20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа авто в Беларуссии. Правовой вопрос

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если я купила машину в Рф, её сняли с учёта и у меня на руках справка купли-продажи, хочу перегнать её по транзитным номерам в Беларуссию и там подарить её племяннице гражданке Беларуссии. Возможно ли это? И как это лучше сделать? И какой пакет документов для дальнейшего формления и постановки на учёт я должна иметь? Реально ли гражданину РФ оформить куплю-продажу на территории Беларуссии? Спасибо
Ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дед Пихто
Лучше продать в России, поехать в Белорусь и купить машину там...дешевле будет, и на порядок легче!
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Лучше продать в России, поехать в Белорусь и купить машину там...дешевле будет, и на порядок легче!
СсылкаПожаловаться
не будет нихрена дешевле. Одинаково всё это бушное барахло стоит что там что в россии
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
не будет нихрена дешевле. Одинаково всё это бушное барахло стоит что там что в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если не дешевле. то уж разного гемора то точно меньше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария