14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжим про отношения)))))))))))

Бывает ли Вам жаль расставаться со своей старой машиной.Или может иногда скучаете по старому доброму железному коню?)))))))))))))))))))
человек дождя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
никита бердников
Иногда да, иногда нет. Первая на всю жизнь запоминается. И новая
СсылкаПожаловаться
счастливчикВ ответ на никита бердников
никита бердников
Иногда да, иногда нет. Первая на всю жизнь запоминается. И новая
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Анна
Всегда жаль до слёз- столько вложено ...денег!)))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Ань! Не в деньгах счастье. Машина либо становится другом, либо... На днях восьмерку продал.Вбухал в нее немеряно, чтобы реанимировать, а не мое и отдал почти задаром. И счастлив,что избавился. Взял старую,добрую шестерку - классика!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Ань! Не в деньгах счастье. Машина либо становится другом, либо... На днях восьмерку продал.Вбухал в нее немеряно, чтобы реанимировать, а не мое и отдал почти задаром. И счастлив,что избавился. Взял старую,добрую шестерку - классика!!!
СсылкаПожаловаться
Да я шучу,Никита..)Я всегда шучу,когда трудно))
Всегда нелегко расставалась с машинами,особенно с первой...её просто угнали!)
А машина не просто друг,а моя ..кожа.))Во,как!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет..Броня весчь не живая..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это я надёжная!..)А броня мне зачем- чай не война..)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, жалко.
А особенно родня и коллеги задалбывают.
Вот зачем продала хорошую машину "лансер", лучше б УАЗ продала. (коллеги говорят)
А мама с дочкой наоборот - не продавай УАЗ он большой и тебе подходит.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
пока еще не продавала)) но все предложения о продаже воспринимаю как личное оскорбление)))) а их хватает... то под щеткой бумажку найду, то на стекле напишут или просто подходят и спрашивают... замумукали)))) а вчера встретилась с ее бывшими владельцами. первое что спросили, как там наша деточка?...а потом сразу - а не собираюсь ли я ее продавать?))))))))))))) и слезно просили в чкжие руки не отдавать, а вернуть в семью)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
червонец
Жалко когда после меня уроду достается..
СсылкаПожаловаться
. .
Ещё как... прирастаешь же душой к этой железке, как родная становится (((((...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Никогда не жалко..Знаю ,что следующая будет лучше,чем старая...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Сначала жалко,а потом удовольствие от новой заглушает боль утраты ))))
СсылкаПожаловаться
Леся
Свю первую машинку мне то же жалко было продавть.Но две машинины содержать дорогвато получается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно рад до усеру, что продал. Не зацикливаюсь на этом. Тем более ,уже наверное тридцатая в пользовании. Так что , чего жалеть,повозила меня , пусть других повозит.Тем более за время эксплуатации столько подводных камней набирается,что лучше отдать дешевле. чем вкладываться и лечить её. Пусть другие лечат, если денег на новую не хватает. Обычно болезни не скрываю.Берут, даже спасибо говорят,но цена, всегда ниже аналогов.
СсылкаПожаловаться
* доцент
да отсохнет его карбюратор во веки веков !))
СсылкаПожаловаться
Богданов Владимир
Самая машина на сердце Ауди80 целый год если повстречалась 80 то сердце ныло Мы в ответе за всё в этом мире и зажелезку в которую вкладывается душа
четыре года прошло потихоньку забылось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария