Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Программа утилизации не работает в Бурятии!

Стало очень обидно, когда выяснилось, что жители других регионов могут получит за "авто-хлам" 50 тыс(а кто-то и 150), а вот мы в Бурятии не можем!Это чем же мы хуже остальных? А так хотелось поучаствовать....Кто-нить может, что посоветовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Gray
Артем, тебе не кажется, что вся эта программа очередное разводилово.
СсылкаПожаловаться
Артем Тарнёнок
Возможно! Я в сети много таких мнений встречал! Но ведь ни кого не заставляют! Для меня она является выгодной: ведь свою старушку 86-го года, я ни то что за 50, а за тридцать вряд ли продам! А если и продам, то все же придется добавлять ту же 100 на покупку японца года 92-93 г. и ни факт, что по надежности он будет лучше! и если смотреть далее - свежего Жигуля всегда продать проще(Ведь всегда найдутся явные патриоты отечественного автопрома), чем 25-ти летнего японца!
СсылкаПожаловаться
Gray
Артем, а такой вариант ты не рассматривал - взять ссуду в сбербанке. Я взлял на 5 лет, эта система более
отработанная.
СсылкаПожаловаться
Сашад
поддерживаю Сергея Безднина.И только в сбербанке.И только потребительский.За 300 ты неплохой авто подберёшь.И расчитываться не по многу,и за те-же 5 лет-авто не состарится сильно,тем более кредитный и беречь более будешь.Ещё если подстрахуешься-автокаско недорогое сделаешь-только плюс в случ чего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru