20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжим ...

А какой подарок на Новый год вы хотели бы получить?
Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я в теме, ибо сам занимался. И про линейку и меловой шнур - знаю не по наслышке. И с лазерными уровнями работал. Реально понимаю, что я хочу от прибора. Но, он дорогой, зараза...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что у тебя за заказчики такие,что без этой приблуды никак?А те два объекта,о которых ты говоришь,если они не отобьют стоимость,то зачем эта заморочка?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что у тебя за заказчики такие,что без этой приблуды никак?А те два объекта,о которых ты говоришь,если они не отобьют стоимость,то зачем эта заморочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заказчики хотят углы в 90 градусов, ровные стены и т.д. Нормальные заказчики. Частные дома. Просто ребята, которые будут работать - тоже хотят деньги получить. Мои - 10%. Как выше сказал - примерно 25 тыр. Но, приблуда стоит 31000. Я ее куплю. И даже не отобью. Хотя, есть перспектива.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Заказчики хотят углы в 90 градусов, ровные стены и т.д. Нормальные заказчики. Частные дома. Просто ребята, которые будут работать - тоже хотят деньги получить. Мои - 10%. Как выше сказал - примерно 25 тыр. Но, приблуда стоит 31000. Я ее куплю. И даже не отобью. Хотя, есть перспектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извини,Ром,но это мне напоминает вдруг решившего заняться бегом по утрам.Купил беговые кроссы путёвые,костюмчики для разной погоды...и побегав пять дней,всё аккуратненько сложившего в ушкапчик)) А в аренду,что нельзя найти,уж её-то точно отобьёшь?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Извини,Ром,но это мне напоминает вдруг решившего заняться бегом по утрам.Купил беговые кроссы путёвые,костюмчики для разной погоды...и побегав пять дней,всё аккуратненько сложившего в ушкапчик)) А в аренду,что нельзя найти,уж её-то точно отобьёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сан Саныч, при всем уважении, не имел ты дела с такими приборами... Все, что сдается в аренду - не проверяется, неизвенстно как используется и т.д.. А погрешность - именно то, из-за чего нужен именно дорогой прибор. Вот представь, ты строишь дом. Нанимаешь штукатуров, а они выводят тебе кривые стены. А у тебя плитка и обои за бешеные деньги. Что ты сделаешь? Правильно - нагнешь штукатуров. А оно - не нужно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сан Саныч, при всем уважении, не имел ты дела с такими приборами... Все, что сдается в аренду - не проверяется, неизвенстно как используется и т.д.. А погрешность - именно то, из-за чего нужен именно дорогой прибор. Вот представь, ты строишь дом. Нанимаешь штукатуров, а они выводят тебе кривые стены. А у тебя плитка и обои за бешеные деньги. Что ты сделаешь? Правильно - нагнешь штукатуров. А оно - не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой,да ладно,мне отделывали вапще бегельме по-русски полтора слова,а прораб приезжал,газету прижимал к стене правилом и если она выдёргивалась,рисовал на этом месте.По углам с большим угольником проходил,а нивелир у него примитивный был,как под натяжные потолки.Думаю,что еслиб я потом проверил с помощью твоего метабо,косяки,конечно же были бы,но если это не петродворец,то и ладно,а если на пять с плюсом делать,то и включать стоимость прибора в смету.По большому счёту,если подрядчик с языком,то любой объект,пусть не на пять с плюсом,но на пять с минусом выведет под акт приёмки))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ой,да ладно,мне отделывали вапще бегельме по-русски полтора слова,а прораб приезжал,газету прижимал к стене правилом и если она выдёргивалась,рисовал на этом месте.По углам с большим угольником проходил,а нивелир у него примитивный был,как под натяжные потолки.Думаю,что еслиб я потом проверил с помощью твоего метабо,косяки,конечно же были бы,но если это не петродворец,то и ладно,а если на пять с плюсом делать,то и включать стоимость прибора в смету.По большому счёту,если подрядчик с языком,то любой объект,пусть не на пять с плюсом,но на пять с минусом выведет под акт приёмки))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сан Саныч, а представь на секундочку плитку по 1700 евро за кв.м. И что будет, если хозяину не понравится. Обои по 7000 р. рулон. Я ведь не просто так заморачиваюсь, реально нужно. И бита в лоб от охраны - неприятный итог взаимных расчетов. Нужно делать все идеально.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сан Саныч, а представь на секундочку плитку по 1700 евро за кв.м. И что будет, если хозяину не понравится. Обои по 7000 р. рулон. Я ведь не просто так заморачиваюсь, реально нужно. И бита в лоб от охраны - неприятный итог взаимных расчетов. Нужно делать все идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так получится,что ты там жить,практически,будешь,раз такое качество,то и бабло другое надо,я так думаю,а иначе...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так получится,что ты там жить,практически,будешь,раз такое качество,то и бабло другое надо,я так думаю,а иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Саныч...у меня шурин лет двадцать бригаду в Москве держал...много заказчиков сами не доживают до приёмки )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Саныч...у меня шурин лет двадцать бригаду в Москве держал...много заказчиков сами не доживают до приёмки )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Шурин чёрный риэлтор?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Шурин чёрный риэлтор?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бригадир строителей...был ) на крайнем объекте из окна кремель видать было...этот объект его и добил...сердечко сдало.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я в теме, ибо сам занимался. И про линейку и меловой шнур - знаю не по наслышке. И с лазерными уровнями работал. Реально понимаю, что я хочу от прибора. Но, он дорогой, зараза...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Ромыч! Как рука?
Как вариант, возьми обычный нивелир(правда с ним нужно уметь работать) . И нужно два человека.
Китай стоит тысяч пять, по точности он равен лазернику за 40 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А мне реально нужен хороший, качественный, дорогой построитель лазерных плоскостей... Его иногда называют нивелиром или уровнем, но он - построитель лазерных плоскостей... Примерно вот такой:
СсылкаПожаловаться
Уже лет как 10 его пользуют мастера по укладке фарфоровой плитки
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
Уже лет как 10 его пользуют мастера по укладке фарфоровой плитки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Но - дорогой, зараза...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Знаю. Но - дорогой, зараза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на aleks
aleks
Ну так оно того стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Когда он постоянно работает - он, по-любому, окупается. Другой вопрос - будет ли эта постоянность... С одного-двух заказов - он не отобьется, ибо еще и людям платить нужно. А потока пока нету, ибо это новая для меня сфера деятельности.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Возможно. Когда он постоянно работает - он, по-любому, окупается. Другой вопрос - будет ли эта постоянность... С одного-двух заказов - он не отобьется, ибо еще и людям платить нужно. А потока пока нету, ибо это новая для меня сфера деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки да..
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
хочу нарты в подарок) и шоколадный торт
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
хочу нарты в подарок) и шоколадный торт
СсылкаПожаловаться
Нарты без упряжки хаски - деньги на ветер))) Вот торт - это вещь.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нарты без упряжки хаски - деньги на ветер))) Вот торт - это вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть хаски)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
у меня есть хаски)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красавчик. Зовут не Лорд, часом? Почему-то именно это имя в голову пришло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария