23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ 277*90рэ

ВОТ ПРИМЕР С ВОДКОЙ
ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ПОДАКЦИЗНЫЙ ТОВАР И МЫ ЕГО УПОТРЕБЛЯЕМ КТО ТО ЗА 200 рэ ПОЛЛИТРОВКУ БЕРЕТ А КТО ТО ЗА 500 рэ.
ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО

НАДО ВОДКУ СДЕЛАТЬ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ А ВСЕХ ОБЛОЖИТЬ НАЛОГОМ ОТ ВЕСА ТЕЛА И
ПРИ ЭТОМ У КОГО ВЕС МЕНЬШЕ 70кг ОСВОБОДИТЬ ЕГО ОТ НАЛОГА
ПУСТЬ ВОДКУ ХЛЕЩЕТ ПО 500 за 200
А ВОТ КТО ВЕСИТ 100 и БОЛЕЕ и
НЕ ВАЖНО ЧТО ОН НЕ ПЬЮЩИЙ
НАЛОГ ЕМУ 90 рэ с КАЖДОГО КИЛОГРАММА ВЕСА
ВОТ ЭТО СПРАВЕДЛИВО БУДЕТ
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
15678
Елена
мне вообще все равно сколько стоит водка, потому что мы ее совсем не пьем....
да хоть 5 тысяч за бутылку...
то есть , если очень припрет - купить смогу...
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Елена
Елена
мне вообще все равно сколько стоит водка, потому что мы ее совсем не пьем....
да хоть 5 тысяч за бутылку...
то есть , если очень припрет - купить смогу...
СсылкаПожаловаться
Лен ты тему прочти с начала.
речь то как о том что не важно что и сколько
налог берут с килограмма веса
не облагается если вес ваш меньше 70
а если более то 90 рэ за каждый кило и можете не только не пить но ни есть не спать не и т.д.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Елена
Елена
мне вообще все равно сколько стоит водка, потому что мы ее совсем не пьем....
да хоть 5 тысяч за бутылку...
то есть , если очень припрет - купить смогу...
СсылкаПожаловаться
Значит, вы против страны, против народа, да? :)))) Последней радости лишить хотите!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Не, надо водку продавать по минимально допустимому объему. Например, если весишь 50 кг - не менее 0,5 л, если весишь 70 кг - не менее 0,7 л и т.д. А в магазинах весы поставить, чтобы мало не покупали! :)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Константин Лайко
Константин Лайко
Не, надо водку продавать по минимально допустимому объему. Например, если весишь 50 кг - не менее 0,5 л, если весишь 70 кг - не менее 0,7 л и т.д. А в магазинах весы поставить, чтобы мало не покупали! :)
СсылкаПожаловаться
при чем не важно пьешь или нет обязан выкупить. как в начале 90 при карточной системе не курящие и не пьющие брали сигареты а как же не проподать же талонам
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на ООО
ООО
при чем не важно пьешь или нет обязан выкупить. как в начале 90 при карточной системе не курящие и не пьющие брали сигареты а как же не проподать же талонам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем не важно пьешь или нет обязан выкупить. как в начале 90 при карточной системе не курящие и не пьющие брали сигареты а как же не проподать же талонам

Тогда талоны на водку можно было обменять на другие талоны (если непьющий). Вот были кассеты магнитофонные в дефиците, меняли как-то талоны на водку на талоны на кассеты :-)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зачем такую идею торговцам всякими БАДами и "спецам" по похуданию подбрасывать? Все же худеть кинутся, а цены за это взлетят выше налога. И для МЧС огромную проблему можно создать - ветер посильнее дунет, отлавливай тогда слишком похудевших. К тому же воровство кирпичей на стройках начнет процветать. Для утяжеления. Даже непьющие худеть начнут. На всякий случай, вдруг переешь или туалет занят, а тут - "Здрасьте, с весами из налоговой пришли, взвешивать будем!". Выиграют только модельеры - выбор у них больше будет, чтобы только кожа да кости, т.е. вешалка. Ну, еще общественный транспорт - килька, это не тунец. Плохая идея, вредная. А плохие идеи почему-то всегда быстрее реализуются.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ага - а рахитам и анорексикам вообще бесплатно 100 грамм на весь год!))
СсылкаПожаловаться
Виктор
АтАС, если такое предложение одобрят и такой налог введут, где прятаться станешь? Меня вот очень занимает вопрос, где спрятался вдохновитель идеи об оплате за всякие общедомовые коммунальные расходы. Только там не вес и не количество людей взяты за основу, а квадратные метры. Поэтому проживающий одиночка платит за ремонт или замену лифта в три раза больше, чем каждый из троих, проживающих на таких же квадратных метрах по соседству. И за свет в коридорах, и за уборку, за всё, что общее, такой же расклад. Провокатор!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Виктор
Виктор
АтАС, если такое предложение одобрят и такой налог введут, где прятаться станешь? Меня вот очень занимает вопрос, где спрятался вдохновитель идеи об оплате за всякие общедомовые коммунальные расходы. Только там не вес и не количество людей взяты за основу, а квадратные метры. Поэтому проживающий одиночка платит за ремонт или замену лифта в три раза больше, чем каждый из троих, проживающих на таких же квадратных метрах по соседству. И за свет в коридорах, и за уборку, за всё, что общее, такой же расклад. Провокатор!!!
СсылкаПожаловаться
Аффтар этот китайский шпиён и провокатор, не иначе. Хочет народ наш под корень вывести. Ну, скажите мне, где видали русского мужика ростом под пару метров с весом бараньим? Ишь чаво удумал-то. А может делириум тременс у него, а?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Аффтар этот китайский шпиён и провокатор, не иначе. Хочет народ наш под корень вывести. Ну, скажите мне, где видали русского мужика ростом под пару метров с весом бараньим? Ишь чаво удумал-то. А может делириум тременс у него, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шпиён не китайский, не. Это свои казачка сюда заслали, мнения пронюхать. И ведь что вытворяют - пока тут писал про эту ЖКХу, уже узаконили.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор
Виктор
АтАС, если такое предложение одобрят и такой налог введут, где прятаться станешь? Меня вот очень занимает вопрос, где спрятался вдохновитель идеи об оплате за всякие общедомовые коммунальные расходы. Только там не вес и не количество людей взяты за основу, а квадратные метры. Поэтому проживающий одиночка платит за ремонт или замену лифта в три раза больше, чем каждый из троих, проживающих на таких же квадратных метрах по соседству. И за свет в коридорах, и за уборку, за всё, что общее, такой же расклад. Провокатор!!!
СсылкаПожаловаться
Не иначе, в нашем ЖКХ " Реал ". Внедрили новую оплату за свет в подъезде, с площади квартиры. Итог - бабулька, платившая раньше 27 р в месяц - платит сейчас 53 р. Так что не провокатор он, ..новатор(((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не иначе, в нашем ЖКХ " Реал ". Внедрили новую оплату за свет в подъезде, с площади квартиры. Итог - бабулька, платившая раньше 27 р в месяц - платит сейчас 53 р. Так что не провокатор он, ..новатор(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот "Реал" сейчас всюду. А название подобающее, только чуть продолжить не мешает - реалити шоу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор
Виктор
Этот "Реал" сейчас всюду. А название подобающее, только чуть продолжить не мешает - реалити шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я, какой-то неправильный русский....так как не пью всё, что выше 12%-))
....
Поэтому, то что ВЫ предлагаете, мне кажется ГЛУПО, потому что если у ВАС "костюм за 5т.басков", а у меня "свитер и джинсы", то за статус на платить...
....


СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для тех кто не хочет. Читайте аргументы и факты -рекламу о домашнем спиртозаводе. Холодильник на скороварку и вперед с песней. Какой акциз????Нету его... НЕТУ....
СсылкаПожаловаться
Мишка
у них весы будут как регистратор "стрелка" - всех под одну гребенку.ежели вес маленький - дистрофик, лечиться без прав будешь
СсылкаПожаловаться
dron
Меня тогда жена продаст... Слишком дорого станет мое содержание...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на dron
dron
Меня тогда жена продаст... Слишком дорого станет мое содержание...
СсылкаПожаловаться
На ком же вы женились, на продажных что- ли)))))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
На самом деле пример смешной но не более.Так как налог берут с владельцев машин а не со всех граждан,а предложенный налог на водку со всех предложен.Хотя предложение интересное.Народ начнёт худеть с большим рвением)))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария