29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прохоров распродаёт активы .

Видите ли не понравились ему ФСБэшные проверки. А пусть знает - нехрен кокурировать с царём... царю удобнее конкурировать с пожилыми клоунами , на их контрасте он выглядит особенно не заменимым.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
1456789
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Или в легкую атлетику.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на того ты учился Рома .)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не на того ты учился Рома .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Вот тянуло же в спецслужбы.... а нет. Автомобили, автомобили......))))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Это точно. Вот тянуло же в спецслужбы.... а нет. Автомобили, автомобили......))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там тоже не всё однозначно ... проходил я как то по одному делу . Вёл его полковник фсб . Не могу представить что он богат . Треников с коленками не было, но пиджачёк точно дедовский
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вольный
Вольный
Там тоже не всё однозначно ... проходил я как то по одному делу . Вёл его полковник фсб . Не могу представить что он богат . Треников с коленками не было, но пиджачёк точно дедовский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как же тебя угораздило?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
это как же тебя угораздило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё просто - московские отжали у нас одно дельце
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вольный
Вольный
Всё просто - московские отжали у нас одно дельце
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так эти "московские", это понаехавший в Москву цвет бандитизма со всей страны. Очень много они отжали и у нас. А тех кто сопротивлялся, убили
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Там тоже не всё однозначно ... проходил я как то по одному делу . Вёл его полковник фсб . Не могу представить что он богат . Треников с коленками не было, но пиджачёк точно дедовский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто где успел. Как и везде.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
В дзюдо надо было идти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И котлы на правой руке носить))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Что там за активы интересно, если отечественные, то надеюсь гос-во выкупит эти активы и пофиг каким они там путем были добыты, а ему скатертью дорожка, одним из вредителей станет меньше надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Что там за активы интересно, если отечественные, то надеюсь гос-во выкупит эти активы и пофиг каким они там путем были добыты, а ему скатертью дорожка, одним из вредителей станет меньше надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Ага , у юкоса уже выкупили"... народ сразу разбогател
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
Ага , у юкоса уже выкупили"... народ сразу разбогател
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы вобще мало, что почувствуем. Сейчас даже доллар упади. мы все равно не почувствуем на себе. Что ж теперь.я уже подзабил давно, нужно исходить оттого что имеем.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мы вобще мало, что почувствуем. Сейчас даже доллар упади. мы все равно не почувствуем на себе. Что ж теперь.я уже подзабил давно, нужно исходить оттого что имеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажи . Это вот от володькиных обещаний толку мало , а от курса - чувствую по полной ... цены , с ними каждый день сталкиваешся
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
Не скажи . Это вот от володькиных обещаний толку мало , а от курса - чувствую по полной ... цены , с ними каждый день сталкиваешся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну доллар чуть откатился, а цены все равно растут, откатится до 40. но цены таки будут всё равно расти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну доллар чуть откатился, а цены все равно растут, откатится до 40. но цены таки будут всё равно расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немного не так, цены на импортную бумагу всё таки колеблются вместе с курсом, а цены на отечественную стабильно растут.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Что там за активы интересно, если отечественные, то надеюсь гос-во выкупит эти активы и пофиг каким они там путем были добыты, а ему скатертью дорожка, одним из вредителей станет меньше надеюсь.
СсылкаПожаловаться
А вредителей возможно и станет меньше. Но те что остануться , станут жирнее и нахальнее ...и именно эти - хорошие" вредители , больше влияют на нашу жизнь
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный
Вольный
А вредителей возможно и станет меньше. Но те что остануться , станут жирнее и нахальнее ...и именно эти - хорошие" вредители , больше влияют на нашу жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нашу жизнь мы сами влияем в большей степени, у нас генетическое непонимание ситуации. Мы любим судить по словам, а не по делам. И мозги наши почему -то не собирают правильной картинки, нет параллели между словом и делом или между тем что мы слышим. и то что есть в реальности. Нам будет еще трудней в несколько раз, мы не шевельнемся. А еще один парадокс, живется трудней чем раньше. с каждым годом трудней, но я слышу всеобщее одобрение того что происходит и думаю, что наверно я дурак и идиот, это у меня просто не получается. надо что-то с собой делать.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на нашу жизнь мы сами влияем в большей степени, у нас генетическое непонимание ситуации. Мы любим судить по словам, а не по делам. И мозги наши почему -то не собирают правильной картинки, нет параллели между словом и делом или между тем что мы слышим. и то что есть в реальности. Нам будет еще трудней в несколько раз, мы не шевельнемся. А еще один парадокс, живется трудней чем раньше. с каждым годом трудней, но я слышу всеобщее одобрение того что происходит и думаю, что наверно я дурак и идиот, это у меня просто не получается. надо что-то с собой делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на нашу жизнь мы сами влияем в большей степени, у нас генетическое непонимание ситуации. Мы любим судить по словам, а не по делам. И мозги наши почему -то не собирают правильной картинки, нет параллели между словом и делом или между тем что мы слышим. и то что есть в реальности. Нам будет еще трудней в несколько раз, мы не шевельнемся. А еще один парадокс, живется трудней чем раньше. с каждым годом трудней, но я слышу всеобщее одобрение того что происходит и думаю, что наверно я дурак и идиот, это у меня просто не получается. надо что-то с собой делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас уже двое непонимающих .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Что там за активы интересно, если отечественные, то надеюсь гос-во выкупит эти активы и пофиг каким они там путем были добыты, а ему скатертью дорожка, одним из вредителей станет меньше надеюсь.
СсылкаПожаловаться
кхе-кхе ))...не все вредители одинаково полезны))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Давно пора знать, что бизнесом в путинской России могут заниматься (и занимаются!) только те, кому бизнесом прямо запрещено законом - мусорки, прокурорчики, федеральные судейки, депутаты, чиновники всех уровней, кремлевцы. Остальные должны сидеть в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария