29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

профсоюз

это действительно СИЛА,как утверждает Клёнов.или просто пережиток?....
сумлеваюсь я.....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ты ж сам об этом мечтаешь,чтиво там разное про обман изыскиваешь,мол не такая она мне и мать эта родина,одна чернь да грязь..обосновываешь себе,мол есть причина для слива,смеёшься со скреп и русские своих не бросают,видишь белых да красных,мясом себя называешь...так с чего бы мне тебя лабызать-то,как брата родного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..чот ты тама в кучу намешал всего, мать-родина, грязь-чернь, я тута про родину то ни словом не обмолвился))) вот и я думаю, чо ты всё в профсоюз то призываешь, раз не брат я тебе, провокация, а вернее профанация...веха времени, уле.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..чот ты тама в кучу намешал всего, мать-родина, грязь-чернь, я тута про родину то ни словом не обмолвился))) вот и я думаю, чо ты всё в профсоюз то призываешь, раз не брат я тебе, провокация, а вернее профанация...веха времени, уле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видишь,ты даже тут кучу увидел)) Вступишь тама в профзоюз или ещё куда вступишь,с твоим-то желанием найти себя думаю не потеряешься в новой жизни.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот видишь,ты даже тут кучу увидел)) Вступишь тама в профзоюз или ещё куда вступишь,с твоим-то желанием найти себя думаю не потеряешься в новой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...блажен кто верует, тепло ему на свете!)))))...(с)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...блажен кто верует, тепло ему на свете!)))))...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну или тут сиди,чтоб рвануть на тот берег тоже смелость нужна...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
(RED)
ты предполагаешь что кленыч состоял в профсоюзе...или состоит?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
ты предполагаешь что кленыч состоял в профсоюзе...или состоит?
СсылкаПожаловаться
профсоюз наше усё!
он круче партии родной.......
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
ты предполагаешь что кленыч состоял в профсоюзе...или состоит?
СсылкаПожаловаться
Обычная риторика (демагогия) номенклатуры времен СССР.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как я заметил, ответить по существу нечего, а обратить внимание на себя хочется. И создаются темы про трусы или профсоюзы.
Вообще-то отвечать на вопрос отдельной темой, это фишка Антонины. Она вас укусила? ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Как я заметил, ответить по существу нечего, а обратить внимание на себя хочется. И создаются темы про трусы или профсоюзы.
Вообще-то отвечать на вопрос отдельной темой, это фишка Антонины. Она вас укусила? ))
СсылкаПожаловаться
то есть обсудить отдельной темой идею Клёнова о профсоюзах это бредни?
а Котельникова ещё та зараза........
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
СсылкаПожаловаться
Нищее население вынуждено бороться за свое выживание, причем сугубо в биологическом смысле. У него просто нет времени и возможностей для борьбы экономической или политической. Нищими просто управлять - они озлоблены, разобщены, легко внушаемы. Нищие люди рано или поздно, но попадут в долговую кабалу: если не банкам, то системе ЖКХ или системе "оказания медицинских услуг" - неважно. Малейшее жизненное ЧП - и ты попадаешь в выбор - банально умереть или попасть в неоплатный долг перед ростовщиком. Долговая кабала - это первый шаг к созданию новой крепостной системы. Эль Мюрид
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
СсылкаПожаловаться
если это точно данные росстата,то реальная картина ещё хуже......
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Привет. Профсоюз при союзе *сила* был... его руководство на высоком уровне боялось.Если кто то шёл в профсоюз жаловаться,обвиняемый мог хорошей трёпки получить,вплоть до того,что могли исклюючить из партии и лишиться должности. Щас он себя изжил... у нас на работе лет 5 как исчез.Но у нас решались только финансовые вопросы... праздники,похороны,путёвки,всё равно было приятно
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет. Профсоюз при союзе *сила* был... его руководство на высоком уровне боялось.Если кто то шёл в профсоюз жаловаться,обвиняемый мог хорошей трёпки получить,вплоть до того,что могли исклюючить из партии и лишиться должности. Щас он себя изжил... у нас на работе лет 5 как исчез.Но у нас решались только финансовые вопросы... праздники,похороны,путёвки,всё равно было приятно
СсылкаПожаловаться
привет!
что было,то было.а в современной России,это пережиток.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария