20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжим ...

А какой подарок на Новый год вы хотели бы получить?
Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
379
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
Недавно ты мне приснился в тауом виде)) у тебя была борода до пупа,золоченые очки как у меньшевика и усы как у кисы воробьянинова)) скажи мне,это к морозам? )) ты все знаешь,давно живешь,))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С золочёными очками в точку вот остальное мимо.Но всё равно к морозам.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на .....
.....
передаю нашего любимого дедулю на поруки по причине отдыхания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не. Мне не до суг сегодня, пусть пасётся на вольных хлебах.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Slavik
Slavik
Не, не. Мне не до суг сегодня, пусть пасётся на вольных хлебах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Довольно таки неответственно прогуливаьь воспитательную работу)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на .....
.....
Довольно таки неответственно прогуливаьь воспитательную работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак это Матвеев всю жизнь штаны возле телевизора протирал. У меня делов много, к лету нужно готовится.
Вот сейчас прикидываю стоит ли сменить свою :



На эту :



Сделать так сказать себе подарок или не стоит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Дак это Матвеев всю жизнь штаны возле телевизора протирал. У меня делов много, к лету нужно готовится.
Вот сейчас прикидываю стоит ли сменить свою :



На эту :



Сделать так сказать себе подарок или не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда недоумеваю, когда встречаю на таких вот- народ...не положить ничего в лодку, не от брызг укрыться....у кореша ямаран количество слоев 5 один силеконенный- это вроде хороший показатель, плотность за 1000.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
всегда недоумеваю, когда встречаю на таких вот- народ...не положить ничего в лодку, не от брызг укрыться....у кореша ямаран количество слоев 5 один силеконенный- это вроде хороший показатель, плотность за 1000.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, у меня тоже при длине 3300 плотность 1100.
(На первом фото немножко не моя.)
Весит она примерно килограммов 60, мотор 7 л.с.
Собрался мотор взять на 16-18, ну только начать, чёт вроде и лодку поменять, теперь вот голову ломаю - как таскать эти веса и стоит ли овчинка выделки....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Да, у меня тоже при длине 3300 плотность 1100.
(На первом фото немножко не моя.)
Весит она примерно килограммов 60, мотор 7 л.с.
Собрался мотор взять на 16-18, ну только начать, чёт вроде и лодку поменять, теперь вот голову ломаю - как таскать эти веса и стоит ли овчинка выделки....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гонял с соседом на его 3800...под 18-тохацу....едет шикарно, но чуть волна и все в брызгах(((...На второй-что ты выставил-рекомендация до 30 кабыл....слушай, ты на телеге все это таскаешь или в машине перевозишь?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
гонял с соседом на его 3800...под 18-тохацу....едет шикарно, но чуть волна и все в брызгах(((...На второй-что ты выставил-рекомендация до 30 кабыл....слушай, ты на телеге все это таскаешь или в машине перевозишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то-есть 4200..длина
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
гонял с соседом на его 3800...под 18-тохацу....едет шикарно, но чуть волна и все в брызгах(((...На второй-что ты выставил-рекомендация до 30 кабыл....слушай, ты на телеге все это таскаешь или в машине перевозишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возил на машине ( у меня УАЗ) в этом году сделал прицеп, с планом под лодку.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
гонял с соседом на его 3800...под 18-тохацу....едет шикарно, но чуть волна и все в брызгах(((...На второй-что ты выставил-рекомендация до 30 кабыл....слушай, ты на телеге все это таскаешь или в машине перевозишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да но не забывай что при 30 кобылах одному - вдвоём в этой лодке самоубийство...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Да но не забывай что при 30 кобылах одному - вдвоём в этой лодке самоубийство...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я то не забываю, поэтому у меня прог-4 под сороковкой...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
я то не забываю, поэтому у меня прог-4 под сороковкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, казанка мне не подходит. Конечно на ней можно в одиночку и под сороковкой, с её весом и осадкой. Хотя я на своих 7ми кобылах не уступлю казанке под двацаткой, но буду похож на камикадзе. Одно неверное движение или боковая волна и суши вёсла.
Такой катерок хорош на стационарных водоёмах. Мне же нужно для походов, сплавов, активного отдыха. То есть минимальная осадка и подьёмный вес.
Всё таки после вчерашних раздумий остановился только на увеличении мотора.
Лодку оставлю свою. Это Yamaran-330 только либо какой то профф вариант, либо какая то другая модель но очень похожа.
Названия нет, привезена из за бугра, используется то ли спасателями, то ли военными.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Не, казанка мне не подходит. Конечно на ней можно в одиночку и под сороковкой, с её весом и осадкой. Хотя я на своих 7ми кобылах не уступлю казанке под двацаткой, но буду похож на камикадзе. Одно неверное движение или боковая волна и суши вёсла.
Такой катерок хорош на стационарных водоёмах. Мне же нужно для походов, сплавов, активного отдыха. То есть минимальная осадка и подьёмный вес.
Всё таки после вчерашних раздумий остановился только на увеличении мотора.
Лодку оставлю свою. Это Yamaran-330 только либо какой то профф вариант, либо какая то другая модель но очень похожа.
Названия нет, привезена из за бугра, используется то ли спасателями, то ли военными.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по разумной цене выкуплю твой 7-ми сильный мотор))) смотря где ты в основном рыбачишь...у нас такие сора, что бывает волна под метр и на них и на речке, за губу Обскую вообще молчу....Вот поэтому у меня и прогресс-4...а для озер на карася купил пвх Феникс.....280 длиной ...тут сосед ямаран 280 собирается за 6 рублей продать...наверно заберу для Тюмени....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
по разумной цене выкуплю твой 7-ми сильный мотор))) смотря где ты в основном рыбачишь...у нас такие сора, что бывает волна под метр и на них и на речке, за губу Обскую вообще молчу....Вот поэтому у меня и прогресс-4...а для озер на карася купил пвх Феникс.....280 длиной ...тут сосед ямаран 280 собирается за 6 рублей продать...наверно заберу для Тюмени....
СсылкаПожаловаться
История переписки13


