машиной делать.
СсылкаПожаловаться
вадим серовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Мне нужно подкапотное пространство. Остальное не нужно. А что снимок экрана с размерами сделать и тут как фото выставить не догадался. Не угадал не на стапель. а промерить куда и что после ДТП ушло. И принять решение что с машиной делать.
СсылкаПожаловаться
зачем вам это,на сервисе все сделают,сам не сможешь.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на вадим серов
вадим серов
зачем вам это,на сервисе все сделают,сам не сможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не собираюсь ничего делать. Мне нужно промерить и узнать что и куда повело.
СсылкаПожаловаться
вадим серовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да я не собираюсь ничего делать. Мне нужно промерить и узнать что и куда повело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи журнал, все сделаю сам , ну блин и публика, 100+500 ----
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на вадим серов
вадим серов
купи журнал, все сделаю сам , ну блин и публика, 100+500 ----
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаете то что. конкретно.
СсылкаПожаловаться
Alex25
в книжке про лады есть все контрольные размеры.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вся проблема что у меня книжки нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария