11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

профориентация

ехал я сегодня в автобусе. ну надо было ехать я и поехал. зашел я значит в салон, смотрю сидит чувак которого прошлым летом к нам по знакомству родители в помощь пристраивали, провода там подержать и все в таком роде.я к нему подсел, привет, как жизнь, смотрю он какую то божественную литературу изучает, типа ветхого завета или нечто подобное. в общем разговорились, он школу закончил и  в семинарию поступает, удивил конечно. на а что, говорит, профессия не самая плохая, опять же и бедствовать необязательно, ну а то что специфика так он вроде верующий да и все обдумал, хотя родители, по его словам, против, хотели чтобы он в политех поступал. больше всего меня удивило конечно, что по его словам он в армию уже не пойдет. 
хотелось бы узнать, это правда что выпускники семинарии призыву не подлежат?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Вася ВасинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
просвети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не благодарное это занятие! За это Христа распяли!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не благодарное это занятие! За это Христа распяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За проституцию, бродяжничество, тунеядство.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
За проституцию, бродяжничество, тунеядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не богохульствуй! А то ведь ненароком под статью "О защите чувств верующих" можешь попасть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты сам себе противоречишь! Сначала просишь просветить тебя в вопросах Веры и тут же вешаешь ярлык на Патриарха с видом разбирающегося человека! Примеры его богохульства не приведешь? Ну так что бы не быть голословным!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Забавно читать рассуждения атеистов, которые не бельмеса не понимают в Вере!
СсылкаПожаловаться
В еврейской?! Как интересны для русского человека похождения евреев в Африке... )))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В еврейской?! Как интересны для русского человека похождения евреев в Африке... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут иудаизм и православие? Я же и говорю не понимаете ни чего, а с "умным" видом "рассуждаете"!
СсылкаПожаловаться