Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Продажа документов на машину.

Приветствую всех. Две ситуации.

Первая: предположим я продаю пакет документов на битую машину. Человек приезжает, отрезает нужные ему таблички win, составляем договор купли продажи и расходимся как в море корабли. Что могут мне вменить за эту операцию?

Вторая: человеку пригоняют авто из германии, он вваривает в него купленные у меня таблички и едет ставить на учёт в гаи. Машину проверяют, находят сварные швы и он всё валит на меня. Ко мне приходят и начинают спрашивать за всё. Показывать машину стоящую в гараже или нет? Что будет в таком случае?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Vera Kudryaschowa
Ст.326, ст.327 УК РФ в вашем распоряжении:http://base.garant.ru/10108000/33/
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ст.326, ст.327 УК РФ в вашем распоряжении:http://base.garant.ru/10108000/33/
СсылкаПожаловаться
Но я не занимаюсь подделкой. Я продаю машину, а что из неё взял следующий владелец, это его дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если после продажи, когда я начну разбирать остатки машины, новый владелец подаст заявление о краже и придут ко мне в гараж где стоит машина с выпиленными номерами?
СсылкаПожаловаться
fidgi
Но я не занимаюсь подделкой. Я продаю машину, а что из неё взял следующий владелец, это его дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваш автомобиль не подлежит восстановлению,тогда почему бы не снять его с учёта в связи с утилизацией, попутно оформив документы на высвобождающиеся номерные агрегаты, и спокойно распродавать на запчасти? Нет, надо создавать себе головную боль и какому-нибудь "лоху"-покупателю, которому может попасться в последствии такой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если ваш автомобиль не подлежит восстановлению,тогда почему бы не снять его с учёта в связи с утилизацией, попутно оформив документы на высвобождающиеся номерные агрегаты, и спокойно распродавать на запчасти? Нет, надо создавать себе головную боль и какому-нибудь "лоху"-покупателю, которому может попасться в последствии такой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Номерные агрегаты у меня - это двигатель который теперь считается запчастью и кузов который разбит. Битая, старая машина ничего не стоит и продать документы это хоть какой-то плюс к вырученной стоимости.
СсылкаПожаловаться
за продажу табличек и доков ничего не будет, если сам не спалишься. как продал таблички и доки, машину сразу в чермет. когда придут, скажешь что продал всю машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сердюк
сначала ставишь на учёт а потов варишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru