23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжим: а чего хочет мужчина?

Бесполезное занятие выяснять: чего хочет женщина...Мужчины, признавайтесь, а чего вы хотите?
Тамара Климович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Тамара Климович
Женщине, если она женщина в полном смысле этого слова, - не всё равно, чего хочет мужчина. Секс? Я вам быль расскажу: мы, студенты, в стройотряде были. Зашли в поселковый магазин(джинсы, майки...) Бабуля нас критиковать начала и говорит:вот я девушка до сих пор! И повернулся старик: Так что за жизнь ты прожила? Конфеты купила, а самую житейскую сладость так и не попробовала!!!
СсылкаПожаловаться
дед - прав!!!.а я помню был курсантом и снимал комнату у старенькой бабушке (85 лет)...и вот пригласил я к себе девушку, чаю попить....а бабушка испекла пирог и пригласила нас к столу....а потом отвела девушку в сторону и много чего говорила....но я услышал одно - "...жена должна быть хорошей матерью для детей, другом....и последней блядью в постеле с мужем..."....дословно не помню, но не ожидал я от бабушки....)))))....но сейчас понимаю, что умная бабушка!!!.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Slawa
Slawa
дед - прав!!!.а я помню был курсантом и снимал комнату у старенькой бабушке (85 лет)...и вот пригласил я к себе девушку, чаю попить....а бабушка испекла пирог и пригласила нас к столу....а потом отвела девушку в сторону и много чего говорила....но я услышал одно - "...жена должна быть хорошей матерью для детей, другом....и последней блядью в постеле с мужем..."....дословно не помню, но не ожидал я от бабушки....)))))....но сейчас понимаю, что умная бабушка!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык все элементарно: КАЖДАЯ бабушка в молодости была ГОРЯЧЕЙ ДЕВУШКОЙ! Но не будет же она про свои похождения внукам рассказывать? :))) Вот и сидят типа тааакииие скромницы! :)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Женщине, если она женщина в полном смысле этого слова, - не всё равно, чего хочет мужчина. Секс? Я вам быль расскажу: мы, студенты, в стройотряде были. Зашли в поселковый магазин(джинсы, майки...) Бабуля нас критиковать начала и говорит:вот я девушка до сих пор! И повернулся старик: Так что за жизнь ты прожила? Конфеты купила, а самую житейскую сладость так и не попробовала!!!
СсылкаПожаловаться
Дык когда бабка померла, у нее на памятнике выбили надпись: возвратили отправитель нераспечатанной! :))
У меня подруга одна в заводском общежитии периодически по коридору ходила в шортиках а ля стринги и в топике...Грит, иду на кухню, а за спиной волна злобного шипения! :)))
ЗЫ: дед дурак оказался - взял бы...да угостил бабку сладостью то! :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Фильм есть такой, сейчас в кинотеатрах идет, посмотрел две недели назад - почти "зачет", советую...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Лишь бы женщина была довольна.
СсылкаПожаловаться
сергей
от кого и и что именно
СсылкаПожаловаться
сергей
женщины хотят все и сразу
СсылкаПожаловаться
человек дождя
А какая разница...женщина...мужчина.Все нормальные люди хотя:любви,ласки,понимания.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Счастье мужчины завется "Я хочу". Счастье женщины - "Он Хочет". Ф. Ницше.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
счастье по мужчине так я думаю -это когда под его дудку пляшут а особенно женщина , т е повернись налево а потом направо а потом так или этак , и так пока не насытится , ну одним словом всегда хочет но всегда может , как то давно статью читал , письмо женщина написала от тоски
вышла замуж за немца и так все надоело и секс по графику и педантичность и с тоской так вспоминает
- эх как хорошо было бы , пришел домой пьяный в пятак дал , сукой назвал , поставил как хочет и далее...
так домой в россию хочется
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Сравните БМВ, МЕРС и просто автомобиль....Пришел на стоянку по колесу пнул, проклял производителей ИЛИ сел и поехал....Смотря кто чего хочет )))))
СсылкаПожаловаться
сергей
Душевного покоя...жить в согласии с собой...свободного времени...путешествовать когда хочу и куда хочу...чтобы жёны не пилили,не скулили...чтобы дети радовали... простые человеческие желания,позволю себе заметить...)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Тема на столько больная , что врятли кто и когда её разрешит . И не надо строить иллюзий . Пустое занятие .
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
я знаю ,чего мой хочет- дом с выходом к воде, со своими мостками, вкусный ужин и чтобы я молчала,когда он ест...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
1 вкусно покушать
2 сладко поспать
3 поглубже, так сказать, совокупиться
СсылкаПожаловаться
fred
По многолетним,нет-по многовековым наблюдениям можно смело сказать:Любой Мужчина хочет,что бы при первом Его желании любая понравившаяся Ему представительница Прекрассной половины планеты Земля-Хоп,и..

))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на fred
fred
По многолетним,нет-по многовековым наблюдениям можно смело сказать:Любой Мужчина хочет,что бы при первом Его желании любая понравившаяся Ему представительница Прекрассной половины планеты Земля-Хоп,и..

))
СсылкаПожаловаться
ню и чтобы этим дело не ограничилось))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на fred
fred
По многолетним,нет-по многовековым наблюдениям можно смело сказать:Любой Мужчина хочет,что бы при первом Его желании любая понравившаяся Ему представительница Прекрассной половины планеты Земля-Хоп,и..

))
СсылкаПожаловаться
Ути какой))))) Марсианин)))Я-то думал у вас по-другому))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fredВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так,Уважаемые.Вы или *опровергаете* или *дополняете*.Тема не про Марсиан))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария