Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

прохождение ТО-1

стоимость ТО -1 и где? желательно запад и центральный округа.на Филях в авто мире где и покупал кия-рио запросили 8000 т. пробег 15 500.жалко терять гарантию.Что делать .?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
А это где, в России или как?
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
в Уфе когда ездил на рио говорили 7000 с чем то,но приехав на То1-6600(масло менял в центре замены масел-сертификаты есть)-с гарантии не снимали-за ТО-3300(фильтры воздушные менял сам).Цена зависит от запросов диллера(пытались воздушный фильтр заменить ч\3 15000-хотя по книге моно ч.э30000).Правда у другого диллера даже масло свое незя.Так что хочется гарантии -надо подходящего диллера найти.
СсылкаПожаловаться
Елена, да если Вы, все-таки живете в России и не поняли иронию модератора форума, то для Вас 8 рублей и нормально, что купили, по тем ценам и обслуживайте-Вы в Столице нашей Родины живете, автоваз не купили, значит все таки какой-то статус, ну соответственно и платите деньги на ветер. ТО-15 на Вашей машине если делать самому-масло и фильтры(воздушный и масляный) самый максимум 2500-3000 больше на то-15 Вам ничего не сделают. Вот и думайте сами.
СсылкаПожаловаться
А вы когда авто покупали не интересовались стоимостью ТО? Я тоже покупаю КИА РИО. Так вот запрос у ОД на ТО-1 от 4700 до 5500. Вам ведь могут в ТО включить много таких услуг, которые вам и не нужны. Узнавайте цены у других ОД, благо у вас там их хватает.
СсылкаПожаловаться
А вы когда авто покупали не интересовались стоимостью ТО? Я тоже покупаю КИА РИО. Так вот запрос у ОД на ТО-1 от 4700 до 5500. Вам ведь могут в ТО включить много таких услуг, которые вам и не нужны. Узнавайте цены у других ОД, благо у вас там их хватает.
СсылкаПожаловаться
Мой дилер (Тюмень) крупно на плакате объявил стоимость ТО-1 3 700, по факту - 8 000. Желаете сохранить гарантию - платите...
СсылкаПожаловаться
Мой дилер (Тюмень) крупно на плакате объявил стоимость ТО-1 3 700, по факту - 8 000. Желаете сохранить гарантию - платите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в Тюмени один дилер? Если "да", то такое может быть. Надо тогда звонить в КИА РУС.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то мне показывали стоимость работы и запчастей ТО-1. Некоторые берут ещё за "помыть", за снятие-установку защиты картера...
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Позвоните в Ти-рэкс. Территориально Вам Ти-рэкс в Тушино подойдет.Узнайте у них цены.Я там на гарантии стою. Цены у них нормальные, не космические.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жур
Я в ТИ-рэксе ТО прохожу. У них же и машину покупал. Цены нормальные. В чем-то дешевле, в чем-то дороже. Но делают быстро и качественно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.