Позняк....у меня его уже забирают за 25. Я собственно и голову начал ломать об увеличении мощности поэтому.
А началось всё с малого. Взял я лодочку Шторм 280М (она и сейчас у меня) и под неё мотор 3,5 по болотам лазить. А друган у меня профессионально занимается сплавами по рекам (группы водит), и вот он пристал, дай попробовать на катамаран поставить, ну дал.....
Всё ушёл мотор....не в какую не отдаёт, бери себе мощьней, зачем тебе этот и всё такое....
Ну взял на 5, песня та же..., он этот на 3,5 на маленький кат поставил а 5 на побольше...
Пришлось брать мотор мощней и лодку солидней. И вот сезон подошёл к концу, друган приобрёл кат на 20 мест....
Теперь я задумался об 18 сильном моторе, надеюсь под него катамаранов ещё не изобрели....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik


Позняк....у меня его уже забирают за 25. Я собственно и голову начал ломать об увеличении мощности поэтому.
А началось всё с малого. Взял я лодочку Шторм 280М (она и сейчас у меня) и под неё мотор 3,5 по болотам лазить. А друган у меня профессионально занимается сплавами по рекам (группы водит), и вот он пристал, дай попробовать на катамаран поставить, ну дал.....
Всё ушёл мотор....не в какую не отдаёт, бери себе мощьней, зачем тебе этот и всё такое....
Ну взял на 5, песня та же..., он этот на 3,5 на маленький кат поставил а 5 на побольше...
Пришлось брать мотор мощней и лодку солидней. И вот сезон подошёл к концу, друган приобрёл кат на 20 мест....
Теперь я задумался об 18 сильном моторе, надеюсь под него катамаранов ещё не изобрели....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну тохацу вроде и дешевле и легче ямахи....брать четырехтактный смысла не вижу...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
ну тохацу вроде и дешевле и легче ямахи....брать четырехтактный смысла не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, нет. Конечно только двухтактник, чтоб можно было лёжа транспортировать. Четырёх это куда то стационарно ставить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Нет, нет. Конечно только двухтактник, чтоб можно было лёжа транспортировать. Четырёх это куда то стационарно ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну телега ж вроде есть? а мотор на лодку в поднятом и подвязанном состоянии
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
ну телега ж вроде есть? а мотор на лодку в поднятом и подвязанном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да у нас по горам да тайге с телегой особо не накатаешся, поэтому приходится всё в багажник складывать.
Фотки и видио с последней поездки на ноуте а он на работе, после покажу дороги.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Slavik
Slavik
Да у нас по горам да тайге с телегой особо не накатаешся, поэтому приходится всё в багажник складывать.
Фотки и видио с последней поездки на ноуте а он на работе, после покажу дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
понятно! если бабло позволит, то бери уж яму....моя 7 лет только масло в редукторе меняю....
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на (RED)
(RED)
понятно! если бабло позволит, то бери уж яму....моя 7 лет только масло в редукторе меняю....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, только положительные отзывы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария