20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

программы для авто

всем привет, друг меня спросил можно ли бесплатно где-нибудь скачать программы для авто?
1. Llumar precision cut 4
2. Tint tek 20/20 window film cutting software
3. Computer cut car window tinting
4. Flexicut
5. Mobiletech
Антон Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
А что это за программы, и что они дают владельцу авто???
СсылкаПожаловаться
Антон ТитовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что это за программы, и что они дают владельцу авто???
СсылкаПожаловаться
первые три по модели машины определяют размеры стёкл и посылают нужную информацию на прибор который их вырезает, а последние две не знаю
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антон Титов
Антон Титов
первые три по модели машины определяют размеры стёкл и посылают нужную информацию на прибор который их вырезает, а последние две не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, производство автостёкол наладить хотите? И станки уже есть, которые эти программы поймут?
СсылкаПожаловаться
Антон ТитовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вы что, производство автостёкол наладить хотите? И станки уже есть, которые эти программы поймут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нет, друг этим занимается, не производство конечно, но свой гаражек есть, а какая разница? от ответа на ваш вопрос будет зависить подскажите вы сайт где их можно скачать или нет?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антон Титов
Антон Титов
я нет, друг этим занимается, не производство конечно, но свой гаражек есть, а какая разница? от ответа на ваш вопрос будет зависить подскажите вы сайт где их можно скачать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не подскажу. Раз Гугл и Яндекс не подсказывают, я откуда инфу возьму?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Антон Титов
Антон Титов
первые три по модели машины определяют размеры стёкл и посылают нужную информацию на прибор который их вырезает, а последние две не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автостекла вырезать?!?!?
не прибор это делает,а станок.
программы узкой специализации нужно искать на соответствующих сайтах
а конторы,что торгуют таким оборудованием бесплатно ПО не раздают))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Левые программы для авто почти все поломанные. Профессионалы не терпят конкуренции от любителей халявы. Выписал на Али дешевый адаптер VAG KKL. 401 и потом все проги Васи диагноста из нета халявные пробовал с ним и ни одна его в упор не видела. Перегнал рабочую прогу у знакомого диагноста, только тогда все сраслось
СсылкаПожаловаться
Анатоль Васерманов
Бесплатно нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария