24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проффессия?







игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
червонецВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Скоро придётся...возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) удачи!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Увидел и о-бал-дел! Просто невероятная схожесть. Пытаюсь хоть какое-то отличие найти и не нахожу. Завтра дома покажу, там тоже обалдеют. На первом календаре и на том, где "новая форма в ГАИ" снята девушка, которая лицом, волосами точь-в-точь похожа на ту, которую очень хорошо знаю. Игорь, спасибочки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, самая первая, с зелеными губами. Она же ниже в национальном костюме у автомобиля. Просто невероятная схожесть, даже глазам поверить невозможно, стопроцентный двойник. Бывает же такое!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Та, что в календаре, не знаю, а вот двойник точно не оттуда.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
Увидел и о-бал-дел! Просто невероятная схожесть. Пытаюсь хоть какое-то отличие найти и не нахожу. Завтра дома покажу, там тоже обалдеют. На первом календаре и на том, где "новая форма в ГАИ" снята девушка, которая лицом, волосами точь-в-точь похожа на ту, которую очень хорошо знаю. Игорь, спасибочки!
СсылкаПожаловаться
Деньги отдолжила
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Деньги отдолжила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но разыграю ее капитально с этими календарями. Так ведь не поверит, скажет, что фотошоп, сам сделал. Поэтому ссылку на тему сохранил и еще сфоткал страницу. Жаль только, что до отпуска придется ждать.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
Нет. Но разыграю ее капитально с этими календарями. Так ведь не поверит, скажет, что фотошоп, сам сделал. Поэтому ссылку на тему сохранил и еще сфоткал страницу. Жаль только, что до отпуска придется ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глобально!)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Глобально!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! Глобальней некуда. "Месть" будет еще той. Когда-то она меня разыграла, но там нашопили и это быстро раскрылось, а здесь - никакого шопа.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
А то! Глобальней некуда. "Месть" будет еще той. Когда-то она меня разыграла, но там нашопили и это быстро раскрылось, а здесь - никакого шопа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и карты(скрины) в руки)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Первая и последняя хороши! их даже визажист не испортил)))
Игорь, смягчитесь к блондинкам, уйдите от своего стереотипа. У вас там красавицы-женщины русые, светло-русые преобладают, это теперь такая редкость!) Гордиться надо!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Первая и последняя хороши! их даже визажист не испортил)))
Игорь, смягчитесь к блондинкам, уйдите от своего стереотипа. У вас там красавицы-женщины русые, светло-русые преобладают, это теперь такая редкость!) Гордиться надо!
СсылкаПожаловаться
Наталья...дело ведь не в цвете волос....просто мне попадались....не очень хорошие женщины - блондинки, вот и выработались инстинкты)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Наталья...дело ведь не в цвете волос....просто мне попадались....не очень хорошие женщины - блондинки, вот и выработались инстинкты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдёте хорошую, обязательно) цвет волос и впрямь вторичен...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Найдёте хорошую, обязательно) цвет волос и впрямь вторичен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найду....может быть ещё в этой жизни)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Найду....может быть ещё в этой жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... кто ж их сосчитает ( разве что кошки)), надо постараться всё успеть, как будто в последней)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
... кто ж их сосчитает ( разве что кошки)), надо постараться всё успеть, как будто в последней)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, я ужеив том возрасте, что ни доказывать...ни тем более ругаться не хочу...и если, что то не так предупреждают несколько раз ...смотрю на реакцию и потом принимаю решение....кстати с несколькими кандидатками мило общаемся и даже когда собираются вместе не шипят друг на друга....а для меня нет прошлого....я не возвращаюсь.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Наталья, я ужеив том возрасте, что ни доказывать...ни тем более ругаться не хочу...и если, что то не так предупреждают несколько раз ...смотрю на реакцию и потом принимаю решение....кстати с несколькими кандидатками мило общаемся и даже когда собираются вместе не шипят друг на друга....а для меня нет прошлого....я не возвращаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Суровый какой) подумаешь, поругаться иногда))) главное в важном не расходиться во мнениях. А возвращаться бесполезно, это точно...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Суровый какой) подумаешь, поругаться иногда))) главное в важном не расходиться во мнениях. А возвращаться бесполезно, это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойный)))...и без нервов)...как раньше)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Спокойный)))...и без нервов)...как раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастливый), мне наоборот с возрастом спокойствие дается все сложнее))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария