3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прохождение ТО-1

стоимость ТО -1 и где? желательно запад и центральный округа.на Филях в авто мире где и покупал кия-рио запросили 8000 т. пробег 15 500.жалко терять гарантию.Что делать .?
Елена Сумина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Тихонов
А это где, в России или как?
СсылкаПожаловаться
Елена Сумина
Москва
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
в Уфе когда ездил на рио говорили 7000 с чем то,но приехав на То1-6600(масло менял в центре замены масел-сертификаты есть)-с гарантии не снимали-за ТО-3300(фильтры воздушные менял сам).Цена зависит от запросов диллера(пытались воздушный фильтр заменить ч\3 15000-хотя по книге моно ч.э30000).Правда у другого диллера даже масло свое незя.Так что хочется гарантии -надо подходящего диллера найти.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Елена, да если Вы, все-таки живете в России и не поняли иронию модератора форума, то для Вас 8 рублей и нормально, что купили, по тем ценам и обслуживайте-Вы в Столице нашей Родины живете, автоваз не купили, значит все таки какой-то статус, ну соответственно и платите деньги на ветер. ТО-15 на Вашей машине если делать самому-масло и фильтры(воздушный и масляный) самый максимум 2500-3000 больше на то-15 Вам ничего не сделают. Вот и думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Александр Пономарёв
А вы когда авто покупали не интересовались стоимостью ТО? Я тоже покупаю КИА РИО. Так вот запрос у ОД на ТО-1 от 4700 до 5500. Вам ведь могут в ТО включить много таких услуг, которые вам и не нужны. Узнавайте цены у других ОД, благо у вас там их хватает.
СсылкаПожаловаться
Блондинка за рулемВ ответ на Александр Пономарёв
Александр Пономарёв
А вы когда авто покупали не интересовались стоимостью ТО? Я тоже покупаю КИА РИО. Так вот запрос у ОД на ТО-1 от 4700 до 5500. Вам ведь могут в ТО включить много таких услуг, которые вам и не нужны. Узнавайте цены у других ОД, благо у вас там их хватает.
СсылкаПожаловаться
Мой дилер (Тюмень) крупно на плакате объявил стоимость ТО-1 3 700, по факту - 8 000. Желаете сохранить гарантию - платите...
СсылкаПожаловаться
Александр ПономарёвВ ответ на Блондинка за рулем
Блондинка за рулем
Мой дилер (Тюмень) крупно на плакате объявил стоимость ТО-1 3 700, по факту - 8 000. Желаете сохранить гарантию - платите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в Тюмени один дилер? Если "да", то такое может быть. Надо тогда звонить в КИА РУС.
СсылкаПожаловаться
Александр ПономарёвВ ответ на Блондинка за рулем
Блондинка за рулем
Мой дилер (Тюмень) крупно на плакате объявил стоимость ТО-1 3 700, по факту - 8 000. Желаете сохранить гарантию - платите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то мне показывали стоимость работы и запчастей ТО-1. Некоторые берут ещё за "помыть", за снятие-установку защиты картера...
СсылкаПожаловаться
Елена Сумина
Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Виталий Громов
Позвоните в Ти-рэкс. Территориально Вам Ти-рэкс в Тушино подойдет.Узнайте у них цены.Я там на гарантии стою. Цены у них нормальные, не космические.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жур
Я в ТИ-рэксе ТО прохожу. У них же и машину покупал. Цены нормальные. В чем-то дешевле, в чем-то дороже. Но делают быстро и качественно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария