11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжение вчерашнего праздника

Осталось больше половины вчерашних шашлыков и салат остался из помидоров с огурцами.
И чего делать? Фиг вы угадали! Опять 0,5 водки употребил! Пытались шашлыки доесть - всё равно один шампур остался! Завтра выпивать отказываюсь! Просто так пару кусочков мяса доем!!!
А маленькие куличики довольно вкусные! Опять по яичку крашеному с утра съели!
Мою супругу никогда не убедить, что в эти дни работать нельзя! Опять 40 ведер перегноя на огород вынес! Думаю, если народ трудится, то Создатель его не накажет!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лёша, там по РЕН ТВ "Особенности..." идут! Прикольненько так!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну а я сегодня утром смотрел по "первому" "Приходите завтра", про Фросю Бурлакову. Тоже прикольно!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скукота у вас там, в северной Столице(( Одна корюшка на уме, поребрики, парадные, шаверма и... Назима!!!
Я просто прикалываюсь, скучно стало(
Скоро укладываться спать буду. Будь здоров!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Да уж, если быть откровенным- отвык от дачной движухи. Жаренный шашлычок это конечно очень кошерно, но только в разумных пределах. Вообще ем мало, потребляю коньячок в мизерных дозах и просто ничего не делаю на выхи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Люблю но все очень скромно, вообще давно научился получать удовольствие от малых доз алкоголя и небольших порций еды.хлеб практически не ем, вино тоже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Хлеб и каша пища наша.Вот люблю морепродукты,но пока они до нас доедут,их несколько раз переморозят.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария