3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продолжаем бороться с ценами на бензин

Цены на бензин продолжают расти. И мы решили провести бессрочную акцию
протеста, сделали наклейку на Ваш автомобиль, распечатайте и наклейте её
на Ваш авто и посоветуйте другим!

Если каждый автолюбитель будет придерживаться правил которые написаны на
наклейке, я думаю, зажравшиеся нефтяные монополисты всё-таки начнут
снижать цены на "золотое" топливо!

http://www.myprotiv.ru/publ/prodolzhaem_...
Demon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Шурик
народ,а если молчать,то цены на бензин скоро сравняются с ценами на космическое топливо
СсылкаПожаловаться
Артем
А у нас на предприятии инфляцию отменили. Зарплата падает на 7% в год. Все ходят пешком, а кто решил сесть за руль - тратит 110% своей зарплаты. Лично я летом в отпуске покатался на машине и теперь до февраля 2012 года буду выплачивать кредит за использованный бензин. Машину поставил на прикол, даже резину переобувать не буду поскольку денег нет не только на бензин, но и на страховку. Весело становится жить!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария