29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Программа утилизации не работает в Бурятии!

Стало очень обидно, когда выяснилось, что жители других регионов могут получит за "авто-хлам" 50 тыс(а кто-то и 150), а вот мы в Бурятии не можем!Это чем же мы хуже остальных? А так хотелось поучаствовать....Кто-нить может, что посоветовать?
Артем Тарнёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Gray
Артем, тебе не кажется, что вся эта программа очередное разводилово.
СсылкаПожаловаться
Артем Тарнёнок
Возможно! Я в сети много таких мнений встречал! Но ведь ни кого не заставляют! Для меня она является выгодной: ведь свою старушку 86-го года, я ни то что за 50, а за тридцать вряд ли продам! А если и продам, то все же придется добавлять ту же 100 на покупку японца года 92-93 г. и ни факт, что по надежности он будет лучше! и если смотреть далее - свежего Жигуля всегда продать проще(Ведь всегда найдутся явные патриоты отечественного автопрома), чем 25-ти летнего японца!
СсылкаПожаловаться
Gray
Артем, а такой вариант ты не рассматривал - взять ссуду в сбербанке. Я взлял на 5 лет, эта система более
отработанная.
СсылкаПожаловаться
Сашад
поддерживаю Сергея Безднина.И только в сбербанке.И только потребительский.За 300 ты неплохой авто подберёшь.И расчитываться не по многу,и за те-же 5 лет-авто не состарится сильно,тем более кредитный и беречь более будешь.Ещё если подстрахуешься-автокаско недорогое сделаешь-только плюс в случ чего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария