3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продется ЗАЗ 968 Запорожец, 1990

Пробег 15000. бензин, задний привод, купе, левый руль, цвет белый

Хранился в деревянном сухом гараже деда,залитый маслом

!!! весь!!! очень много лет.

Пригнал от дедушки неделю назад ,пыльный не мыл ,залит маслом
везде,состояние салона всего,отличное,довести до ума за считанные дни.

Кузов в отличном состояние ,свой,не гнилой, не битый,краска заводская!!

1.2 МТ, бензин, купе, цвет белый

Запорожец ЗАЗ 968 М.

Забирать п. Максатиха ,Тверская область.

Отличная машина,звоните ,поговорим. 30 .000 руб



luxworld@mail.ru
lux
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Галактий Симомура
Очередной дедушкин бетмобиль с уклоном под стрину. Я научу:-Надо писать что случайно нашел на чердаке в сене.Но 1 нолик лишний))
СсылкаПожаловаться
lux
Я как понимаю,для Вас ...что нолик плюс ,что нолик минус, разницы нет.Учите людей с ланд крузерами, вам в другую тему.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
тут не цена, а авто продается, я думаю цена даже очень низкая, тк есть народ в наше время собирающие из хлама Запорожца и потому за 30 тыриков уйдет как делать ничего...В Серпухове ТЦ Плаза прошлом году парковался черный ЗАЗ, видно хозяин работал в ТЦ быть может даже Банкиром))) и все на фоне ЗАЗа фоткались
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария