20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проезд на авто через

При наличие ВНЖ РФ, меня не впустили в РФ на моей машинке,тоже прописанной в Молдавии, как и я.  Подсчёты по кубатуре выдали запредельную растаможку - 8.845 ЕВРО и езжай себе с Богом говорят.
СЕРЁГА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Юрьевич
Вы хотите, чтобы мы написали гневное коллективное письмо от Автомайл в таможню?!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы хотите, чтобы мы написали гневное коллективное письмо от Автомайл в таможню?!
СсылкаПожаловаться
Помогли материально.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Помогли материально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу! Я после отпуска - пустой...)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Это не таможенные платежи, а депозит, который при выезде из РФ вам должны возвратить. Не надо было показывать ВНЖ)) А въезжать по молдавскому загранпаспорту, а авто оформлять как временный ввоз.
Подробно о временном ввозе :http://www.tks.ru/auto/3000000002
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это не таможенные платежи, а депозит, который при выезде из РФ вам должны возвратить. Не надо было показывать ВНЖ)) А въезжать по молдавскому загранпаспорту, а авто оформлять как временный ввоз.
Подробно о временном ввозе :http://www.tks.ru/auto/3000000002
СсылкаПожаловаться
ну народ,читать ни чего,не хотят.
СсылкаПожаловаться
arman1979
По закону все верно, оставите депозит в размере полной стоимость растаможки как залог. Вывезете машину в указанный срок получите депозит обратно, решите оставить машину в РФ, уже не надо будет ее "растаможивать", оформите все и дело с концом. Если с машиной что-то "случиться" то лишитесь депозита. Эти меры введены для борьбы с людьми которые ввозят машину в Россию не растаможивая, потом продяют здесь ее на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария