24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продажа авто из Моск обл в Москву

Подскажите, физическое лицо купило автомобиль 09,11,13. на учет не поставил, ездил без номеров. Сейчас решил продать его юрид лицу из Москвы. вопросы:
1. возможна ли продажа при условии, что он так и не поставил его на учет (в ПТС физ лицо уже отражен как владелец)?
2. если юрид лицо будет ставить на учет авто в Москве, возможно ли сразу оформить постановку-снятие за физ лицо ? или это невозможно по причине разности регионов (Москва и МОск обл)?
LiSSa Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр
Москва и область для ГИБДД уже один регион ДАВНО.. Продать и поставить без проблем, но по моему будет предусмотрен штраф за не своевременную постановку на учет...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
При постановке на учёт могут возникнуть проблемы по поводу не постановке на учёт прежним владельцем авто Так что на регистрацию лучше ехать с прежним хозяином так как ему светит штраф С регионами проблем не будет буквально на днях поставили на учёт авто на подмосковных номерах в Москве без проблем
СсылкаПожаловаться
LiSSa ПатрикеевнаВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
При постановке на учёт могут возникнуть проблемы по поводу не постановке на учёт прежним владельцем авто Так что на регистрацию лучше ехать с прежним хозяином так как ему светит штраф С регионами проблем не будет буквально на днях поставили на учёт авто на подмосковных номерах в Москве без проблем
СсылкаПожаловаться
если я буду с нотариальной доверенностью, я могу штрафы и прочее получить от его имени?
и подскажите, если в курсе, юрид лица также могут обращаться в любое отделение или строго по месту регистрации?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
По ген доверенности вы можете представлять интересы продавца в полной мере главное что бы в доверенности были обозначены нужные пункты А по отношению юр лиц или физлиц разницы никакой нет главное соответствие региона с регистрацией
СсылкаПожаловаться
тех тех
ТЕХОСМОТР в Москве всего за 1500 рублей.
ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Данные диагностической карты вносятся в базу ГИБДД И РСА (Российский союз автостраховщиков)
При этом мы доставим Вам диагностическую карту на любую станцию метро Москвы и абсолютно бесплатно!!

http://alfavit-strahovanie.ru/
Тел: +7 916 098-85-68
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на тех тех
тех тех
ТЕХОСМОТР в Москве всего за 1500 рублей.
ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Данные диагностической карты вносятся в базу ГИБДД И РСА (Российский союз автостраховщиков)
При этом мы доставим Вам диагностическую карту на любую станцию метро Москвы и абсолютно бесплатно!!

http://alfavit-strahovanie.ru/
Тел: +7 916 098-85-68
СсылкаПожаловаться
Дорого. Необоснованно дорого. Мне обошлось в 680 руб.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
"При этом мы доставим Вам диагностическую карту на любую станцию метро Москвы и абсолютно бесплатно!!"
Т.е. 680 руб. плюс стоимость пары билетиков на проезд в метро?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария