21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проходимость 99-калина

проблема в том что я не могу выехать из своего хутора на калине. на 99 я ентот снег не замечал и она шла ровно,калина пытается все вильнуть. резина -пирелли шиповка. 99 медведь
Алексей Синцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Дмитрий Дьяков
ну так перекинь башмаки,зацепление от рисунка очень зависит
СсылкаПожаловаться
Алексей СинцовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ну так перекинь башмаки,зацепление от рисунка очень зависит
СсылкаПожаловаться
13 и 14 не забьет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Алексей Синцов
Алексей Синцов
13 и 14 не забьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто кого?
СсылкаПожаловаться
Алексей СинцовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
кто кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снег
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Алексей Синцов
Алексей Синцов
снег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все зависит от рисунка протектора,отра
СсылкаПожаловаться
Алексей СинцовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
все зависит от рисунка протектора,отра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен. но визуально -разница незначительная
СсылкаПожаловаться
nyukta
медвед добрая резина...была...
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на nyukta
nyukta
медвед добрая резина...была...
СсылкаПожаловаться
Она теперь называется "Cordiant".
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Она теперь называется "Cordiant".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продались буржуям...хотя кордиант довольно достойно...сказываются медвежьи корни....ыыы...
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на nyukta
nyukta
продались буржуям...хотя кордиант довольно достойно...сказываются медвежьи корни....ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, никто никому не продавался. Элементарный рыночный приём. Если раньше в холдинге был всякий сброд, то теперь новый не только сменил название, но и обьединяет только шинные заводы. Вообще-то Сordiant идёт на комплектацию завода VW в Калуге.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Простите, никто никому не продавался. Элементарный рыночный приём. Если раньше в холдинге был всякий сброд, то теперь новый не только сменил название, но и обьединяет только шинные заводы. Вообще-то Сordiant идёт на комплектацию завода VW в Калуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на качество нисколько не повлияло...вот видите на фолькс идет это тоже что-то значит...многие знакомые ездят на иномарках на кордианте зимнем...не помню точно год гдето середина 2000х я искал кордиант...продавцы говорили что якобы он сделан под "калину"...калины они только только пошли...в своем сегменте отличный выбор...за зимний сноу-макс твердую 5ку...
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
просто откопать 99 и снять мемедя. но как вариант -привезут 185 но уЖО без шипов
СсылкаПожаловаться
Сергей
на моей калине стоят шины нокиан нордман 4,по снегу идет уверенно,поза вчера ездил проверял дачу,уровень снега как раз по порогу
СсылкаПожаловаться
Алексей СинцовВ ответ на Сергей
Сергей
на моей калине стоят шины нокиан нордман 4,по снегу идет уверенно,поза вчера ездил проверял дачу,уровень снега как раз по порогу
СсылкаПожаловаться
согласен. но почему---рыскает!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Синцов
Алексей Синцов
согласен. но почему---рыскает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все зависит от шин (какой рисунок,жесткость),ну и самое главное от опыта водителя.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Сергей
Сергей
на моей калине стоят шины нокиан нордман 4,по снегу идет уверенно,поза вчера ездил проверял дачу,уровень снега как раз по порогу
СсылкаПожаловаться
У меня у сына а Приоре тоже Нордман шипованный стоит. Отличная резина, недавно в Домбай мотались, 250 км на катке , а в самом Домбае по рыхлому снегу... Гребет как танк!
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Меня интересует, какая резина ( модель, размер ) стояла на 99-й и какая сейчас на Калине? Будем зрить в корень.
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
99-175х70, калина 175х65
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Алексей Синцов
Алексей Синцов
99-175х70, калина 175х65
СсылкаПожаловаться
99-175х70, калина 175х65 Надеюсь оба диска 14-дюймовые?
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
мемедь и пирелли
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария