29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Профилактика ДТП

Привет, ребята! Смотрю прогноз погоды и чего, какой вывод?
Неделю назад переобулся сразу на шипы, т.к. у нас снег выпал и мне нафиг не нужны были проблемы!
Пару дней было -10 ночью, днём было около "0".
На данный момент погода очень неустойчивая - то минус ночью, то + 5 днём.
Имеются три комплекта резины(колёс): летние "Кордиант Спорт-2", зимние - 2 комплекта: "Bridgston Revo GZ" -липучка и "Кама Евро..."- шипы!
Так я сразу на "Каму" переобулся! А чё, пол зимы на ней проездил и шипы все на месте!!!
Теперь могу отдать липучку за демпинговую цену! (ну не выбрасывать-же)!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Эндрю
Фигово, что я не вижу тут противоречия моим высказываниям(((
Где мои друзья с их эксклюзивным мнением?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фигово, что я не вижу тут противоречия моим высказываниям(((
Где мои друзья с их эксклюзивным мнением?
СсылкаПожаловаться
Я бы тебя ваще забанил. Использует, понимаешь, ресурс для своих коммерческих целей...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я бы тебя ваще забанил. Использует, понимаешь, ресурс для своих коммерческих целей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лёша! А какие тут мои коммерческие цели?
Картошку я точно продавать не буду! Есть немного помидоров в ящичке, так проще в "овощном " их купить!!!
А у нас только для себя)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Лёша! А какие тут мои коммерческие цели?
Картошку я точно продавать не буду! Есть немного помидоров в ящичке, так проще в "овощном " их купить!!!
А у нас только для себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж здесь шины б/у толкаешь...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты ж здесь шины б/у толкаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин! А чё, можно тут свои б/у покрышки толкнуть? Не уверен, что этот бизнес пойдёт у нас(((
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Как народ любит заморачиваться. Липучка-шипы, когда поставить и.т.д. Езжу пол года на летних. пол года на зимних (липучка) ставлю зиму зараннее. что ее жалеть
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Как народ любит заморачиваться. Липучка-шипы, когда поставить и.т.д. Езжу пол года на летних. пол года на зимних (липучка) ставлю зиму зараннее. что ее жалеть
СсылкаПожаловаться
Страна большая, погоды разные очень.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Страна большая, погоды разные очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зима у нас тоже имеется. Еще какая.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Как народ любит заморачиваться. Липучка-шипы, когда поставить и.т.д. Езжу пол года на летних. пол года на зимних (липучка) ставлю зиму зараннее. что ее жалеть
СсылкаПожаловаться
Привет, Стас! У вас погода (фиг его знает, как называется) , короче классная, но иногда бывает экстремальная))) Нужно, понимаешь, и свою "понималку" включить)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Стас! У вас погода (фиг его знает, как называется) , короче классная, но иногда бывает экстремальная))) Нужно, понимаешь, и свою "понималку" включить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две недели уже зима с ураганным ветром. Народ почему-то думает, что у нас лето круглый год.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Как народ любит заморачиваться. Липучка-шипы, когда поставить и.т.д. Езжу пол года на летних. пол года на зимних (липучка) ставлю зиму зараннее. что ее жалеть
СсылкаПожаловаться
ставлю зиму без шипов -ездить в колхоз на рыбалку-по грязи едуть лучше чем шоссейка и негремят как шипы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ставлю зиму без шипов -ездить в колхоз на рыбалку-по грязи едуть лучше чем шоссейка и негремят как шипы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже нравится
СсылкаПожаловаться
Георгий
Андрюха, а про что тема? Ну я тоже шипы одел. Липучка в гараже валяется (для европейских вояжей) И чё?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Георгий
Георгий
Андрюха, а про что тема? Ну я тоже шипы одел. Липучка в гараже валяется (для европейских вояжей) И чё?
СсылкаПожаловаться
Ой! А ты как здесь? Тебя очень рад видеть!!!
Не покупайте "липучку"!!! Максимум, на 1,5 года действует!!! Потом - как лысая на небольшом подъёме! Сам проверил!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Эндрю
Эндрю
Ой! А ты как здесь? Тебя очень рад видеть!!!
Не покупайте "липучку"!!! Максимум, на 1,5 года действует!!! Потом - как лысая на небольшом подъёме! Сам проверил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, но на шиповке дальше Прибалтики не пускают.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Георгий
Георгий
Я знаю, но на шиповке дальше Прибалтики не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, блин!!! Нам-бы (конкретно мне) На 500км в сторону отъехать! Там нас точно ждут!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, блин!!! Нам-бы (конкретно мне) На 500км в сторону отъехать! Там нас точно ждут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мешает?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Георгий
Георгий
Что мешает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем недавно ездили! По лесу походили, грибов набрали!
Всё фигня! Там люди классные!!! Они все пытаются прийти-приехать и поздороваться с родственниками! Так мы там уже как родные!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Эндрю
Эндрю
Совсем недавно ездили! По лесу походили, грибов набрали!
Всё фигня! Там люди классные!!! Они все пытаются прийти-приехать и поздороваться с родственниками! Так мы там уже как родные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошие люди всегда найдут общий язык. Жаль, что идиотам это не объяснить (
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Георгий
Георгий
Хорошие люди всегда найдут общий язык. Жаль, что идиотам это не объяснить (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты скажи, что мы и в личке неплохо пообщаемся!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария