23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Професиоснальные праздники. Интересно, кто-нибудь их отмечает? Если "да", то как?

Гм... Я свой отмечаю... С друзьями и, приемущественно, за городом.
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
МихаилВедерниковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! Это не просто официал. Вот у нас день дивизиона 15 августа и я всегда был за то, что бы в этот день все приезжали в парадках, по полной программе, с семьями и заканчивали все на речке- это не только празднование, но и воспитание молодежи. А дома- первой с днем РВСН меня поздравила жена с утра- как тут не праздновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно...
Я тебя поддерживаю! Хорошо, когда коллектив- большая, дружная семья!
Ну а супруга- это святое!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ясно...
Я тебя поддерживаю! Хорошо, когда коллектив- большая, дружная семья!
Ну а супруга- это святое!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коллектив- это понятно: его можно сплотить в любой день. А вот именно профессиональные праздники дают возможность показать детям: чем же занимаются их родители. Может это и не повлияет на дальнейшее, а может и послужить новой династии. И еще: у нас все празднуют день учителя- уважаемая профессия и нет проблем. Но ведь я тоже себя не на помойке нашел и тоже уважаю свою профессию, да и нравится мне это дело- так почему я не должен праздновать свой праздник? Ответ однозначный.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Коллектив- это понятно: его можно сплотить в любой день. А вот именно профессиональные праздники дают возможность показать детям: чем же занимаются их родители. Может это и не повлияет на дальнейшее, а может и послужить новой династии. И еще: у нас все празднуют день учителя- уважаемая профессия и нет проблем. Но ведь я тоже себя не на помойке нашел и тоже уважаю свою профессию, да и нравится мне это дело- так почему я не должен праздновать свой праздник? Ответ однозначный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВСЁ- верно!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сегодня буду отмечать День Энергетика, ужОС что будет! ))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сегодня буду отмечать День Энергетика, ужОС что будет! ))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Принцесса!
За буйки не заплывай!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Принцесса!
За буйки не заплывай!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие буйки? -30 за бортом, большая фантазия для разогреву, жаль что не пью ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария